Таракашечка• 13 июля 2015
А вы как познакомились с мужем?
Сижу, смеюсь) пришла подруга, никогда не говорили, а вот сегодня она рассказала, что познакомилась с мужем в туалете)))
Я с первым банально - на улице, со вторым тоже - в инете, а вот с третьим смешно) была тогда замужем за вторым, едем домой, на двух машинах, договариваемся встретится на стоянке) я быстрей доехала, припарковалась, выхожу из машины, и тут на стоянку въезжает машина мужа) припарковался, я подхожу, открываю пассажирскую дверь и с наездом: чего так долго? Где ездил??? Наклоняюсь чуть ниже, заглядываю в салон, а там не мой муж!!! И тут въезжает на стоянку муж) у них совершенно одинаковые машины, а на номера я не удосужилась посмотреть, ведь таких совпадений не бывает))) посмеялись, забыли) спустя какое то время я иду со стоянки, догоняет меня мужчина, вспоминает тот прикольный случай) вот уже 7 лет вспоминаем)))
А у вас какие были смешные случаи знакомства?
у меня банальнооооо
с первым в чатике.
списались и пошли пить пиво, дальше общение в реале.
со вторым - дружил с приятильницей моей, причем из соцсети. Его тоже, видела там, но практически, не общались.
Обсуждали меня с приятельницей, блин. Дообсуждались))
Написала как-то ему, что мне скучно - приехал с коньяком и шампанским (скучала с подругой дома))).
и все.
через полтора года поженились.
с первым в чатике.
и все.
через полтора года поженились.