08 апреля 2013

Не судите строго. Навеяно дневной темкой.

Вот и я решилась.
Дневная темка навеяла.
Хочется знать мнение со стороны.

Вопрос. Сколько по вашему мнению   мне лет ( и моему мужу)

Оцените без приколов пожалуйта.
очень надеюсь на правдивые ответы
показать весь текст
Майор Медуза 08 апреля 2013
Какой разброс в возрасте у меня!Но...по фото сложно определить,но есть близкие ответы!
Майор Медуза 08 апреля 2013
Ответ дляРекламама
ой тут только давать фотки,как говорится на растерзание волкам
Нормально!Мы критики не боимся!
Ноу коммент 08 апреля 2013
мдаааа,какие все добрые((((обсуждать вы любите!!!а вы,что все тут модели????девушка не просила сказать как она выглядит на 29!!!!!есть девушки и моложе,а выглядят хуже!!!!тут половина сидит,таких же мамочек!!и я не думаю что у всех,идеальная грудь после родов и кормления!!!не удивительно,что люди не хотят задовать вопрсы,знают что сразу растерзают!!!!тут сидят одни МУРЕНЫ!!!!
автор Соседушка 08 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Сколько мне?
32 -35
Майор Медуза 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
38+
шея...
Да...шея у меня такая с молодости...это моя проблема!
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
мдаааа,какие все добрые((((обсуждать вы любите!!!а вы,что все тут модели????девушка не просила сказать как она выглядит на 29!!!!!есть девушки и моложе,а выглядят хуже!!!!тут половина сидит,таких же мамочек!!и я не думаю что у всех,идеальная грудь после родов и кормления!!!не удивительно,что люди не хотят задовать вопрсы,знают что сразу растерзают!!!!тут сидят одни МУРЕНЫ!!!!
так. те,кто не хотят слушать правду (или неправду) - свои фото не выставляют
не нужно на себя так слепо проецировать
Ноу коммент 08 апреля 2013
Однозначная 08 апреля 2013
38лет
Ноу коммент 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
так. те,кто не хотят слушать правду (или неправду) - свои фото не выставляют
не нужно на себя так слепо проецировать
так девушка,возраст спросила,а не как выглят на него!!!!
Наездница 08 апреля 2013
А мені? Строго не судіть)
Майор Медуза 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
А мені? Строго не судіть)
автор Соседушка 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
А мені? Строго не судіть)
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
А мені? Строго не судіть)
Светлан@1 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
так. те,кто не хотят слушать правду (или неправду) - свои фото не выставляют
не нужно на себя так слепо проецировать
правда и хамство прикрытое анонимностью - это разные вещи. Вы без анонима также смело пишите? На улице знакомым также правду-матку режете?
Обращеница 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
А мені? Строго не судіть)
Майор Медуза 08 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ваш ответ был самый близкий!

Мне 41,5
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
так. те,кто не хотят слушать правду (или неправду) - свои фото не выставляют
не нужно на себя так слепо проецировать
Правду ( которая правдой может быть только по Вашему мнению) - тоже можно говорить в более корректной форме, не обижая человека.
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Ваш ответ был самый близкий!

Мне 41,5
а вот Вы меня приятно удивили. Молодец!
Майор Медуза 08 апреля 2013
Вес только у меня лишний...морда лица толстая.После родов прошло 1 год и 8 мес.....а скинула только 10 кг,надо ещё - 10 кг!
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Правду ( которая правдой может быть только по Вашему мнению) - тоже можно говорить в более корректной форме, не обижая человека.
точно такая же сомнительная, субъективная правда.
Майор Медуза 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
а вот Вы меня приятно удивили. Молодец!
Спасибо!
Сестрица Алёнушка 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
А мені? Строго не судіть)
Обожаю ямочки на щечках . 25-27
Наездница 08 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Обожаю ямочки на щечках . 25-27
Дякую ,мені набагато менше)
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Дякую ,мені набагато менше)
я думала больше...
Dianochka.m 08 апреля 2013
Ооо мужа угадала,а вам бы 29 не дала,ну максимум 26)))
Dianochka.m 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
А мені? Строго не судіть)
Вам 19–20)
Выручалка 08 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вес только у меня лишний...морда лица толстая.После родов прошло 1 год и 8 мес.....а скинула только 10 кг,надо ещё - 10 кг!
выглядите отлично!Больше 35 не дала бы.А то и меньше))
Наездница 08 апреля 2013
Ответ дляDianochka.m
Вам 19–20)
так)
Майор Медуза 08 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
выглядите отлично!Больше 35 не дала бы.А то и меньше))
Спасибочки!
Стараюсь в форме себя держать!
И кожа лица жирная,поэтому морщин почти нет,а вот шея.... у меня всегда такая была,наверное,наследственно(у мамы то же),эти две складки....
Пышечка 08 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Спасибочки!
Стараюсь в форме себя держать!
И кожа лица жирная,поэтому морщин почти нет,а вот шея.... у меня всегда такая была,наверное,наследственно(у мамы то же),эти две складки....
Все равно очень хорошо выглядите