08 апреля 2013

Не судите строго. Навеяно дневной темкой.

Вот и я решилась.
Дневная темка навеяла.
Хочется знать мнение со стороны.

Вопрос. Сколько по вашему мнению   мне лет ( и моему мужу)

Оцените без приколов пожалуйта.
очень надеюсь на правдивые ответы
показать весь текст
Мафиозная 08 апреля 2013
50 на 50
Кошка Мурка 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Муж покрасивей!!! Честно ви плоская ((( І слишком много макияжа(!!!
Вам к окулисту пора
Мелочунь 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Муж покрасивей!!! Честно ви плоская ((( І слишком много макияжа(!!!
ОООО, Автор, тут сейчас мужа у Вас сосватают
автор Соседушка 08 апреля 2013
Ответ дляvikuся
возраст в студию - спать не ляжем - пока не узнаем :)
Муж таки моложе, ему 28
А мне 29

Ответами довольна.

Теперь Ваша очередь. Выставляйте свои фотки.
krasotuli4ka 08 апреля 2013
Как по мне 25-27
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Муж покрасивей!!! Честно ви плоская ((( І слишком много макияжа(!!!
не,не плоская. Грудь поотвисшая, белье неверно подобрано. (как и жуткое платье...из серии садомазо?)
а вот макияж глаз.....
как бы это помягШе.... выглядит неахти... как будто глаза спьяни потерла кулаками...
при таких пропорциях лица я бы глаза снизу не красила. имхо.
автор Соседушка 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
не,не плоская. Грудь поотвисшая, белье неверно подобрано. (как и жуткое платье...из серии садомазо?)
а вот макияж глаз.....
как бы это помягШе.... выглядит неахти... как будто глаза спьяни потерла кулаками...
при таких пропорциях лица я бы глаза снизу не красила. имхо.
Обращеница 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Муж покрасивей!!! Честно ви плоская ((( І слишком много макияжа(!!!
Ну Вы даете... Я хренею...Зачем Вы так?
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля 2013
Я угадала)) Автор, не слушайте никого, отлично выглядите
Наездница 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
не,не плоская. Грудь поотвисшая, белье неверно подобрано. (как и жуткое платье...из серии садомазо?)
а вот макияж глаз.....
как бы это помягШе.... выглядит неахти... как будто глаза спьяни потерла кулаками...
при таких пропорциях лица я бы глаза снизу не красила. имхо.
Сестрица Алёнушка 08 апреля 2013
Девочки, имейте совесть, Автор же просила назвать возраст, а не обсуждать все остальное, а тем более оскорблять
Твердая валюта 08 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Я не замарачивуюсь, я знаю, что изза моего телосложения, всегда буду выглядеть как девочка (рост164, вес 45кг)и всегда при полном параде , как на фото.

А обои не наши (сестры двоюродной)
Вес,конечно,совсем маловат!И по фигуре,то девочка,но с морщинами в худощавых женщин намного больше проблем.
Мексиканочка 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
не,не плоская. Грудь поотвисшая, белье неверно подобрано. (как и жуткое платье...из серии садомазо?)
а вот макияж глаз.....
как бы это помягШе.... выглядит неахти... как будто глаза спьяни потерла кулаками...
при таких пропорциях лица я бы глаза снизу не красила. имхо.
повыползали к ночи...
Светлан@1 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
не,не плоская. Грудь поотвисшая, белье неверно подобрано. (как и жуткое платье...из серии садомазо?)
а вот макияж глаз.....
как бы это помягШе.... выглядит неахти... как будто глаза спьяни потерла кулаками...
при таких пропорциях лица я бы глаза снизу не красила. имхо.
а вы не покажете своё фото? А то среди нас тут эталон стиля, вкуса и красоты сидит. Научите нас, а?
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Вес,конечно,совсем маловат!И по фигуре,то девочка,но с морщинами в худощавых женщин намного больше проблем.
Это точно, у худеньких с возрастом морщины на пустом месте плодятся...(((
Липка-прилипка 08 апреля 2013
Муж выглядит моложе
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
а вы не покажете своё фото? А то среди нас тут эталон стиля, вкуса и красоты сидит. Научите нас, а?
а я уже показывала)))) ничего нового мне никто не скажет
Кошка Мурка 08 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Муж таки моложе, ему 28
А мне 29

Ответами довольна.

Теперь Ваша очередь. Выставляйте свои фотки.

нееет
личные фото
да в сети

увольте
Майор Медуза 08 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Муж таки моложе, ему 28
А мне 29

Ответами довольна.

Теперь Ваша очередь. Выставляйте свои фотки.
Сколько мне?
Светлан@1 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
а я уже показывала)))) ничего нового мне никто не скажет
А я не видела
почему нового никто не скажет? не надо ставить на себе крест
Magdalena Mielcarz 08 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Сколько мне?
35-40
Сестрица Алёнушка 08 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Сколько мне?
35-38
Твердая валюта 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Это точно, у худеньких с возрастом морщины на пустом месте плодятся...(((
Ну вот девушке 29 лет,морщин возле носа и щек еще не должно быть.Надо 8 кг добавить!!!
Мексиканочка 08 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Сколько мне?
Пиу!Пиу! 08 апреля 2013
зря я возраст почитала вам собралась дать 30 мужу 35 вот обидела б?да вы худышка и небольшого роста но лицо возраст все одно выдает глубокие и шея не ухожена это при том что у вас куча щекатурки на лице мож совсем без косметики лет 5 отпадет?
Обращеница 08 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Сколько мне?
Пиу!Пиу! 08 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Сколько мне?
Рекламама 08 апреля 2013
ой тут только давать фотки,как говорится на растерзание волкам
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ну вот девушке 29 лет,морщин возле носа и щек еще не должно быть.Надо 8 кг добавить!!!
Ну где Вы там морщины увидели на таком мелком фото? Тем более девушка улыбается, у нее же лицо , а не маска.
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Сколько мне?
38+
шея...