14 июля 2015

вопрос к гадалкам очень срочный

Девочки, вопрос к тем кто в этом действительно разбирается и как то может помочь. Дома потерялось золото(дорогие серьги), перед этим обручалки, крест крестильный. Вроде и чужих нет, муж 100% не возьмет (для тех кто хочет постебаться). Возможно взял ребенок, но т.к. не разговаривает еще узнать где дел не можем. Отблагодарю за помощь
Баба-царьлебедь 14 июля 2015
Огого((( Автор, сочувствую. а под диванами смотрели? ребенку сколько?
автор ЗлойанОним 14 июля 2015
2,3((
ПотеряласЯ Я... 29 июля 2015
tytnet 30 июля 2015
Попробуйте ´привязать черта за бороду´ мне помогает на ножку стула завязываем полотенце и говорим привязываю черта за бороду верни украденное и переворачиваем стакан пустой как найдется так все отвязываем. Когдато бабка одна рассказала мне помогает