Краля-Галя• 14 июля 2015
Крокс с мигалками
Девочки, кто нибудь брал деткам такие кроксы?как они в носке?стоит ли брать их на слякоть?
Краля-Галя
• 14 июля 2015
Ответ дляФифачка
стоит,но именно на слякоть от 0 очень скользкие.
спасибо))а в снегу нога в них не мерзнет?все таки резина))
Мозговая пилочка• 14 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
сами Вы резина..... извините...
В гости звали?• 14 июля 2015
О Боги!!! Да не резина, а КРОСЛАЙТ!!! Она сама по себе не холодная!!!!
Краля-Галя
• 14 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
сами Вы резина..... извините...
))на вид как резина))
Краля-Галя
• 14 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
спасиб))просто не брала никогда-и думаю холодные или нет.
Фифачка• 14 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
не знаю,мы в мороз и снег их не носим.
У дочки немного другие были, без мигалок, но по утеплению такие же - при температуре выше 0 дочке в них было жарко, носили в минус. Не мёрзла. У меня есть ’резиновые сапоги’ крокс, которые просто без утеплителя - они и рядом не стояли с обычной резиной, можно ходить в них по холодным лужам и ноги не замерзают, после обычных резиновых у меня всегда болят суставы, после кроксов - нет.
Краля-Галя
• 14 июля 2015
Ответ дляТенюшка
А где нашли и по какой цене?
нашла здесь у девочки на кидстафе за 799 грив))
Краля-Галя
• 14 июля 2015
Ответ дляМухтар
Сама очень их хочу заказать- зелененькие
В какую цену они сейчас? Вы сами заказывайте?
здесь у девочки нашла за 799 грив))
Тамбовский мел• 14 июля 2015
Прошлую зиму дочка относила сапожки Крокс, но без мигалок, они подобны. И у меня тоже есть, ношу уже две зимы, я очень довольна. Но лично для меня и моего ребенка это обувь до небольшого минуса, хотя встречала мнения, что кто-то и в морозы носит. Видимо, все индивидуально.
Подошва действительно немного скользкая, на льду в них плохо, но зато на слякоть и мокрый снег - идеально!
Найти бы еще и в этом году по хорошей цене
Краля-Галя
• 14 июля 2015
Ответ дляМухтар
Краля-Галя
• 14 июля 2015
Ответ дляМухтар
Девочки, киньте кто нибудь ссылку на них, не могу найти их