Покращена• 14 июля 2015
Успокойте по ХГЧ
Девочки, сдала ХГЧ на 12 день после переноса эмбрионов (5-ти дневки). Результат 68,1. Врач говорит, маловато. Не знаю, что и думать. Вроде и появилась надежда - и страшно. Что думаете по этому поводу? Поддержите!
Щас ухожу• 14 июля 2015
Все еще может быть, главное все продолжать отмены препаратов пока не делать и сделать повторный тест через день.
Пусть обязательно у вас будут две жирные полосочки...
Покращена
• 14 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо. Завтра пересдам.
Покращена
• 14 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Принимайте прогестерон. Я только так беременность спасла
Колю через день оксипрогестерона капронат.
barbariska91• 14 июля 2015
Дай Вам Бог здорового крошку!!!!!!! Мониторьте ХГЧ, правильно сверху написали про прогестерон. Знаю, очень хорош Дюфастон.. И квалифицированный врач..Внематочная исключается при ЭКО..
Стриптизерка• 14 июля 2015
померяйте базальную температуру, если 37 и выше- то и с хгч все ок, самый простой способ узнать о беременности- утром не вставая с постели до утреннего опорожнения мочевого пузыря
Папина дочка• 14 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
При ЭКО не показательно
Папина дочка• 15 июля 2015
Ответ дляПокращена
Перед пункцией.
он уже должен был вывестись из организма.
Этот Ваш