Горизонтальный самовар• 14 июля 2015
помогите девочки, красное лицо
Раньше были сильные высыпания и сейчас остались следы на лице и расширенные поры, но самой своей проблемой большой считаю цвет лица как у алкашки.
Без пудры на улицу не могу выйти, особенно щеки ближе к носу.
Как убрать эту красоту и выровнять цвет?
Завтра не пью• 14 июля 2015
к косметологу обратитесь,вам подберут подходящие маски с осветляющим кожу и стягтвающие поры.осенью пилинг можно сделать.