08 апреля 2013

Муж просит поменять презервативы. Кикие выбрать?

 Меня инересуют для ежедневного пользования одни и для баловства другие(с шариками или чем т-то еще). Понимаю, что это на вкус и цвет... но есть провереные или зарекомендовавшие себя фирмы. Пользовались Микадо, Контекс и еще чем-то.. вот именно Контекс мужу не нравятся вообще.
Я предпочитаю рельефные.... и еще хочу попробовать разные шарики -усики. Вот только думаю не повреждают ли они ТАМ. Кто юзал? Раскажтите.
 П.С. Вопрос покупать в аптеке или тут  не обсуждаем. Только фирмы и впечатления. Спасибо.
Аноним Советчик 08 апреля 2013
А муж сам что не покупает???????
не дамское это дело вообще то.
Невидимка Майя 08 апреля 2013
Дюрекс элит, нас устраивают.
Диверсификация 08 апреля 2013
мы взяли самые обычные Неваляшка, мне нравятся даже больше,чем контекс или дюрекс
автор Залетная Я тут 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
А муж сам что не покупает???????
не дамское это дело вообще то.
Поскольку ему все равно, что надето, лишь бы не бронежилет, а именно я люблю разные штучки-дрючки, то и я выбираю под себя.
и у кого-то этим муж занимается, а у кого-то жена, не вижу в этом проблемы, не подростки уже...
Сегодня я не я 08 апреля 2013
Мы вообще-то презиками не пользуемся, но если едем в гости куда-то (короче, ночуем вне дома), то страхуемся Дюрекс элит.
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2013
а нам отлично подошли Долфи хххххл ))))) Контекс больше размеры - мужу маленькие, узкие чтоли.... всякие крапочки и усики я не люблю) вернее, люблю, но были б они больших размеров) а то все мужу малы
автор Залетная Я тут 08 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а нам отлично подошли Долфи хххххл ))))) Контекс больше размеры - мужу маленькие, узкие чтоли.... всякие крапочки и усики я не люблю) вернее, люблю, но были б они больших размеров) а то все мужу малы
во-во, и моему узкие.
ДлинноНожка 08 апреля 2013
берем контекс экстра ладж, по этому про усики даже мечтать не могу, остальные были маленькие, сползали.
Галябалована 08 апреля 2013
нам Durex нравятся, они разные очень бывают, контекс испоганились как-то
Калёва Замалёва 09 апреля 2013
Дюрекс элит)
Фиона Шрековна 08 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
Мы вообще-то презиками не пользуемся, но если едем в гости куда-то (короче, ночуем вне дома), то страхуемся Дюрекс элит.
Я далеко не ханжа, но если переночевать проездом у знакомых или приехать в гости на пару дней, то что уже потерпеть нельзя? странные люди, вам по 15 наверное