Хочу сделать лазерную депиляцию, но опасаюсь немного. Информации много и всякой разной. Кто с каким опытом - поделитесь, пожалуйста. Может не стоит рисковать и продолжать восковую депиляцию? Просто уж очень заманчивая акция в Дентал Верди на лазер.
Результат:
вже голосів:
30
30 (100%)
Лазерная депиляция
0 (0%)
Восковая депиляция
Ответ дляТатьяна_5
а за курс сколько надо вывалить денег в среднем?
на разные зоны разные цены. Я делаю курс подмых. Одна процедура примерно 250грн. В салоне часто акции и скидки,цена тоже всегда разная. Сделала я уже 6 процедур,сейчас иду на седьмую последнюю(наверное). Начала делать где-то в сентябре-октябре 14 года.
Ответ длямама Инна
И какая там заманчивая акция? Цены не на много ниже цен в приличных салонах. Каким лазером там делают эпиляцию: диодным или александритовым? Александритовый должен стоить дешевле.
Дентал Верди - это клиника. Все-таки доверия больше чем к салону. Процедуру делает косметолог с мед.образованием и соответствующими сертификатами. Лазер диодный. Подмышки+бикин - 585 грн. Подмышки+бикини+ноги - 910 грн.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
волосы исчезают навсегда? или постоянно процедуру надо делать?