АлывердЫ• 14 июля 2015
Ну раз такая пьянка... Как вам имя Анна? какие по жизни встречались?
АлывердЫ
• 14 июля 2015
Ответ дляВареная
Самое лучшее имя! супер женщины -- и хозяйки, и сотрудники на совесть! очень отвественные) и почти всегда красавицы.
п.с. Очень приятно, я Анна Сергеевна)
эх...сам себя не похвалишь.....
В гости звали?• 14 июля 2015
Ответ дляТелепузик
с приветом! туда же Оля.
Прерасно!!!!Я-Оля!!!Сестра -Аня!!!!!
Рыжик-пыжик• 14 июля 2015
Прекрасное имя! Есть 2 близкие подруги с этим именем и бывшая сотрудница. Оч клевые барышни! Знаю 1 малышку Анечку, боевая такая мадам :)
Первоклашка Я• 14 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
можно и Анной записать
Мы записали Анной, вся семья была категорически против Ганны.
АлывердЫ
• 14 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
мне Ганна тоже как-тоне очень(((
Аль_де_Барановна• 14 июля 2015
Оль знакомых нет, а вот Анны есть - хорошие, доброжилательные, умеют в жизни приспособиться, много друзей.
А_Шо_Такое• 14 июля 2015
Ответ дляТепличная
Ани и Оли по жизни сучки еще те.
Подлые и корыстные.
Не щнаю ни одной Ани и Оли, которые бы имели хорошие жизненные принципы и качества.
Подлые и корыстные.
а для меня Оля и Ира пипец, правда по одному экземпляру встречался очень адекватные и хорошие но основная масса страшные люди
Вы знаете , после рождения сыновей , поняла , что не надо спрашивать , а вам нравится имя . Главное , чтобы вам нравилось . И даже скажу одну вещь - назвала одного сына именем , которое раньше даже не рассматривала , но оно такое доброе какое то для меня . И сейчас некоторые бестактные особы всё равно могут сказать , что имя то ли это не нравится . Это их проблемы . Но бесит еще когда умничают и пишут что то типа обзывалок на имена .
По теме - знаю близко 2 Ань , общительные , добрые , отзывчивые .
Идеальная оптимистка• 14 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
можно и Анной записать
можно, но все равно будут многие называть на укр Ганна и надо будет постоянно поправлять.
Хотя Анна мне очень нравится, красивое имя.
АлывердЫ
• 14 июля 2015
Ответ дляЗаза777
что у Вас за имя?
Тепличная• 14 июля 2015
Заметьте, только Анны себя хвалят:)))) как жто типично для них.
За то все остальные другого мнения.
Вбигудях• 14 июля 2015
Ответ дляЗаза777
+1000000000
все верно
annetta888• 14 июля 2015
девочки, вот реально так приятно, что многие пишут про положительные черты
но Ани немного капризные, стремятся к лидерству, очень эмоциональные, это недостатки наши
ЧукИГеки• 14 июля 2015
Не знаю на счет Оля..., но Анна - подлые, оооочень корыстные, коварные и с очень плохим характером!))) Ну мне так попадались по крайней мере!)))
ЗдесяЯ• 14 июля 2015
Разные Ани мне встречались. Думаю имя здесь не при чем. У меня была подружка лучшая Аня и свекровь Аня... Свекровь с жутким характером женщина(
Ответ дляАлывердЫ
эх...сам себя не похвалишь.....
ну действительно, сколько Ань знаю - сучек, корыстных и с приветом (как тут писали), не встречали.
Имя обычное вроде, но во все времена часто встречается, значит не такое оно уж и плохое)
Очень много производных - и Анюта, и Аннета, и Анечка, и др.
Мне очень не нравится Ганна, записана в паспорте Анна.
Пасти Ла• 14 июля 2015
И вообще, как можно судить человека только по одному имени? В мире миллион Ань, имя не только у нас популярное в стране - и все они должны быть одного характера? Я знаю мало Ань, хорошие люди. Знаю у кумы дочка Аня - плакса и истеричка, очень активная девочка, кто знает какой она вырастет.
БезникаЯ• 14 июля 2015
у меня дочка Аня,умничка,ласковая и послушная. Подруга Анна,справедливая целеустремленная,умная,работящая. Сестра была Анна,человек на которого стоило равняться,жаль что ее больше нет
Племяшка Анна,умничка,отличница,гордость родителей.
АлывердЫ
• 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
а есть у Вас комплекс отдичницы?
Гравицапа• 14 июля 2015
Ответ дляВареная
п.с. Очень приятно, я Анна Сергеевна)
Я тоже. Анна Сергеевна.
Тепличная• 14 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Вы не одна:))))) все отписавшиеся так считают, за исключением самих АНН:))))))
annetta888• 14 июля 2015
Ответ дляТепличная
За то все остальные другого мнения.
я самокритично написала