Девченки посоветуйте куклу для ребенка, нам 1,8 активно интересуеться кулами, но как посмотрела в продавалку так голова кругом... какую лучше для такого возраста, похвастайтесь своими, всем спасибо))
fluttershy• 14 июля 2015
чтоб легкая была и мягкое тельце = чтоб дочечка не ударялась, и было легко носить
Ellenka.21• 14 июля 2015
посмотрите пупсов, моей два года, очень нравятся такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-14450382.html
Ответ дляЧупа-чупс
да я не знаю, но типо беби берн что писает, какает не хочу, а такую что б говорила или еще что- то
Нам на 2 годика подарили интерактивную куклу Настенька , рассказывает много стишков, колыбельную, сказка, делает зарядку, считать учит, стихов много, повторяются не часто(тогда я помогала малышке с ней разговаривать), моей доце она очень нравится, сейчас нам 4, все еще с ней играет. Покупали в интернет магазине, когда заказывали продавец говорил что уже появились новые модели, с флешкой, сами программируете что хотите чтоб Ваш ребенок изучал (алфавит например,цифры, умножениеделение или песню или еще что). Может что то типа такой?
Ответ дляtiana25
А ссылочку дайте
Ответ дляЧупа-чупс
А ссылочку дайте
Нам ее подарили, я спрошу вечером если сохранилась у них скину. Хотя их думаю и в инете можно найти, попробуйте через поисковик. Обращайте внимание на модели, они разные. У нас поворачивает головой когда разговаривает, губки двигаются, моргает глазами, реагирует на движения (если переворачивать вниз головой она тогда отвечает (фразы разные, например ’я Вас тоже вижу вверх ногами’, или Поставь меня на ножки, у меня кружится голова и.т.п.). А есть подешевле которые с нарисованными глазками, губки не двигаются...
Ответ дляtiana25
kucheryavaya15• 14 июля 2015
Я такую своей купила Fisher-price, нам 1,2 ,очень довольна. Поёт песенку, закрывает глазки в горизонтальном положении)