РозаЛюксен• 14 июля 2015
Озеро Святой Анны.
Были ли вы на озере Святой Анны?Это недалеко от Почаевской лавры.
Обязательно ли перед этим быть на службе?
И помогло ли кому-то это забересенеть.
Шопингмонстр• 14 июля 2015
била много раз. Слишала, что многим помогло. Но я думаю, что помог Бог.
РозаЛюксен
• 14 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Согласна, что это воля Бога.
Четырёхсторонний скотч• 14 июля 2015
Були,на Хрещення саме.Відчуття неймовірні після того,як окунулися.
Багато хто вагітніє,уповайте на Господа,йому видніше.Маю 2 знайомих,в яких народилися дівчатка Анни.(завагітніли після поїздки)
Звичайно,що і в Почаївську лавру перед тим заїдьте,посповідайтеся,причащіться і після цього - на джерело.Тим,хто планує причащатися зранку,обовязково повинні бути на вечірній.з цим строго.Віри не втрачайте!
РозаЛюксен
• 14 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Дякую Вам
парИла я парИла• 14 июля 2015
Поедьте в Почаев,исповедуйтесь,причаститесь,приклонитесь к иконе Божией Матери,побывайте в пещерке св.Иова и потом поедьте на источник св.Анны.Но делать нужно с верой.Закажите в монастыре 40 уст о здравии или Псалтырь.
Медсестричка• 16 июля 2015
Я там была на майские, заезжали после лавры, вода холоднющая, аж ноги сводило. но были такие, которые купались.