14 июля 2015

кто покупает часто детям барни, есть такие ?)

как часто вы их покупаете и сколько лет ребенку ?)

я знаю, что это не самая полезная еда и надо чтобы я стояла раком у плиты и сама все делала из продуктов которые сама вырастила и надоила)) но мне честно не до этого, есть дела поважнее. тем более я сама выросла на сникерсах и баунти в больших количествах и ничего плохого в этом не вижу))
показать весь текст
Нога на ногу 14 июля 2015
Ответ дляlisenok_8282

ой мой конфеты лопает с года. вот такая я плохая мать. но что поделать, если в доме всегда есть шоколад и папа с мамой постоянно его едят... а покупаю только Рошен. Конечно ен самый лучший вариант, но остальные вообще есть невозможно (типа АВК или Конти). Ещё люьим покупать московские конфеты концерна Рот Фронт.

Я тоже только Рошен ем и у меня, если утро без чашки кофе с конфетой. ТО ДЕНЬ ПРОПАЛ. нО РЕБЕНКУ ДАЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТРЕХ. Она ж не заглядывает мне в рот ежесекундно, квартира, правда, большая, она пошла в детскую, я конфету хряпнула-это сейчас, когда уже вкус знает. А до трех и вопросов не было. Просто не давала и всё. Сейчас тоже ест только шоколадные, всякие желейки, кислицы и другой термоядер не воспринимает, даже если кто-то угощает таким Г***
Мальчун-задирун 14 июля 2015
не покупаю вообще, шоколадку могу купить или кинлер, очень любит несквик сухой завтрак шоколадные шарики с молоком
автор Железобетон 14 июля 2015
кому не нравиться барни- замените на сникерс и прочий сладкий фасфуд)
Артура Пирожкова 14 июля 2015
дочке 6 лет(почти 7), весь год учебный почти каждый день в школу давала по Барни, или упаковку печенек Барни, и так у многих деток....не знаю, у нас лично от Барни никогда ничего не болело
Настенные трусы. 14 июля 2015
Где-то упаковку раз в месяц (коробку там где 5 или 6 шт) Но слопать все может в течении дня.Ребенку 6 лет
Булку Дай 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я молода,здоровая, успешная и проблем нет никаких)у меня все хорошо- единственно думаю можно ли в таких количествах сладости своему давать или перебор

аутотренинг не поможет.

Спросите у педиатра - сколько можно давать псевдосладостей.
Сердючка 14 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
забудьте о своем комаровском
тоже гуру медицины
у моей дочери тоже после барни ацетон повышался и знаю еще мамочек которые связывают прием барни и как последствие повышение ацетона
барни это термоядерное химическое говно

ааа, ну да, я забыла что мамочки с советчицы намного умнее врача- педиатра ))))
чтоб вы понимали ацетон не от говна повышается
а совпадения барни и ацетон чаще обьяснить глупой мамаше, чем поискать истинную причину, раз Вы такая гуру медицины.
а вот в моем окружении и барни едят и ацетон уходит за сутки, и Комаровского иногда слушают ( учитесь фильтровать информацию и будет Вам счастье)
Карусель-весель 14 июля 2015
А чем же вы таким заняты, что вам трудно ребенку приготовить?
Потом такие мамки собирают больным детям на лечение
Скользкая 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
да я зная таких. я тут скорее о номиальных здоровых детях говорю)

Дочке с 2,5 до 3,5 покупала пару раз в неделю (каждый поход в магазин) потом она сама перестала просить, переключилась на киндер шоколоад. ЗЫ ни разу никаких реакций не было.
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляБулку Дай

аутотренинг не поможет.

Спросите у педиатра - сколько можно давать псевдосладостей.
врач говорит 150 грам в день, переведем на барни- 5шт это
Нифига_ни_ни 14 июля 2015
Ответ дляlisenok_8282

ой мой конфеты лопает с года. вот такая я плохая мать. но что поделать, если в доме всегда есть шоколад и папа с мамой постоянно его едят... а покупаю только Рошен. Конечно ен самый лучший вариант, но остальные вообще есть невозможно (типа АВК или Конти). Ещё люьим покупать московские конфеты концерна Рот Фронт.

Рот фронт раньше вкусный был, сейчас испортился, уже лет 5, как не покупаю, раньше только его брала.
Слава Українi 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я не больная, я живу просто в нормальной стране, где у детей от барни нет ацетона и другой хрени))

дочке 5 лет
ацетоном страдаем - раз в пол-года при температуре
но на барни ни разу он не повышался!
покупаю часто. из сладкого ест только это и ещё 1 сорт шоколадных конфет.
не вижу ужаса!
Невидимка Майя 14 июля 2015
покупаю барни.раз в неделю точно.шоколадку иногда покупаю.Барни знаю что вредно (просто была передача о самом барни,среди бисквитов на последнем месте был). но стараюсь домашний пирог печь,блинчики любит.но покупное мы едим 3 года исполнилось!здоровье тьфу-тьфу-тьфу
советский цирк 14 июля 2015
у меня ситуация наоборот. покупала бы на ура. в школу на перекус, в машину на длинную дорогу. но мои их не едят. никакие вообще. ни печенюшки масенькие, ни бисквиты с либо какой начинкой (
Отжигающая 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
то просто у вас слабый организм у ребенка, не более

100% и пытается бороться с отравой!
Плету интриги 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я молода,здоровая, успешная и проблем нет никаких)у меня все хорошо- единственно думаю можно ли в таких количествах сладости своему давать или перебор

зачем вы спрашиваете, вы же так уверены в здоровье своих детей))
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляСкользкая

Дочке с 2,5 до 3,5 покупала пару раз в неделю (каждый поход в магазин) потом она сама перестала просить, переключилась на киндер шоколоад. ЗЫ ни разу никаких реакций не было.
киндеры мы тоже едим в тч и шоколад их. просто в день 150 грамм выходит таких сластен - те сне шоколада а именно сластен типа барни, киндер печенья , шоколада примерно- и врач говорит норма, но чето я смотрю на украинских мама,для них это очень много
Помеха справа 14 июля 2015
Ответ дляСердючка

ааа, ну да, я забыла что мамочки с советчицы намного умнее врача- педиатра ))))
чтоб вы понимали ацетон не от говна повышается
а совпадения барни и ацетон чаще обьяснить глупой мамаше, чем поискать истинную причину, раз Вы такая гуру медицины.
а вот в моем окружении и барни едят и ацетон уходит за сутки, и Комаровского иногда слушают ( учитесь фильтровать информацию и будет Вам счастье)
забудьте о комаровском
глупая женщина зомби
Аноним_Русалка 14 июля 2015
Девочки, а что по вашему можно купить ребенку полезного из вкусняшек??? Я думаю, сейчас не найти ничего полезно. Дочка пьет йогурт детский ’Тема’ каждый день и я не могу сказать, что он полезен так, как у нас ничего нет натурального.
Нифига_ни_ни 14 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
после того как прочитала, что там есть пальмовое масло - больше не покупаю

могли бы для детей и без этого г...а делать

практически, все молочные смеси с пальмовым маслом
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляСлава Українi

дочке 5 лет
ацетоном страдаем - раз в пол-года при температуре
но на барни ни разу он не повышался!
покупаю часто. из сладкого ест только это и ещё 1 сорт шоколадных конфет.
не вижу ужаса!
спасибо за адекватный ответ!
Даха-сваха 14 июля 2015
покупала, но перестала - решила отучаться сама и отучать ребенка от сладостей. Силы воли не хватает, беру конфеты - но даю по 1 штуке. Хотя сама порой тягаю не по одной
Слава Українi 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
спасибо за адекватный ответ!

не за что !))
Нога на ногу 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
врач говорит 150 грам в день, переведем на барни- 5шт это

т.е, по-вашему, нормально 5шт. Барни есть в день? А сколько ваш ребенок ест, раз вы озадачились так этим вопросом?
Любительница 14 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
А чем же вы таким заняты, что вам трудно ребенку приготовить?
Потом такие мамки собирают больным детям на лечение
Судя по коментам мамы что не пекут то и ацетона нет,едят дребедень и все ок.А те что куча времени тратят его на врачей и дети болеют,а спихивают на несчастного Барни!
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляПлету интриги

зачем вы спрашиваете, вы же так уверены в здоровье своих детей))
интересно, ч о еслибы украинские врачи были такие как и европейские и сказали бы, что 5 шт в день барни это норма- истерика у всех была или нет)
Нога на ногу 14 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки, а что по вашему можно купить ребенку полезного из вкусняшек??? Я думаю, сейчас не найти ничего полезно. Дочка пьет йогурт детский ’Тема’ каждый день и я не могу сказать, что он полезен так, как у нас ничего нет натурального.

в Харькове молочная кухня, брали Нарине до трех лет. И вкусно, и полезно
Нифига_ни_ни 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
так оно в детском питание для новорожденных есть вообще то и если почитать это не самая большая гадость, гормоны в мясе дают больше вреда, это я вам как специалист по гормонам говорю

На что, в первую очередь, влияют гормоны? спрашиваю мнение специалиста
Скользкая 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
киндеры мы тоже едим в тч и шоколад их. просто в день 150 грамм выходит таких сластен - те сне шоколада а именно сластен типа барни, киндер печенья , шоколада примерно- и врач говорит норма, но чето я смотрю на украинских мама,для них это очень много

Да вы просто не туда смотрите, на советчице особая категория людей, вы лучше на площадке у мамашек спросите, там получите более адекватные и честные ответы.
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляНога на ногу

т.е, по-вашему, нормально 5шт. Барни есть в день? А сколько ваш ребенок ест, раз вы озадачились так этим вопросом?
для меня да, как и для европейских врачей- 10 грам сластен, не чистого шоколада для 7 летнего ребенка