14 июля 2015

кто покупает часто детям барни, есть такие ?)

как часто вы их покупаете и сколько лет ребенку ?)

я знаю, что это не самая полезная еда и надо чтобы я стояла раком у плиты и сама все делала из продуктов которые сама вырастила и надоила)) но мне честно не до этого, есть дела поважнее. тем более я сама выросла на сникерсах и баунти в больших количествах и ничего плохого в этом не вижу))
показать весь текст
Русалка на ветвях 14 июля 2015
Ответ дляТисик

Чернослив, курага, цукаты, орехи не жирные, что, кроме Барни ребенку дать на перекус сладенький нечего?

Особенно чернослив дети ’любят’ . Желательно копченый.
Отжигающая 14 июля 2015
Ответ дляБентливуман

это Ваше право,давать или нет. Старшему ребенку,не давали до 4 лет сладостей, пошла в сад,первое день рождения в группе,и у нашего ребенка аллергия пошла. Младшей даем все.даже мороженное зимой ест.

конечно же, никто не навязывает свое мнение другим, просто сама удивляюсь, я за печенье-торт-булку родину продам, а ребенок нет, вчера первый раз мед попробовал, ну вот как то так...
Капитошечка 14 июля 2015
Не покупаю только потому, что дорого для маленького бисквитика. Старшей покупала часто, когда они по 2 грн были.
khainus 14 июля 2015
Бывает))) И киндеры тоже))) Ребенку 5 лет
Русалка на ветвях 14 июля 2015
1 барни в неделю. Ребенку 2 года. Если попросит еще - куплю. А чипсы и сухари не куплю.
Копуша 14 июля 2015
вдвое детей 4 и 2 года. Упаковка Барни в неделю. Кроме этого еще куча сладостей.
Твердая валюта 14 июля 2015
именно барни покупаю где-то раз в месяц-два. а так покупаю конфеты (шоколадные, стакан молока), мороженое. очень любит сынок рафаэлло))
Брынза 14 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
Судя по коментам мамы что не пекут то и ацетона нет,едят дребедень и все ок.А те что куча времени тратят его на врачей и дети болеют,а спихивают на несчастного Барни!

+100
Барни, шалену бджілку, киндеры, тук, золотистые чипсы все это едят. Естественно не каждый день. Ацетона не было никогда
Тисик 14 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Особенно чернослив дети ’любят’ . Желательно копченый.

Не, ну вкусовые привычки детям формируют родители. Если дети с года трескали вафли, конфеты и колбасу, то в 6 лет вы его орешками, черносливом и курогой вряд ли накормите.
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляТвердая валюта
именно барни покупаю где-то раз в месяц-два. а так покупаю конфеты (шоколадные, стакан молока), мороженое. очень любит сынок рафаэлло))
в день все вместе если 150 грамм как думаете, нормально?
Майор Медуза 14 июля 2015
И барни, и сникерсы, и чипсы, и колу, и .... периодически все это покупаем. Никакого ацетона и т.д. Все хорошо в меру!
На границе 14 июля 2015
почти 5 лет, покупаем пару раз в неделю, ацетона нет (хотя мы страшные ацетонщики) А что произойдет с детками, которые ацетонят от Барни, когда они подрастут и попробуют съесть чипсы и колой запить или мамочки будут все время сидеть за партой?
Твердая валюта 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
в день все вместе если 150 грамм как думаете, нормально?
всё индивидуально. если он съел мороженое, то в этот день конфет не даю. могу дать печенье, бублики. фрукты само-собой. 150 г - это приблизительно плитка шоколада. нам будет многовато, даже если шоколад разбавить ’стаканом молока’ и мармеладом.
кстати, вафли стараюсь не давать - это продукт не для ребёнка.
только если самой купить коржи вафельные и сделать тортик.
В шоколаде 14 июля 2015
А мой 1 раз за 5,5 лет попробовал барни и сказал больше не будет есть. Пару раз грызнул и сказал что гадость редкая.
Отжигающая 14 июля 2015
Ответ дляНа границе
почти 5 лет, покупаем пару раз в неделю, ацетона нет (хотя мы страшные ацетонщики) А что произойдет с детками, которые ацетонят от Барни, когда они подрастут и попробуют съесть чипсы и колой запить или мамочки будут все время сидеть за партой?

может быть они поймут что это вредная еда им не подходит и откажутся от нее? или без нее никак? И почему обязательно мамочки должны всю жизнь следить за этим? я знаю детей аллергиков, которые без надзора мамы отказываются от шоколада
Меряно-перемеряно 14 июля 2015
Ответ дляТисик

Не, ну вкусовые привычки детям формируют родители. Если дети с года трескали вафли, конфеты и колбасу, то в 6 лет вы его орешками, черносливом и курогой вряд ли накормите.

моей например 9 и колбасу она не ест и не любит, но не давать ребенку шоколад и печенье в таком возрасте - это перегиб для меня, когда же еще то печенье трескать как не в детстве.
Не любовница 14 июля 2015
Дочке 7 лет.Едим все)))) Желейки,Барни,шоколад,жквачки ,мороженое,иногда чипсы и сухарики.Аллергией нет.Все ок.
Девочки,а что такое ацетон?
ЭкстрасенсиХаЯ 14 июля 2015
Когда жили дома ( Луганск), то Барни всегда был дома, ребёнку было 7 лет, он примерно по 2-3 шт. в день кушал. Сейчас у нас финансово просто *опа и Барни не покупаем, но он бы ел его с удовольствием. А вот младшему сейчас 2,6 года, вообще ничего мучного даже ко рту не поднесёт((((
Русалка на ветвях 14 июля 2015
Ответ дляТисик

Не, ну вкусовые привычки детям формируют родители. Если дети с года трескали вафли, конфеты и колбасу, то в 6 лет вы его орешками, черносливом и курогой вряд ли накормите.

Не вижу связи: если не трескали вафли и т.п., но и чернослив-курагу ни в какую? Детям это просто не вкусно. Сама такое полюбила, став взрослой.
На границе 14 июля 2015
Ответ дляТисик

Не, ну вкусовые привычки детям формируют родители. Если дети с года трескали вафли, конфеты и колбасу, то в 6 лет вы его орешками, черносливом и курогой вряд ли накормите.
Бред, т.к. как раз очень старалась старшего ребенка вырастить в ’стерильных условиях’ и до 5 лет самое вкусное у ребенка было это курага, изюм, чернослив... или бублики. НО зато когда ребенка на чужом дне рождении угастился вредными вкусностями, то на меня так посмотрел ребенок, что я подумала меня возненавидели навсегда. Детей надо приучать (поджелудочную) и к гадости тоже ему расти в этом мире, только объяснить надо. А то получиться, что настанет момент Х и ребенок дорвется до заветных запретных продуктов и потом все закончится в больнице.
Не жена 14 июля 2015
Тю, капец. Вот савок за вами всеми плачет. Там не было ни Барни, ни сникерсов НИ-ЧЕ-ГО!!! За то ацетон у всех был замечательый

Автор, моим девочкам 5 и 2 годика. Едят Барни часто, Несквик, Киндеры, конфеты Коровка, Ромашка и т.д.
Ничего в этом не вижу страшного, если это умеренно. Я имею ввиду не сутками напролет
Замыленная 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
дохлики- это те у кого слабый иммунитет- ветер подул и ребенок заболел, ) для меня это не оскорбление, а факт, по другому тепличные дети)
Аллергики тоже тепличные дети???? У вас мозги есть???От этого не застрахован ни один ребенок!!!
Бронетапок 14 июля 2015
Ответ дляНа границе
Бред, т.к. как раз очень старалась старшего ребенка вырастить в ’стерильных условиях’ и до 5 лет самое вкусное у ребенка было это курага, изюм, чернослив... или бублики. НО зато когда ребенка на чужом дне рождении угастился вредными вкусностями, то на меня так посмотрел ребенок, что я подумала меня возненавидели навсегда. Детей надо приучать (поджелудочную) и к гадости тоже ему расти в этом мире, только объяснить надо. А то получиться, что настанет момент Х и ребенок дорвется до заветных запретных продуктов и потом все закончится в больнице.
согласна с вами полностью!
Смайлик 14 июля 2015
У плиты не стою, ничего не пеку, йогурты не делаю))))
’Гадости’) всегда покупала, в разумных количествах, чередуя, с нормальной едой.
На протяжении жизни, вкусы менялись.
Если пару лет назад, с удовольствием ел гамбургер с картошкой, брокколи, пил молоко и купался в ванне)
То сейчас, предпочитает исключительно суши, пюре, арбуз, зеленый чай и моется, только в душе!)))))

Грудью не кормила) В сад, в 1,5 года. Сейчас, 12 лет, болел, 1 раз, ветрянкой))))

Пы.сы. Барни ел, в глубоком детстве, сейчас и не вспомнит наверное, что это такое)
Гордая_птичка 14 июля 2015
Ответ дляТисик

Чернослив, курага, цукаты, орехи не жирные, что, кроме Барни ребенку дать на перекус сладенький нечего?

чернослив и курага обрабатываются серой.
Ангел-предохранитель 14 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Был период,покупали Барни каждый день по 1 шт. ребенку 2 года. Сейчас перешли на конфеты Тими или мороженное. Ацетоном ТТТТТ не страдаем.

двухлетнему ребенку по 1 шт в день?!! взрослому человеку такого количества сладкого нельзя, а тут двухлетке. барни, к слову, покупаю, но очень редко и ребенку уже 4 (до трех сладостей магазинных не ел вообще), так как считаю что в фруктах - даже замороженных - больше пользы и меньше вреда.
Чебуратор 14 июля 2015
И барни, и чипсы острые, и батончики шоколадные... Все периодически ест. Но не по много. А вот колбасу не ест. Только мясо. И много. Спортсмен. 12 лет.
Все возможно 14 июля 2015
Не покупаю.Подруга покупала частенько и малую на барни начало сыпать.Стабилизаторов много.Уж лучше купите булочку.
Божья коровка 14 июля 2015
Ни разу не покупали,у моих детей он не вызывает интереса ,а самой мне не нравится даже как выглядит.
Ластоноша 14 июля 2015
моя доня любить барніки, 6років їй
по 1 це дорого + не знаємо що туда входить і чи користь перевашає чи ні)
купила формочки барні і печу сама за різними начинками, з вишнями тд тп