Молчалка• 14 июля 2015
Посоветуйте отель в Стамбуле на пару дней, с детками
Суть такова, будем транзитом пару дней в Стамбуле, с детками 3 года и 10 месяцев
Хотим немножко погулять, посмотреть на Босфор ) Со Стамбулом не знакомы пока вообще, но узнать город мечтаю давно.
Девочки, подскажите, где селиться (ориентировочно хотя бы), где искать отель?
Хочу комфорта и уюта, 4*, возможно и 5*
Всем, кто откликнется, большое спасибо
Хочу комфорта и уюта, 4*, возможно и 5*
Всем, кто откликнется, большое спасибо
Луковая• 14 июля 2015
В Стамбуле для прогулок нужно селиться в султанахмете, там отели в осноном небольшие с очень маленькими номерами, как пройти от отеля к Босфору с 2-мя детьми колясочного возраста - не представляю, там очень узкая прохожая часть, я все боялась, что меня трамваем снесет.
Мы были неделю - да, там есть что смотреть, но в популярные места очередь, под солнем не настоишься, моей дочке в 5 лет было довольно утомительно.
viktoria1978• 14 июля 2015
’Оттоман легаси’5 звезд-стилистика ретро,ресторан на Босфор,рукой подать на Ай-Софью и Султанахмет
viktoria1978• 14 июля 2015
Но не дописала,я вам не советую с такими маленькими детьми ехать,вы не получите в полной мере удовольствие от города
Молчалка
• 14 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Мы именно на пару дней, даже полтора, счтай...
Транзитный рейс, гостиница будет нужна в любом случае.
Решили выделить еще денек, чтобы просто прогуляться неспешно.
Безусловно посмотреть хочу Босфор и на кораблике прокатиться, все остальное на другую погоду и следующие приезды)
Вот ломаю голову, как и самим получить удовольствие, и детям не особо утомительно
м.б. сетевые отели посмотрю...
Молчалка
• 14 июля 2015
Ответ дляviktoria1978
спасибо, отель посмотрю
я чуть выше написала, у нас в любом случае ожидание рейса почти сутки, через ночь, гостиница нужна в любом случае
В итоге решили добавить еще день, чтобы спокойно заселиться, выдохнуть, чуть осмотреться, и уже домой.
Молчалка
• 14 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Может вам тогда с другой стороны поселиться и погулять в Долмабахче?
тоже идея, спасибо
это азиатская сторона, верна?
улетаем из ап Гекчен
Луковая• 14 июля 2015
Ответ дляМолчалка
тоже идея, спасибо
это азиатская сторона, верна?
улетаем из ап Гекчен
Да. Ой, ну к нему и ехать, однако)
viktoria1978• 14 июля 2015
Ответ дляМолчалка
спасибо, отель посмотрю
если транзитом,то конечно можно отель попроще,хотя зайдите поинтересуйтесь(у них сайт серьезный)расположение отеля-конфетка.Я вам завидую по-доброму. Один из самых любимых городов. чтоб у вас все получилось,незабываемых вам впечатлений
Молчалка
• 14 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Да. Ой, ну к нему и ехать, однако)
есть такое дело )
поэтому хочется разбавить дороги и такси немного
Молчалка
• 14 июля 2015
Ответ дляlesikn
Автор, живу в Стамбуле , могу помочь.
я была бы очень признательна за советы
Молчалка
• 14 июля 2015
Ответ дляlesikn
Автор, живу в Стамбуле , могу помочь.
на самом деле мечтаю побывать в Стамбуле очень давно, но пока все только транзиты
по идее, прогулочный и тур должен быть осенью или весной, но явно не в середине лета
но очень уж хочется взглянуть на город не только из самолета или окна такси)
Чупа-чупс• 14 июля 2015
Ответ дляМолчалка
м.б. сетевые отели посмотрю...
утомительно будет не детям, а вам с детьми по Стамбулу
Люблю Украину• 14 июля 2015
Автор, а подскажите, сколько вам перелет в Стамбул обойдеться? Сколько билеты стоят?
Молчалка
• 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
по билетам сложно так в лоб сориентировать, мы же не из Украины летим, а наоборот)
и у нас рейс сложносоставной получается
ну и если ТуркишЭйрлайнс лететь, дороже но комфортнее, Мау и Пегас дешевле
в принципе, билеты на тикетсе бронирую, сейчас на лето много допольнительных рейсов
Молчалка
• 14 июля 2015
Ответ дляviktoria1978
ух, красивенный отель, даже цена там более менее сейчас по акции
В Стамбул влюблена заочно, оооочень давно хочу его посмотреть
осенью надеюсь на полноценное путешествие в Стамбул) по крайней мере, очень хочу)
viktoria1978• 14 июля 2015
Если возникнут вопросы,пишите в личку,я вам нюансы расскажу(что в первую очередь посетить),мы с мужем и ребенком-сами путешествовали,просто купили билеты на самолет и забронировали отель.Впечатлений море