14 июля 2015

Киев! Срочно! Нужны ДОНОРЫ - МУЖЧИНЫ на тромбо-концентрат в ОХМАТДЕТ !

ВАЖНО!!! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Моему племяннику Диме Зубкову очень нужна донорская помощь, у ребенка диагноз ’ Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз ’, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-940165-0-10

Сейчас ребенок в Киеве, в ’Охматдет’ он проходит курсы высокодозной ХТ, требуются доноры на тромбо-концентарат B (III) Rh + , (в идеале, но сейчас ребенку капают тромбо-концентрат 2+)

ОЧЕНЬ НУЖНО! Кто может уговорить мужей, братьев, сыновей, друзей - очень прошу!

Однако, дело не одного дня:

Тромбо-концентрат нужен для отделения онко-гематологии, это детки после химиотерапии, у них нет иммунитета, и поэтому, они очень легко реагируют на разные заболевания, остатки которых могут содержаться в крови и передаться в тромбо концентрат при его отборе. Для такого ребенка любая инфекция может стать смертельной.

Поэтому, кровь доноров для таких деток проходит обследование, то есть, сначала нужно сдать кровь для анализа натощак. При себе иметь паспорт!
Адрес: ул. Шолуденко, 10, наберите маму Димы (Наталья) 0679204043 – она спустится направление выписывает врач.
Условия обследования доноров:

ТОЛЬКО Мужчины 18 – 45 лет, которые в первый день сдают кровь на анализ.
Кровь для анализа натощак. При себе иметь паспорт!
Дни:
Понедельник, вторник, среда, четверг с 9:30 до 13:00.
Результаты готовы к 15:00 следующего дня после сдачи.

И только после результата анализа можно сдать кровь на тромбо-концентрат!

Очень нужна Ваша помощь! Семья из Запорожской области, в Киеве нет родственников и друзей...

Поддержите ребенка!

Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! http://vk.com/zubkov_dimka_help

Дима Зубков. Лейкоз. Группа помощи http://www.facebook.com/DmitryZubkovHelp

Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! http://ok.ru/group/54932543963164

Спасибо за помощь!
показать весь текст
bhagavadgita 14 июля 2015
Не из Киева(( Хоть, тему помогу поднять. Здоровья!
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
топ

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
Огромных сил и здоровья мальчику
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Огромных сил и здоровья мальчику

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
Мадам БрЮшкина 14 июля 2015
Надо на киевских группах создавать темки - больше шанс.
Как дела у Димки?
мы тоже не из Киева, но пусть найдется достаточное количество доноров
Yana_S 14 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я даже не знаю какая у меня группа крови до сих пор.

Заодно и узнаете
Рассказница 14 июля 2015
Здоровья мальчику!!!
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я даже не знаю какая у меня группа крови до сих пор.

Дело - то поправимое, желаю Вам узнать когда решитесь стать донором! И не при каком другом случае, ну может еще в обходной карте по беременности напишут...
Языката Хвеська 14 июля 2015
Ответ дляYana_S

Заодно и узнаете
Тьфу на Вас)).
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляРассказница
Здоровья мальчику!!!

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
Рассказница 14 июля 2015
ок!!!
чтоб он провалился этот лейкоз, стольких деток скосил
Языката Хвеська 14 июля 2015
Ответ для101276

Дело - то поправимое, желаю Вам узнать когда решитесь стать донором! И не при каком другом случае, ну может еще в обходной карте по беременности напишут...
И была донором и рожала. )) Но как-тон е запомнила.
Lilusa1 14 июля 2015
выздоравливайте, очень больно когда детки болеют.
Татьяна_777 14 июля 2015
Пусть малыш выздоравливает!
Иола 14 июля 2015
Выздоравливайте!
Janka04 14 июля 2015
Поддержу Вас))) пускай выздоравливает мальчик))
Языката Хвеська 14 июля 2015
Надо татуировку делать, тогда точно запомню.
Мадам БрЮшкина 14 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
чтоб он провалился этот лейкоз, стольких деток скосил

Лейкоз то как раз не самое страшное 70% шанс у лимфобластного
Начальник Анонимов 14 июля 2015
в топ..не Киев
Татьяна_777 14 июля 2015
После шести ни-ни 14 июля 2015
пишу для поднятия темы свою историю
Janka04 14 июля 2015
Выздоравливай Димка
Janka04 14 июля 2015
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
пусть все будет хорошо

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
Наталья К. 14 июля 2015
в топ!
После шести ни-ни 14 июля 2015
когда мне понадобилось переливания эритроцитов после кесарева (отслойка плаценты, кровотечение)...
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляJanka04
Выздоравливай Димка

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
Yana_S 14 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
И была донором и рожала. )) Но как-тон е запомнила.

я такая же тютя..не знаю ни свою ни мужа ни ребенка....