сектантка• 14 июля 2015

ДеФФки а вы смотрите

Вы реально смотрите Следствие ведут экстрасенсы????

я случайно преключила на эту передачу и ужаснулась...

помоему посмотрев эту предачу можно двинуться мозгами....

кто-то реально в это верит? бегающие и орущие бабы, падающие в обморок...

бред
буреЛОМКА• 14 июля 2015
Согласна,очень плохо отрепетировано-не верю!

Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2015
это стб шоли?
автор сектантка • 14 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это стб шоли?

ага...
Пышечка• 14 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

ага...
Знакомая работает на стб...всё это сценарий...и следствие,и сами битвы экстрасенсов. Моя мама расстроилась
Akvalita• 14 июля 2015
Ответ дляПышечка
да особенно когда стало известно что тот азербайджанец любовник какой то мымры высокопоставленной на стб и при этом прекрасно говорит по русски, а на стб только по азербайджански