15 июля 2015

Всі що писали в попередній темі гидоту, можете повторити свої слова без анонімів?

sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
цікаво на вас подивитись )
Фисташковый кокец 15 июля 2015
ссылка не открывается
автор pollyteika 15 июля 2015
sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
Машка-замарашка 15 июля 2015
Фрида
Фисташковый кокец 15 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Фрида

я сразу вчпомнила Мастера и Маргариту

Фрида я, Фрида
Ксюша лайт 15 июля 2015
что за тема?

Я сегодня вся в темах- поздравлениях. у кого внук родился , у кого День рождения и долгожданная беременность. прямо одни позитивные эмоции.
Машка-замарашка 15 июля 2015
Вы открываете тему с анонимами и хотите ,что бы они открылись
Машка-замарашка 15 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

я сразу вчпомнила Мастера и Маргариту

Фрида я, Фрида
Ксюша лайт 15 июля 2015
Автор, Вы или ссылку нормальную дайте или опишите суть
Мечты сбываются 15 июля 2015
не переймайтесь из-за пустяков)

есть и другие темы, требующие обсуждения:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Angelka87 15 июля 2015
Я там ничего не писала)) Без обид, но Фрида.... Популярным оно точно не станет в общем. Но на вкус и цвет...
Фисташковый кокец 15 июля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Автор, Вы или ссылку нормальную дайте или опишите суть

уже написали, О Фриде

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
i-net 15 июля 2015
А что много гадостей написали?Я не все читала,прочитала пару страниц и последнюю, многим не нравится имя,мне чесно говоря тоже
Машка-замарашка 15 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
не переймайтесь из-за пустяков)

есть и другие темы, требующие обсуждения:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
А что здесь обсуждать?убитого((
Админко 15 июля 2015
Знаєте, тільки без обрАз: Ви самі собі створили проблему, навіщо, якщо вже вирішили з ім*ям це виносити на широкий загал? Чи гадали, що усі будуть Вам аплодувати і говорити яке Ви гарне ім*я вибрали? До речі, у мене молодшого сина староірландське дууууже рідкісне ім*я, багато хто з друзів і знайомих цього не рохуміє, але мені начхати, хто що думає, головне - нашій сім*ї це ім*я сподобалось. А от старшого назвали міжнародним ім*ям
Ну то таке) Знову таки, досить ходити з однієї теми в іншу і срач розводити, в житті проблеми є набагато серйозніші, розслабтесь
Ацетилсалициловая кислота 15 июля 2015
Вы еще нормально реагировали)). Ну, имя Фрида для меня экзотично как минимум, но не настолько, чтобы так изгаляться. Один раз постебалась с имени Гаий на местном форуме, каюсь,но там девочка меня первая зацепила.
Радость моя 15 июля 2015
я вообще тему вашу только сейчас глянула и то, первые пять-шесть комментов... но уже из названия стало понятно - суть за уши притянутой темы - ваша дочка, как хотите так и называйте, хоть Дуней (кстати редкое имя, в поиклинике будите одни на всю деревню!!) чесслово, вам может всем кидстафом позу зачатия посоветовать? скучно что ли барышня, серьезнее ничего нет? спать идите!
Админко 15 июля 2015
’не розуміє’
Требі спати вже))))))
Мечты сбываются 15 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А что здесь обсуждать?убитого((
Удалено администрацией...
парИла я парИла 15 июля 2015
для меня фрида ассоциируется со ЗНАКОМЫМ http://fridabaks.at.ua/ https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D1%80%D0... ’звезда’ украинских трависти шоу
Машка-замарашка 15 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Вы кого имено считаете понаехавшими утырками?Олесь Бузина был кореным киевлянином))
Иванка Бур 15 июля 2015
Я в Вашей теме не была,только имя прочитала.
Что ж там такого,что Вас так плющит,что аж не спится
Иванка Бур 15 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Вы кого имено считаете понаехавшими утырками?Олесь Бузина был кореным киевлянином))

скоро и тут будет срач
пошла я спать
Мечты сбываются 15 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Вы кого имено считаете понаехавшими утырками?Олесь Бузина был кореным киевлянином))

я именно про тех кто от имени киевлян демонтировал мемориальную доску Бузине
Машка-замарашка 15 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются

я именно про тех кто от имени киевлян демонтировал мемориальную доску Бузине
согласна утырки!
Машка-замарашка 15 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

скоро и тут будет срач
пошла я спать
Спокойной ночи
Иванка Бур 15 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Спокойной ночи

спасибо и Вам спокойной ночи
черная мамба 15 июля 2015
Не перестаю удивляться , сколько на советчице яда.

Бегло прошла по теме, некоторые коменты -караул. Дать бы в глаз за такие изрыгания.

Все вроде модные - трусы Виктории сикрет носят, отдыхают на Мальдивах, а суть говняная так и прет.

автор. называйте как посчитаете нужным. Да, мне нравятся немного другие созвучные имена( Злата, Милана, Стефания, Иванна)..., но это не дает права оскорблять в прямом смысле человека. пардон должно же быть что то святое.
Светлица2012 15 июля 2015
В ту тему не писала...
По поводу имени, то у меня образ перед глазами властной приинципиальной женщины от которой не исходит женское тепло и которая лишина счастья материнства.

Звучание имени жесткое, возможно от этого такие фантазии)
Если нравится называйте.)
Shifango 15 июля 2015
Ну, я в той теме была корректа.
В этой выскажусь жестче.

Делать нефиг, товарищ автор?

Сначала чесать чсв странной темой об имени, теперь гоняться за призраками советчицы, чтоб сделать ’атата’ неугодным?

Жду третьей темы ’как посмели холопы без анонимов оскорбить мою тонкую душевную организацию’. Жгите)
А зачем вы привлекаете у себе столько внимания? Имя ужасное, но нам с вами и вам со всей советчицей детей не крестить. Ваш ребёнок, называйте как хотите. К чему повтор темы?