pollyteika• 15 июля 2015

Всі що писали в попередній темі гидоту, можете повторити свої слова без анонімів?

sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
цікаво на вас подивитись )
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
вы зря стараетесь донести до автора,здесь не получается диалог-тут сплошной монолог ’Театр одного актера’

Клинический случай. Повелась на автора... Думала глубокий оригинальный интересный человек... Можно поспорить покопаться подискутировать.... Люблю общаться с нетривиальными особами. Но тут другой случай. Выше написала какой.

Lizavel• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
тобто якби завтра впіймали якогось маніяка з таким іменем,воно одразу би втратило свою привабливість в ваших очах?
Конечно!это называется ассоциативное мышление.
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляОде-НУ
А что изменится от того что вы увидите ники? По ним можно сложить впечатление о человеке? Я написала про дояристуб маму и анжелистую дочь.И что?
дякую ,з вами цікаво було познайомитись,
нічого)
а чому відразу відкрито не написали?
я включаю аноніма,коли пишу щось особисте про себе,за що може бути соромно ,або страшно,особливо в цей час.
і то вкрай рідко
вам теж було соромно,або страшно ?
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

тут беда,занесу в избранное,буду следить за темами автора,какие еще перлы напишет
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляТак буває
Автор, тему попередню не читала, чи є в вас діти, чи немає, так і не розібралася. Якщо ви реально знаходитися в стані пошуку - ось вам хороша стаття професіонала і знавця людських душ з цього приводу: http://www.oculus.ru/stat.php?id=204
Якщо ви вже все вирішили і воно вам не трба -то до чого тема). Я мабуть про всяк випадок в чорний список вас додам, дивні у вас акцентуації).
будь ласка,додавайте,за посилання дякую,але не розумію про що ви і навіщо ?
я тут вже кілька років нічого з речей не продаю і не купую,тому так ви мене сильно покарали)
Карта мордвы• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
якщо б не було різниці,то ви писали б анонімно хоч через раз,а якщо завжди,то різниця таки є)

Я никогда не напишу под анонимом того, чего не могу сказать человеку открыто. Бросаться фекалиями - не мой стиль.
ssvetkass• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

Так,питання в розділі розваги,як говориться розмова ні про що ,мала б бути легка і невимушена.
Яка не зачіпає життєвоважливі питання ні мої,ні інших учасників здавалося б не мала зачіпати)дурниця,пшик
І ви вважаєте що це я влаштувала сварку,створила одну тему ,іншу ,і поливаю брудом жінок з іменами які їм подобаються і просто не подобається те яке подобається мені,вірно?)

Я не писала, що Ви когось поливаэте брудом :-) Я так і не зрозуміла цієї розваги, мабуть як і більшість Ваших співрозмовниць...
Тому, що, оригінальність не потребує компанії)) Нема поганих імен! а чужі асоціації справа «делікатна».
З огляду на те, що Ви в моїх словах вгледіли, ще купу свого)) не дивно, що тема не вийшла легкою і невимушеною.
Карта мордвы• 15 июля 2015
Ой, почитала комментарии. МАМАДАРАГАЯ! Тiкаю звідси.
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
а почему Вас так волнует отношение к людям из простых семей? Вы же-владелец крупного бизнеса в Европе , по Вашим словам . Но, повторяю, если хотите производить впечатление человека, хоть что-то из себя представляющего , пожалуйста, научитесь нормально разговаривать , Ваш фирменный диалект читать просто не выносимо . Вы украинский язык совсем не уважаете ?

у мене є бізнес в Європі,а не крупний ,попрошу від себе нічого не додавати
мене не хвилює відношення до людей з простих сімей
мені цікаво побачити людей,які ввавжають ,що прості імена для простих,а складні для складних
цікаво дізнатись де межа між простотою та складністю?
ви до прикладу вже висловлювались з цього приводу,тому я в курсі,що на вашу думку,поки людина не має на рахунках за кордоном(щоб не пропали часом)пів мільйона у. о.купу нерухомості,стабільних високих прибутків окрім відсотків від депозиту,і т.п, перелік насправді доволі довгий)такі люди не мають права називати дітей іменами,які їм подобаються,якщо ці імена незвичні,чи оригінальні.
От цікаво ще познайомитись з іншими людьми,які так ввавжають,вчора,під анонімами їх було доволі багато)
Те ,що вам не подобається моя мова,я вже чула,дякую,ви тоді ще обіцяли припинити зі мною спілкування.
Але це пусте,незважайте, коли й так вже давно відомо,що ваші слова та обіцянки нічого не варті)

АдеКВАтная• 15 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
фото
Удалено администрацией...
JENYA12.05• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
так я звертаюсь з одними запитаннями,а мені відповідають на інші,які мене дійсно не цікавлять
автор, если честно, уже боюсь что-то спрашивать на советчице... Пару раз пыталась, в итоге что-то да обгадят обязательно. А по теме- не плохое имя. Вы не расстраивайтесь и не обращайте внимание на змей!
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

а кто мешает автору так назвать?
Но она же бредит, что это имя супер-пупер, и что оно станет мега популярным, если она его на советчице озвучит
А тот факт, что многим оно не нравится она понять и принять не может.
Среди необычных и редких имен есть много значительно милозвучней, как на мой вкус.
Почему же автор этого понять не может?

помиляєтесь,я можу це зрозуміти
нікого не переконувала ,що імя після порадниці стане відомим
це було запитання,опитування,різницю уловлюєте між цими поняттями та ствердженням?
ssvetkass• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

а з чого ви взяли,що мені зараз цікаво говорити про мої вподобання,мені цікаво побачити без анонімів людей яким задаєш питання,як видумаєте чи стане заїждженим імя?
а вони до прикладу відповідають,що тільки доїсті,закомплексовані мами,які мають потребу хоч в якомусь самоствердженні, так називають.
Із грязі в князі,возомнили себе графьями а самі живуть від зарплати до зарплати пють пиво , працюють на будові і взагалі дітям хохлушок з простих сімей,такі імена не пасують,для вас існують зовсім інші імена)))

А навіщо Ви відповідали на ті пости? Ви ж таким чином підтримували саме цю(таку) бесіду. Ну думають вони, як думають... А в цій темі без анонімів Ви побачите, або нових людей, або тих, хто намагався Вас зрозуміти, а не ляпнюв і пішов далі.
Мозговая пилочка• 15 июля 2015
Девочки выражаю вам большую благодарность! К своему стыду не знала про художницу Фриду Кало. Вчера до 2 ночи смотрела х/фильм а сегодня пол дня на ее картины залипаю. Такой талант и такая судьба трагическая.
vasi4kina• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

так я поддерживаю Вашу тему , чтоб Вы хоть немного заработали , и ваши многочисленные дети не сидели голодными . Вы же не терпите , когда человек фальшивит , тогда давайте , пожалуйста , четкие факты . В какой стране ? Какой бизнес ? Ссылку на сайт Вашей компании. Доказательства , что компания принадлежит Вам. Не мужу , не родственникам , а Вам лично . Мне очень интересно, как с образованием 8 классов можно построить свой бизнес , еще и в другой стране . Насчет недвижимости и счета в банке, я отвечала на вопрос , какого человека считаю богатым . Социальный статус - это несколько иное .
Larca• 15 июля 2015
Будь-ласка.
Ви хотіли знати думки інших дівчат з приводу вашого придуманого імені для дочки, а коли вони стали відверто говорити вам, що ім´я Фріда - це не просто нецікаво, це абсурдно і безглуздо, ви замість того, щоб прислухатись - надалі залишаєтесь в своїй пихатості.
Моя думка - однозначно ви не християнка, не православна. Якщо б були нею, то б назвали дитя в честь угодників Божих, тим самим даючи дитині небесного покровителя і Боже благословіння. Через ім´я Бог дає дитині ДОЛЮ. (З Біблії: часто Бог святив давав інші імена перед великою справою, яка їм доручалась - і це не випадково).
Яка доля буде у вашої дитини з ім´ям Фріда?
Ви напевно не думали, з яким іменем священник буде хрестити Вашу дочку? Імені Фріда - немає в православ´ї.
Дуже засмучує, що саме ці питання не є для вас фундаментальними, а цікавить лише ’особистісна виразність’ - людською мовою - ’не так як в усіх’. Невже вам більше немає в чому самовдосконалюватись і самоідентифікуватись?
Ставити питання ’щоб боронь Боже, не повторилось ім´я’ - на мою думку, абсурдно. Не ці питання потрібно задавати.
Згодна з іншими дівчатами що ім´я Фріда - не милозвучне і цікаве, а жорстке і колюче, визиває відторгнення в нашій православній свідомості.
Нарікаючи дитині ім´я потрібно враховувати самобутність території на якій ви живете, релігійне підґрунтя і майбутнє сприйняття вашої дитини з цим іменем.
З іменем Фріда в православній Україні ви не найдете ні підтримки, ні співучасті, хіба що співчуття до дитини...
Навряд чи я вас в чомусь переконала... на жаль...
Бывшая блондинка• 15 июля 2015
Автор, ну неужели вас серьезно интересуют мнения чужих вам людей о выбраном вами имени, что вы уже вторую тему открыли. Мне не холодно не жарко от того, как назовут соседского ребенка, главное, чтоб мне нравились имена моих детей.
Застряла• 15 июля 2015
Ответ дляИграюся

вот меня Бузина не интересует,а памятники Ленину совершенно не мешали.Старики приходят к его остаткам и слезы текут у них.Но зачем же про них думать?Всех только свое Я интересует

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бузина,_Олесь_Алексе...
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы не дождетесь ответа,она или он игнорирует адекватные вопросы и замечания,когда читаю ответы автора-начинает болеть голова(набор слов,лигика отсутствует),но очень интересно,когда успокоится

Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

Нарышкины Разумовские Романовы Шереметьевы называли детей простыми именами, несмотря на свое происхождение тк они созвучны и естественны для фамилий и отчеств. И почему же Виндзоры не назвали новорожденную Шарлоту Маней или Серафимой? Ведь это необычно! Экзотично! Они бы пошли против общества, доказали бы что не лохи и им плевать на всех. Наверное они прежде чем что-то делать ДУМАЮТ!!!! А не выносят варианты на всеобщее обсуждение и не изучают мнения общественности. Люди, уверенные в себе, подобным не страдают. Тк не имя делает человека а человек имя. И относительно простоты...... Все гениальное просто на самом деле. Высший пилотаж преподавателя ВУЗА преподнести студенту сложные вещи доступным языком чтобы человек понял и усвоил. Но вы явно не того уровня личность. Вы простая затюканная женщина, которая решила проявить дух бунтарки на советчице. Тк больше нигде вас серьезно не воспринимают. Вот и все.
Вредняжка• 15 июля 2015
У мня Фрида ассоциируется с лысой певицей из 90-х, пела в дуэте по-моему. Ещё с псевдонимом для фильмов порно...Без обид. А вообще зачем нарываться и выставлять на обсуждение имя для будущего ребёнка, а потом обижаться на мнения людей?
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
что-то кошками запахло....
фу,дійсно і кроликами)
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляLarca
Будь-ласка.
Браво!!!!! Аплодую!
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

а может и не женщина
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
а может и не женщина

Вы почитайте что она мочит!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1039448
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляLarca
Будь-ласка.
амінь,а на котру годину в неділю до церкви?
vasi4kina• 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
я верю , что дождусь . Автор - большой правдолюбец. Она не позволит сомневаться в правдивости ее слов
vasi4kina• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
фу,дійсно і кроликами)
давайте не про кроликов , а про Вас. Какой бизнес у Вас? Четко и конкретно. И Ваши фото с подтверждением, что они-действительно Ваши. На которых Вы -свежая , отдохнувшая , ухоженная , красиво одеты , без халатов и пр
Вредняжка• 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
мне жаль, что Вы вынуждены подрабатывать созданием тем на Киддстаффе , это не от хорошей жизни . Оттого и не можете поверить , что другой человек добился бОльшего . Зачем Вы постоянно копаете тему несоответствия ? Например , имени и образа жизни или профессии и положения в обществе . Что Вам лично это даст? Ну, кроме копеечного заработка

Вы совсем недавно зарекались не отвечать pollyteika. Для этого в тему и зашли? Вы похоже из тех людей кто 100 раз прощается и не уходит.
Кстати, почему у Вас в профиле Варшава указана? Вы же там не живёте, а бываете иногда наездами? Для форсу, как и всё остальное? Не стесняйте, пишите Киев, или где Вы там...
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

Вы почитайте что она мочит!!!!

спасибо вам,теперь я не удивлена,могу лишь ’позавидовать’ интересам и проблемам автора