pollyteika• 15 июля 2015

Всі що писали в попередній темі гидоту, можете повторити свої слова без анонімів?

sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
цікаво на вас подивитись )
Кристалина• 15 июля 2015
А мне нравится Фрида, сразу вспомнилась Фрида Кало, крутое имя

vasi4kina• 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Вы совсем недавно зарекались не отвечать pollyteika. Для этого в тему и зашли? Вы похоже из тех людей кто 100 раз прощается и не уходит.
Кстати, почему у Вас в профиле Варшава указана? Вы же там не живёте, а бываете иногда наездами? Для форсу, как и всё остальное? Не стесняйте, пишите Киев, или где Вы там...
ранее думала , что переехала окончательно . Я уже отвечала подробно на этот вопрос . Исправлю обязательно
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
амінь,а на котру годину в неділю до церкви?

Автор, если вы живете в Европе, то как поясните ваш следующий пост из темы о бомжах. В Европе валюта рубли? Или вас, проживающих на первом этаже так бомжи достали, что вы решили выплеснуть пар на советчице? Так написали бы честно как есть, а не наворачивали....

Пост
(автор)

04 июля 2015 в 11:37
[с мобильного]
у нас на підвіконні в кольорових горшечках в березні стояли нарциси,до чоловіка підійшов бомж і каже.
-я не хочу у вас красти подаруйте мені 1 квіточку
інтелігенція,йопт
чоловік дав йому пару рублів шоб купив собі

потім,на місці нарцисів в мене вже від 1 травня пеларгонія буйно квітла
знову приходив бомж,питав чи можна собі квіточку зірвати,я не дозволила

Тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1039448
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
я верю , что дождусь . Автор - большой правдолюбец. Она не позволит сомневаться в правдивости ее слов
я тоже подожду
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Подключились юристы автора
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Автор из Тернополя)

pollyteika (автор)
16 июля 2014 в 20:28
Дівчинка приїхала до нас в Тернопіль.

не думаю що там вже є якась чашка

зараз напишу
Вредняжка• 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Я не защищаю Автор, на счёт имени я написала. Но Вам не приходит в голову, что не все, как Вы, любят везде выставлять свои фото? У меня вообще в одноклассниках одно фотор. Хотя внешности многие могут позавидовать, да и из пуиешествий много чего покаать, похвастаться могу. Я не публичный человек, для меня это только в кошмаре может быть. Да и с самооценкой всё ок.
А вообще вопрос ко всем, кто здесь продаёт и считает своей работой и выступает на Советчице без анонимов. Вам не приходит в голову, что работу и личное не мешают. Ну зачем покупателю нужно знать всякие подробности вашей жизни, мнения, поднаготная? Неужели Вы не понимаете, что это не комильфо?
Это так же, как если бы Вы работали в офисе и всем своим коллегам, клиентам рассказывали, что перевязали трубы, что не хотите детей, сколько раз и с кем спите, как удаляете волосы, лечите всякие болячки и ещё миллион мнений по всем вопросам.
Вредняжка• 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Ну да, всё руки не доходят...
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Ну и что? Автор вон вообще писала что живет за границей. Бизнес в Европе и все дела. А оказалось, что на первом этаже в Тернополе и ее бомжи достали) У нас демократия..... Что хотим то и пишем)

Вредняжка• 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Подключились юристы автора

Юристы в первом своём Автору ответили про имя, читайте внимательно и не несите ерунду.
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Ну-ну,вы вообще нас за дур держите,двойной троллингвсе комичней и комичней становится
Вредняжка• 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

А вот это и выше точно похоже адвокаты и подхалимки Васичкиной.
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

автор исчезла,и о чудо появились вы зачем тратить столько времени,написали-бы нуждаемся в деньгах,знаете сколько сердобольных советчиц-мы бы скинулись и все
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
давайте не про кроликов , а про Вас. Какой бизнес у Вас? Четко и конкретно. И Ваши фото с подтверждением, что они-действительно Ваши. На которых Вы -свежая , отдохнувшая , ухоженная , красиво одеты , без халатов и пр

Іра ,розумієте,якщо я колись і писала щось про себе,то мимовлі,або запитали,я відпоіла,без пафосу та вихваляння,просто ,як констатація факту,я ніколи не загострювала увагу на своїх досягненнях,а тим більше не вигадувала для себе жодних статусів.
Скажімо,на даний момент,я всім задоволена і це робить мене в своїх очах успішною та щасливою.
Але хочу більшого ,над цим і працюємо з чоловіком,сьогодні зробили собі вихідний.
А кидатись в крайнощі,викладати докази,фото,жодної потреби не маю,ніколи цього не робила в інтернеті.
Ні,на одному місцевому форумі,в тепті,дружній атмосфері,в закритому розділі,коли всі ділились,було,але відразу потерла.
Ви маєте право не вірити,бігати за мною по темах і трубити,що я пишу з городу,я вже вам говорила,нічого проти не маю)
Все що моє,при мені,найголовніше,що я цьому не сумніваюсь,так само як подобається тут більшості те імя і я разом з ним)
Lydia• 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
мне жаль, что Вы вынуждены подрабатывать созданием тем на Киддстаффе , это не от хорошей жизни . Оттого и не можете поверить , что другой человек добился бОльшего . Зачем Вы постоянно копаете тему несоответствия ? Например , имени и образа жизни или профессии и положения в обществе . Что Вам лично это даст? Ну, кроме копеечного заработка

Судя по остальным темам автора, вы про проработку подметили очень верно. Плюс подмешана инфантильность, имхо.
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Нет-нет, если вы внимательно следите за темами и постами и профилем васичкиной, но в несколькых темах мы были опонентами в спорах.
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

Да, это точно. Или вещи подарить....
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

Пост
(автор)

04 июля 2015 в 11:37
[с мобильного]
інтелігенція,йопт

Тема

пару рублів -це узагальнено,як пару копійок
пробчте,але ви вже в курсі,що я безграмотна,всього вісім класів і відразу на город)тому йдіть далі копирсатись в моїх старих темах,можливо ще якийсь страшний компромат відкопаєте)
що ,зрештою наштовхує на думку ніби у вас якісь комплекси)
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

Так Европа или Тернополь? Или комплекс неполноценности? Или бомжи достали?

Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

О! Вредняжка отключилась и появился автор!
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

так явно,честно не могу работать,уже не знаю плакать или смеяться,жду логический конец-уверена будет третья тема
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

ми переїхали
бомжі не дістали,у вас талант перекручувати
мені насправді нецікаво щось вам доводити,нецікаво вірити мені,чи ні ,нецікаво що через 10 хвилин ще про мене навигадуєте,спростовувати це нецікаво,тому продовжуйте будь ласка без мене
васічкіна і ще кілька дрібних підхалімок для вас чудова компанія,щасливо)
Slanalit• 15 июля 2015
И еще, автор, почему вы все время врете? Вы писали что не продавали и не покупали ничего на советчице и в тоже время занимаетесь продажей бижутерии?
Человек, который так много врет о себе, своем образе жизни, семье.... И вы еще рассказываете, что у вас нет комплексов? Ну продаете вы бижутерию а не нефтепродукты и продавайте... Почему вы так стесняетесь этого?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-65432.html
vasi4kina• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

вы вообще способны хоть на один вопрос четко ответить, без словестной пурги ? Я Вас спрашиваю о простых вещах: 1) в какой стране Вы живете? Вот меня спросили про Варшаву - я ответила , почему именно так сложилось . 2) какой именно у Вас бизнес? Просто ответьте , не надо запудривать мне мозг
рукиЖимолости• 15 июля 2015
Ответ дляAngelka87
Я там ничего не писала)) Без обид, но Фрида.... Популярным оно точно не станет в общем. Но на вкус и цвет...

та ладно, я раньше и подумать не могла , что имя София станет популярным, так оно мне не нравилось, ужас просто. Баба Сонька
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
ми переїхали

А зачем что-то о вас придумывать, если вы и так все написали о себе...... Просто вы не шахматист......... Не умеете просчитывать свои ходы наперед....... Вот и лопухнулись. Факты не соответствуют придуманному вами образу.
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
вы обнаглели столько сразу вопросов? У автора микрочип сгорит
vasi4kina• 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

я не считаю продажи на киддстаффе своей работой, Вы что издеваетесь ? Я тут не торгую практически
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Кстати, автора тоже Ира зовут)
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

Ира, если это элитная бижутерия............. Тогда. Да, конечно........ Мне понятны ваши амбиции.......

https://plus.google.com/u/0/photos/106832555640969...