15 июля 2015

Всі що писали в попередній темі гидоту, можете повторити свої слова без анонімів?

sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
цікаво на вас подивитись )
показать весь текст
Ноги от ушей 15 июля 2015
Поллитровка, ау ауу
Ноги от ушей 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

у мене є бізнес в Європі,а не крупний ,попрошу від себе нічого не додавати
мене не хвилює відношення до людей з простих сімей
мені цікаво побачити людей,які ввавжають ,що прості імена для простих,а складні для складних
цікаво дізнатись де межа між простотою та складністю?
ви до прикладу вже висловлювались з цього приводу,тому я в курсі,що на вашу думку,поки людина не має на рахунках за кордоном(щоб не пропали часом)пів мільйона у. о.купу нерухомості,стабільних високих прибутків окрім відсотків від депозиту,і т.п, перелік насправді доволі довгий)такі люди не мають права називати дітей іменами,які їм подобаються,якщо ці імена незвичні,чи оригінальні.
От цікаво ще познайомитись з іншими людьми,які так ввавжають,вчора,під анонімами їх було доволі багато)
Те ,що вам не подобається моя мова,я вже чула,дякую,ви тоді ще обіцяли припинити зі мною спілкування.
Але це пусте,незважайте, коли й так вже давно відомо,що ваші слова та обіцянки нічого не варті)
В Европе, а как же русский мир? Вы его предали?
Ноги от ушей 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

Автор из Тернополя)

pollyteika (автор)
16 июля 2014 в 20:28
Дівчинка приїхала до нас в Тернопіль.

не думаю що там вже є якась чашка

зараз напишу
. Она такая фантазерка
Вредняжка 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Ну-ну,вы вообще нас за дур держите,двойной троллингвсе комичней и комичней становится

У Вас паранойя конкретная или глупость
МастерЮля 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

У Вас паранойя конкретная или глупость
ну-ну,не надо мне свои диагнозы рассказывать,к врачу там вас выслушают
Вредняжка 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

О! Вредняжка отключилась и появился автор!

За темами не слежу, бываю здесь не так часто. Выскочку Васечкину запомнила. Я не Автор, успокойтесь, это не интересно
Добротная 15 июля 2015
Я не помгню была ли я в той теме под анонимом.
Но повторю свой пост:
’Почитайте про Фриду Кало’
Кстати, сестру фрекен Бок тоже звали Фрида.

---
Под анонимами пишу практически всегда после того, как за моё открытое мнение, залезли в мой профиль и обосрали моего ребёнка.
Shifango 15 июля 2015
Заглянула снова, ржу))

Политейка, бросайте вы этот троллинг - ну не ваше это, не ваше)
Для данного действа острый язык требуется, приличный словарный запас, чю и кругозор,
а не нудные простыни с наивным самолюбованием))
Советчица это не Вторжение, пережует и выплюнет
Вредняжка 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
я не считаю продажи на киддстаффе своей работой, Вы что издеваетесь ? Я тут не торгую практически

Я заметила, судя по кол-ву объявлений. Какая разница 10 раз у Вас получилось туи продать или 1000.
Потенциальным клиентам Ваш трёп и интимные подробности знать ни к чему. Вот я может и купила у Вас какую сумочку млм платочек, но Ваша личность мне не приятна, и таких много, поверьте. Только не надо про то, что Вы от этого не много теряете и не больно надо. Многие вещи знать покупателю не приятно, поверьте. Как успешная бизнес-вуман, какой Вы себя выставляете, Вы должны это понимать, всего лишь уважение к себе и клиенту, это как не ковыряться при людях в носу, может так Вам понятней?
Вредняжка 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
ну-ну,не надо мне свои диагнозы рассказывать,к врачу там вас выслушают

Я всего лишь Вам ответила на обращение ко мне с Вашим бредом.
Ноги от ушей 15 июля 2015
Ответ дляShifango
Заглянула снова, ржу))

Политейка, бросайте вы этот троллинг - ну не ваше это, не ваше)
Для данного действа острый язык требуется, приличный словарный запас, чю и кругозор,
а не нудные простыни с наивным самолюбованием))
Советчица это не Вторжение, пережует и выплюнет
Вера, дамы и тут поллитровку сжуем)))
Вредняжка 15 июля 2015
Или сказать, что вот я рыжих не люблю или толстых в теме. А может Ваш потенциальный или реальный покупатель толстый или рыжий, Вы его обидели, пусть даже не специально, но осадочек остался. Или точку зрения его в споре обосрали и не знаете об этом, или имя зафукали, а его так зовут. Ну не прилично это делать так, не профессионально.
Вредняжка 15 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вера, дамы и тут поллитровку сжуем)))

По приколу виртуально против кого-то дружить?
МастерЮля 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Я всего лишь Вам ответила на обращение ко мне с Вашим бредом.
Я оценила,как вы написали ’Вам’ с большой буквы
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

По приколу виртуально против кого-то дружить?
так мы без анонимов, открыто, а вы?
ssvetkass 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

у мене є бізнес в Європі,а не крупний ,попрошу від себе нічого не додавати
мене не хвилює відношення до людей з простих сімей
мені цікаво побачити людей,які ввавжають ,що прості імена для простих,а складні для складних
цікаво дізнатись де межа між простотою та складністю?
ви до прикладу вже висловлювались з цього приводу,тому я в курсі,що на вашу думку,поки людина не має на рахунках за кордоном(щоб не пропали часом)пів мільйона у. о.купу нерухомості,стабільних високих прибутків окрім відсотків від депозиту,і т.п, перелік насправді доволі довгий)такі люди не мають права називати дітей іменами,які їм подобаються,якщо ці імена незвичні,чи оригінальні.
От цікаво ще познайомитись з іншими людьми,які так ввавжають,вчора,під анонімами їх було доволі багато)
Те ,що вам не подобається моя мова,я вже чула,дякую,ви тоді ще обіцяли припинити зі мною спілкування.
Але це пусте,незважайте, коли й так вже давно відомо,що ваші слова та обіцянки нічого не варті)

О, нарешті оформлене питання От чому, щось подібне не викласти у топік-пості? Дуже складно вгледіти саме цей зміст в першій темі, за загадкою в опитуванні, яке ж то всеж ім`я, до чого тут зірки(відомі люди) і вашим власним сприйняттям якогось конкретного але поки не озвученого імені. Який «компот», такі і відповіді.
Нема в цьому імені нічого складного, є виклик через не звичність, маловживаність. Складність якраз ховається в зрозумілих речах, коли зрозуміло все до дрібниць, а переваги і недоліки все одно мають місце.
Про межу між складними і простими іменами, я Вам таке розповім. В моїй сім`ї, був Франц, Едуард, Адам, Інна, а я наче з «дитбудинку» Свєта. Кому ця простота потрібна? Людині потрібна гармонія! І так! людина робить ім`я, а не навпаки. Якщо ви впевненні, у власному смаку що до імені, ящо можете виховати людину яка не просто буде не зауважувати на чужій думці, а буде гордо нести своє ім`я, як особливість. То нема ніяких проблем з будь яким ім`ям. Але, тоді і тема не потребує обговорень, бо це індивідуальний вибір і стала позиція, яка не потребує ухвалення оточуючих.
Вредняжка 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Я оценила,как вы написали ’Вам’ с большой буквы

что ещё умного скажете?
MyMiracle 15 июля 2015
создайте еще голосование нравится ли людям имя фрида и поймете станет ли оно популярным.
именно там гадости не писала, но могу открыто написать свое мнение, что на мой взгляд такое имя - хорошая кличка для лошади.. так динамично звучит. Может где то в Аргентине или Испании, где жаркие темпераментные люди - это супер имя... а Вам может страну поменять?
Не подходит оно не под наши фамилии и общепринятые отчества..... мне вот имя Стелла нравится, но с нашими фамилиями и отчествами оно ни к селу, ни к городу))
автор pollyteika 15 июля 2015
Ответ дляДобротная
Я не помгню была ли я в той теме под анонимом.
Но повторю свой пост:
’Почитайте про Фриду Кало’
Кстати, сестру фрекен Бок тоже звали Фрида.

---
Под анонимами пишу практически всегда после того, как за моё открытое мнение, залезли в мой профиль и обосрали моего ребёнка.
Удалено администрацией...
luda14 15 июля 2015
Ответ дляShifango
Заглянула снова, ржу))

Политейка, бросайте вы этот троллинг - ну не ваше это, не ваше)
Для данного действа острый язык требуется, приличный словарный запас, чю и кругозор,
а не нудные простыни с наивным самолюбованием))
Советчица это не Вторжение, пережует и выплюнет

между прочим. как раз Автора вторжение выплюнуло, когда она там стала много писать. во первых выяснили, что темы по сбору вещей , которые она собирала.. это не она. а тернопыльский волонтер., именем и адресом которого она пользовалась. волонтер реальный, но мог быть и не волонтер..
по поводу рейтинга и аккаунта
Девочка Ира, работала до 12 года , продавала резинки и заколки, сделала рейтинг 9. потом ушла. и появилась дама- Автор, сразу с разбегу в политические темы, и попутно пару тем- самопрезентации себя любимой.

ну да ладно. там еще много чего

МастерЮля 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

что ещё умного скажете?
не скажу,а спрошу,чего подруга выдохлась,не отвечает,стало скучно
luda14 15 июля 2015
Автор, тема Ваша мне не интересна. можете ничего мне не писать. после Ваших выкрутасов на грани обмана ...
просто зашла.

всем привет.
Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...

Вы обвиняете админов в злоупотреблении их правами?
автор pollyteika 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

По приколу виртуально против кого-то дружить?
це вже патріотки обіжені підтягнулись,з революцією обісрались і шукають ворогів
МастерЮля 15 июля 2015
Ответ дляluda14

между прочим. как раз Автора вторжение выплюнуло, когда она там стала много писать. во первых выяснили, что темы по сбору вещей , которые она собирала.. это не она. а тернопыльский волонтер., именем и адресом которого она пользовалась. волонтер реальный, но мог быть и не волонтер..
по поводу рейтинга и аккаунта
Девочка Ира, работала до 12 года , продавала резинки и заколки, сделала рейтинг 9. потом ушла. и появилась дама- Автор, сразу с разбегу в политические темы, и попутно пару тем- самопрезентации себя любимой.

ну да ладно. там еще много чего

Я в шоке
luda14 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...

ага. альбом есть в гугл. все фотки. а вы не знали чем с вашего ака торговали... о боже____
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляluda14

между прочим. как раз Автора вторжение выплюнуло, когда она там стала много писать. во первых выяснили, что темы по сбору вещей , которые она собирала.. это не она. а тернопыльский волонтер., именем и адресом которого она пользовалась. волонтер реальный, но мог быть и не волонтер..
по поводу рейтинга и аккаунта
Девочка Ира, работала до 12 года , продавала резинки и заколки, сделала рейтинг 9. потом ушла. и появилась дама- Автор, сразу с разбегу в политические темы, и попутно пару тем- самопрезентации себя любимой.

ну да ладно. там еще много чего

Девочки, это же сколько тут барахла в человеческом обличье....
Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляluda14

ага. альбом есть в гугл. все фотки. а вы не знали чем с вашего ака торговали... о боже____

это круто )
luda14 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Я в шоке

дадада
есть все это в единой. после этого политейка ушла. просто пришлось спрашивать людей и волонтеров. и про кафе знвем
luda14 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

это круто )

у кого гугл + и почта джемейл- сразу видно весь товар