Луковая• 15 июля 2015
Памаагите!
Вчера позволила себе лишнего в плане спиртного, сегодня утром мне очень плохо. Выпила смекту, что ещё можно принять? Через час приедет папа, поеду к маме помогать консервировать, не смогу физически... подобное подобным лечить не предлагайте:-)
Кашка-маняшка• 15 июля 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Выпейте медихронал.
+ минералка(типа Поляна Квасова)соки,от башки-ибупрофен и покушайте...если лезет
Выздоравливайте)))после обеда станет легче
Луковая
• 15 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
атоксил 2 пакетика выпить или энтерогелель
смекта и атоксил не одно и то же по действию? есть атоксил, можно после смекты ещё два пакеты его? хоть бы не выврвало
Луковая
• 15 июля 2015
медихронала нет под рукой, у меня такое не часто, что б его в запасе иметь
в аптеку не пойду, малая спит еще
Луковая
• 15 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ибупрофен можно точно?
Луковая
• 15 июля 2015
Ответ длякультУра
0.5 пива, дешево и эффективно, проверено поколениями.
с перегаром ехать к маме? хороший способ, но спать захочется
No problems• 15 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Бурштынова,кислота,витамин ц, конячью дозу,энтэрос гель и через два часа как кукла!!!Хотя стоимость лекарств, будет, как хорошая бутылка вискарика
Луковая
• 15 июля 2015
дорогая эта янтарная кислота? есть у меня кусочек необработанного янтаря, можно пососать?
КапитанльнаЯ• 15 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Луковая
• 15 июля 2015
выпила атоксил, ибупрофен, и экстракт семян грейпфрута, запила холодным вишневым компотом
пока шатает меня
Онанимный пользыватель• 15 июля 2015
девочки,не поверите,я в молодости после гулек добрячей тарелкой борща спасалась))