МастерЮля• 15 июля 2015

Пью антибиотики и постоянное расстройство - что можно попринимать?

Лечу хеликобактер - пью кларитромицин и амоксил, пью параллельно лацидофилл. Но постоянно расстройство. Бросать не хочу - гастрит уже замучил. Что можно принимать, чтобі остановить расстройство
Спелый баклажан• 15 июля 2015
Попробуйте биогайю. Мне ладидофил был до лампочки. После антибиотиков тошнило жуть. А пропила биогаю и стало намного легче.

Научительница• 15 июля 2015
Линекс, йогурт, биогайя. лучше пить сразу с антибиотиком
Julyka• 15 июля 2015
Лацилофил не очень эффективен, лучше всего возьмите бифиформ, цена вменяемая, а работает отлично. Еще линекс неплохой, но там курс приема дороже выходит.
tolyu• 15 июля 2015
це Ви хелікобактер пілорі лікуєте?
Julyka• 15 июля 2015
и пить не все вместе пригоршней, а между антибиотиком и пробиотиком - промежуток хотя бы часа два.
автор МастерЮля • 15 июля 2015
Ответ дляtolyu
це Ви хелікобактер пілорі лікуєте?
да
автор МастерЮля • 15 июля 2015
Ответ дляJulyka

спасибо
Накладные мюсли• 15 июля 2015
Рекламы обсмотрелись, что ли?
tolyu• 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
да
ви її виявили аналізами? просто у мене така сама ситуація була, пила теж дуже сильний АБ, але мені так і не допомогло нічого. контролюю харчування, якщо пече-пью ранітідін, або барол 200

автор МастерЮля • 15 июля 2015
Ответ дляtolyu

глотала зонд - и там определили.
tolyu• 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

глотала зонд - и там определили.
це вам сказали що у вас гастрит, а ось пілорі тільки по аналізам. По темі, думаю АБ вам не підходить і шкоди може бути більше ніж користі
автор МастерЮля • 15 июля 2015
Ответ дляtolyu

мне засовывали какую трубочку по зонду и так определили - она меняет цвект и в зависимости от интенсивности цвета определяют
tolyu• 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

про таке навіть не чула . Ну одужуйте.
автор МастерЮля • 15 июля 2015
Данные ФГДС служат окончательной гарантией подтверждения инфицирования, поскольку доктор осматривает желудок изнутри и одновременно получает для гистологического исследования маленькие части слизистой оболочки. Если бактериологическое исследование этих частей свидетельствует о наличии в них бактерии – диагноз 100% подтвержде
Веселая моль• 15 июля 2015
субалин, он ещё и благотворно на печень влияет, только для взрослых дороговато
Веселая моль• 15 июля 2015
биоспорин, бифидобактурин, энтерожермина - это то, что закрепит и восстановит микрофлору
автор МастерЮля • 15 июля 2015
спасибо линекс попробую а потом посмотрю,