KROX@• 15 июля 2015

Домики в Коблево

Посоветуйте название баз отдыха,чтобы были домики на берегу моря.Может у кого-то есть контакты хозяев?
Аska• 15 июля 2015
южанка
Интимная• 15 июля 2015
Я сейчас в Коблево, на многих базах написано ’есть свободные места’. Но ни в коем случае не едьте в ’Дельфин’. При цене 1200грн/сутки за номер - жесть!!!!
Пленница SexShop-а!• 15 июля 2015
Ответ дляАska
южанка

цены не подскажите?
Аska• 15 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

цены не подскажите?

не подскажу- посмотрите в интернете, позвоните!
Там просто оч хороший пляж, широкий, и именно на этой базе намного меньше людей чем вокруг
nikci18• 15 июля 2015
послушаю)