Злюка-закусюка• 15 июля 2015
Имеет ли значение кто именно подает на развод?
Муж или жена с двумя детьми?
Патриотка• 15 июля 2015
Все равно мужу присудят все расходы, если Вы согласны конечно. А так без разницы!
Луноходик_Ик• 15 июля 2015
Как сказать. Вроде оно не имеет значения, но у мне сыграло на руку то, что по документам инициатором вышел муж (а по факту - я), так получилось случайно, а он еще и в суд не явился. И я отделалась одним судебным заседанием (но у нас не было вопросов по имуществу и алиментам).
Языката Хвеська• 15 июля 2015
Ответ дляПатриотка
бу-га-га))) на каком основании сей пост?