Мааарковная• 15 июля 2015

Девушки, что можете сказать о мужчине Близнец Собака???)))

Может кто-то имел дело с мужчиной, рожденным под знаком Близнецов в год Собаки?? Очень интересно Ваше мнение??? Характер, повадки, поступки и т.п.
Спасибо!)
Резвая лошадка• 15 июля 2015
Собака еще та
Престидижитатор• 15 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Собака еще та
Радуга-дуга• 15 июля 2015
О, а какого числа родился?) Я тоже близнец-собака)
Играюся• 15 июля 2015
А у Вас какие ПОВАДКИ? Я фигею с любительниц гороскопов.
Раздражевская• 15 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Собака еще та
Радуга-дуга• 15 июля 2015
Год собаки, кстати, дает близнецу ответственность, которая вообще-то не очень свойственная этому знаку. Но собачки - это ответственность и верность)
ЗдесяЯ• 15 июля 2015
Почитайте структурный гороскоп Кваши. Там как раз о сочетании знака зодиака и годового знака.
ПуГоФФка• 15 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Собака еще та
ну вот правда же... даже больше нечего добавить
Резвая лошадка• 15 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка

а я резвая лошадка
автор Мааарковная • 15 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Знаю только. что на границе...а ближе к концу знака или к началу...???)))) Пока не знаю))
Цикавенная• 15 июля 2015
двойственная личность, где нужно укусит,где нужно подлижет
автор Мааарковная • 15 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Спасибо! Почитаю)
автор Мааарковная • 15 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

Поняла, спасибо! Интересно...
kiso27984879• 15 июля 2015
Собака, этим все сказано, то добрая то злая, двойственная, близнец
автор Мааарковная • 15 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Спасибо, это хорошо!)))
Трусы с капюшоном• 15 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не знакомы с моим папой Близнец и Пес)) ответственности - не особо, все типичные плохие черты Близнецов собрал.
автор Мааарковная • 15 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

С папой не знакома))))
Трусы с капюшоном• 15 июля 2015
собака - компанейская и не всегда следит за качеством компании, лишь бы хвостом куда-то вильнуть))
ПуГоФФка• 15 июля 2015
есть знакомый близнец -собака: ответственности нет совсем, за разные дела хватается не доводит до конца, еще и гуляет на право и на лево без разбора.
Но я все таки думаю, что под одну гребенку всех не стоит подставлять. Вы присматривайтесь)
автор Мааарковная • 15 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка

Вот как раз у меня процесс присматривания и начался..., а то страсть обуяла так, что крышу сносит!))) Но пытаюсь её удержать, поэтому и рассуждать уже начала))))
автор Мааарковная • 15 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Пока мне тоже так кажется...., посмотрим, что будет дальше, самой интересно))) Спасибо!)
ПуГоФФка• 15 июля 2015
Ответ дляМааарковная

из личного наблюдения, присмотритесь к отношения в семье, как к родителям относится...
Трусы с капюшоном• 15 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
как портрет написали)))
автор Мааарковная • 15 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка

Пока не имею такой возможности, но по разговорам родителей очень любит и уважает и переживает за них!))) Мне это импонирует) Спасибо Вам!))
ПуГоФФка• 15 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
как портрет написали)))
Вы тоже с таким чертами встречали?
Не буду• 15 июля 2015
Я замужем за Близнецом-Собакой. Очень ответственный, очень придирчиво выбирает компанию (есть друзья, а есть знакомые), очень любит спорить, принципиальный, авторитетов практически не имеет. Отличный отец. Я Близнец-Кот, мне комфортно
Трусы с капюшоном• 15 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вы тоже с таким чертами встречали?
папа и сестра - могу диссертацию написать)))
Трусы с капюшоном• 15 июля 2015
Ответ дляНе буду
- это хорошо))
автор Мааарковная • 15 июля 2015
Ответ дляНе буду

Очень рада, хорошая у Вас семья!)))
автор Мааарковная • 15 июля 2015
Девушки! Спасибо всем! Тему закрываю)))