Мааарковная• 15 июля 2015
Девушки, что можете сказать о мужчине Близнец Собака???)))
Может кто-то имел дело с мужчиной, рожденным под знаком Близнецов в год Собаки?? Очень интересно Ваше мнение??? Характер, повадки, поступки и т.п.
Спасибо!)
Радуга-дуга• 15 июля 2015
Год собаки, кстати, дает близнецу ответственность, которая вообще-то не очень свойственная этому знаку. Но собачки - это ответственность и верность)
ЗдесяЯ• 15 июля 2015
Почитайте структурный гороскоп Кваши. Там как раз о сочетании знака зодиака и годового знака.
ПуГоФФка• 15 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Собака еще та
ну вот правда же... даже больше нечего добавить
Резвая лошадка• 15 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а я резвая лошадка
Мааарковная
• 15 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
О, а какого числа родился?) Я тоже близнец-собака)
Знаю только. что на границе...а ближе к концу знака или к началу...???)))) Пока не знаю))
Мааарковная
• 15 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо! Почитаю)
Мааарковная
• 15 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
двойственная личность, где нужно укусит,где нужно подлижет
Поняла, спасибо! Интересно...
Мааарковная
• 15 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, это хорошо!)))
Трусы с капюшоном• 15 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не знакомы с моим папой Близнец и Пес)) ответственности - не особо, все типичные плохие черты Близнецов собрал.
Мааарковная
• 15 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
С папой не знакома))))
Трусы с капюшоном• 15 июля 2015
собака - компанейская и не всегда следит за качеством компании, лишь бы хвостом куда-то вильнуть))
ПуГоФФка• 15 июля 2015
есть знакомый близнец -собака: ответственности нет совсем, за разные дела хватается не доводит до конца, еще и гуляет на право и на лево без разбора.
Но я все таки думаю, что под одну гребенку всех не стоит подставлять. Вы присматривайтесь)
Мааарковная
• 15 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вот как раз у меня процесс присматривания и начался..., а то страсть обуяла так, что крышу сносит!))) Но пытаюсь её удержать, поэтому и рассуждать уже начала))))
Мааарковная
• 15 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пока мне тоже так кажется...., посмотрим, что будет дальше, самой интересно))) Спасибо!)
ПуГоФФка• 15 июля 2015
Ответ дляМааарковная
из личного наблюдения, присмотритесь к отношения в семье, как к родителям относится...
Трусы с капюшоном• 15 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
как портрет написали)))
Мааарковная
• 15 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Пока не имею такой возможности, но по разговорам родителей очень любит и уважает и переживает за них!))) Мне это импонирует) Спасибо Вам!))
ПуГоФФка• 15 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
как портрет написали)))
Вы тоже с таким чертами встречали?
Не буду• 15 июля 2015
Я замужем за Близнецом-Собакой. Очень ответственный, очень придирчиво выбирает компанию (есть друзья, а есть знакомые), очень любит спорить, принципиальный, авторитетов практически не имеет. Отличный отец. Я Близнец-Кот, мне комфортно
Трусы с капюшоном• 15 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вы тоже с таким чертами встречали?
папа и сестра - могу диссертацию написать)))
Трусы с капюшоном• 15 июля 2015
Ответ дляНе буду
- это хорошо))
Мааарковная
• 15 июля 2015
Ответ дляНе буду
Очень рада, хорошая у Вас семья!)))