15 июля 2015

Ботокс...Пройти мимо?

В последнее время стала популярна процедура "омоложения" кожи лица. Ботулинический токсин – это сильнейший из известных биологических токсинов. Уколы ботокса блокируют импульсы от нервной системы в крошечные мышцы лица, связанные с выражением мимики. Ботокс предотвращает сокращение мышц, в результате чего морщины и складки кожи разглаживаются. Ведь подкожные мышцы расслабляются и больше не выполняют своей задачи. Также, слышала что ботокс разносится кровеносной системой по всему организму и наносит сильный вред.
Какое ваше отношение к этой процедуре? сделали бы?
показать весь текст
Бабайко 15 июля 2015
Делаю Диспорт уже 10 лет,каждые пол-года,В носогубки филлеры с гиалуроновой кислотой делала три раза.Результат отличный,выгляжу на 10 лет моложе своего возраста,довольна.
Майданщица 15 июля 2015
Гуру троллинга 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

носогубки ботоксом не колят.заполняюу склаку гиалуронкой.

мне косметолог предлагала ботоксом носогубку , но я боюсь. А почему не колят ботоксом ?
Гуру троллинга 15 июля 2015
А кто-то колол Перфектодерм ? Как качество , эффект ?
автор ХуАнита 15 июля 2015
Ответ дляБабайко
Делаю Диспорт уже 10 лет,каждые пол-года,В носогубки филлеры с гиалуроновой кислотой делала три раза.Результат отличный,выгляжу на 10 лет моложе своего возраста,довольна.

Можно Ваше фото именно носогубки?
Буду Вам очень признательна)
Бабайко 15 июля 2015
Ответ дляХуАнита

Можно Ваше фото именно носогубки?
Буду Вам очень признательна)

Можно,но только в личку))) Откройтесь)