15 июля 2015

Ботокс...Пройти мимо?

В последнее время стала популярна процедура "омоложения" кожи лица. Ботулинический токсин – это сильнейший из известных биологических токсинов. Уколы ботокса блокируют импульсы от нервной системы в крошечные мышцы лица, связанные с выражением мимики. Ботокс предотвращает сокращение мышц, в результате чего морщины и складки кожи разглаживаются. Ведь подкожные мышцы расслабляются и больше не выполняют своей задачи. Также, слышала что ботокс разносится кровеносной системой по всему организму и наносит сильный вред.
Какое ваше отношение к этой процедуре? сделали бы?
АгатаХристя 15 июля 2015
Собираюсь делать мне 28 лет приличная морщина между бровями.
Майданщица 15 июля 2015
Мое отношение нормальное, но все должнл быть в меру и без фанатизма. Себе колола и буду колоть (лоб) аналоги ботокса, результат и никто даже и не догадывается, что во мне есть ботокс
барабанщица 15 июля 2015
Нормальное отношение. Моей маме 60, уколола второй раз. Эффект сразу и на полгода. Никакие крема такого эффекта не дали. Подтяжка хирургическая -дорого и страшно.
Мне 33, пока терпимое состояние кожи на лице. Когда крема-филеры перестанут действовать, подумаю об уколах. Надеюсь деньги на них будут...
лаМпочка 15 июля 2015
Делала 2 раза. Осенью опять собираюсь, хочу сделать в зону лба и межбровье. Мне 35, делала в 30 и 31.
автор ХуАнита 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка
Делала 2 раза. Осенью опять собираюсь, хочу сделать в зону лба и межбровье. Мне 35, делала в 30 и 31.

Мне 38 хочу попробовать в носогубные складки,но сомневюсь очень,может крема сначало попробовать,но какие?
ПИПИКНУТАЯ 15 июля 2015
Девочки, есть координаты,где в Киеве уколоть?
Ещё я читала,что противопоказаниями к иньекционной косметологии являются узелки вы щитовидке, но это скрывают. Не знаю,правда ли.
Ромашка_Бегемотовна 15 июля 2015
делала уже,давно.
Вездевлазиющая 15 июля 2015
Делала диспорт 1раз, мне 37лет. очень довольна.делал в зону лба и межбровье. закончится эффект буду делать ещё
ПИПИКНУТАЯ 15 июля 2015
Ответ дляХуАнита

Мне 38 хочу попробовать в носогубные складки,но сомневюсь очень,может крема сначало попробовать,но какие?
Аналогично! Мне тоже ближе к 40,хочу очень носогубки убрать!
Если узнаете,куда в Киеве обратиться-маякните!)
Скомуниздила 15 июля 2015
я делала 2 раза,эффект оч нравится.собираюсь снова.до косметологии он давно применяется в медицине.
автор ХуАнита 15 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Аналогично! Мне тоже ближе к 40,хочу очень носогубки убрать!
Если узнаете,куда в Киеве обратиться-маякните!)

Я во Львове)
Скомуниздила 15 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Мое отношение нормальное, но все должнл быть в меру и без фанатизма. Себе колола и буду колоть (лоб) аналоги ботокса, результат и никто даже и не догадывается, что во мне есть ботокс

а что значит аналоги?диспорт?
Скомуниздила 15 июля 2015
Ответ дляХуАнита

Мне 38 хочу попробовать в носогубные складки,но сомневюсь очень,может крема сначало попробовать,но какие?

носогубки ботоксом не колят.заполняюу склаку гиалуронкой.
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляХуАнита

Мне 38 хочу попробовать в носогубные складки,но сомневюсь очень,может крема сначало попробовать,но какие?

В 38 я бы точно уже не сомневалась. Кремы такого эффекта не дадут, пустая трата денег.
Если начать колоть диспорт до появления глубоких морщин и заломов, будет лучше и эффект дольше, чем когда морщины уже сформированы.
Скомуниздила 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Делала диспорт 1раз, мне 37лет. очень довольна.делал в зону лба и межбровье. закончится эффект буду делать ещё

сколько у вас держалось?
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

носогубки ботоксом не колят.заполняюу склаку гиалуронкой.

Да, не дочитала, что носогубки. Сюда нужны филлеры.
Майданщица 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

а что значит аналоги?диспорт?
диспорт, мне кололи ксеомин
Вездевлазиющая 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

сколько у вас держалось?

я в апреле делала,ещё держится. у подружки после первого раз 1,5года держалось, после второго год
Майданщица 15 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Аналогично! Мне тоже ближе к 40,хочу очень носогубки убрать!
Если узнаете,куда в Киеве обратиться-маякните!)
носогубки ботокс и его аналоги не колят, гиалуронка или филлеры
Скомуниздила 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Да, не дочитала, что носогубки. Сюда нужны филлеры.

так я автору ответила.
я думала,что автор хочет лоб,межбровье,глаза.
АВТОР,В НОСОГУБКИ БОТОКС НЕ КОЛЕТСЯ.
Даха-сваха 15 июля 2015
Ответ дляХуАнита

Мне 38 хочу попробовать в носогубные складки,но сомневюсь очень,может крема сначало попробовать,но какие?

В носогубные складки ботокс обычно не делают. Хотя такая практика есть, но результат плохой. Филер- самое то.
Скомуниздила 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

я в апреле делала,ещё держится. у подружки после первого раз 1,5года держалось, после второго год

НИФИГАСЕ!!!!КРУТО!ВООБЩЕ ЖЕ ОН ОКОЛО 6 МЕС ДЕРЖИТСЯ.ой.капс.
Скомуниздила 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

я в апреле делала,ещё держится. у подружки после первого раз 1,5года держалось, после второго год

а вы не в курсе как название фирмы препарата?
Мне без сахара 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка

В 38 я бы точно уже не сомневалась. Кремы такого эффекта не дадут, пустая трата денег.
Если начать колоть диспорт до появления глубоких морщин и заломов, будет лучше и эффект дольше, чем когда морщины уже сформированы.
У кого делали и сколько стоит? Мне нужны те же зоны- лоб и межбровье.
Вездевлазиющая 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

а вы не в курсе как название фирмы препарата?

диспорт был и у меня, и у неё.
в носогубки делала глауронку. хотела филлер, но из-за непереносимости у меня анастезии с ледокаином пришлось пока отказаться от этой идеи, поскольку без обезболивания никак не выдержать...
Карамелька 15 июля 2015
Моя подруга в носогубки колола Риванесс. Уже 2 года эффект.
Скомуниздила 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

диспорт был и у меня, и у неё.
в носогубки делала глауронку. хотела филлер, но из-за непереносимости у меня анастезии с ледокаином пришлось пока отказаться от этой идеи, поскольку без обезболивания никак не выдержать...

так а крем эмла вам тоже противопоказан?или лайтдеп?они же отлично обезболивают.
Скомуниздила 15 июля 2015
Ответ дляМайданщица
диспорт, мне кололи ксеомин

а стоимость не помните?
Майданщица 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

а стоимость не помните?
лоб 1560 грн
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
У кого делали и сколько стоит? Мне нужны те же зоны- лоб и межбровье.

Делала давно, три года назад, до беременности, цены были другие.
Сейчас узнавала, все зависит от зоны и количества единиц, у меня лоб и межбровье выйдут около 2000 грн., чтобы еще и зону вокруг глаз еще столько же. Это еще нормальная цена, я мониторила. Координаты своего косметолога, к сожалению, дать не могу, новых клиентов она уже практически не берет, у нее наработанная база клиентов.
Когда мониторила цены, увидела, что более - менее вменяемые в Айлаз на Позняках, есть сайт в интернете, но как на самом деле не знаю, не обращалась.