Чеширская кошечка• 29 апреля 2015
Уколы красоты-боюсь
Хочу уколоть диспорт в морщины возле глаз, попросила косметолога при мне разбивать ампулу-а она делит его на несколько доз-записала меня второй. Вот как быть?Можнотам что-то домешать или гиалуронкой заменить?Я первый раз-боюсь....Как мне себя обезопасить?
Ежик Хрюха• 29 апреля 2015
Так при вас пусть и делит. Моя так делает, одновременно набирает компанию на ампулу и сразу же укол
ПироженкА• 29 апреля 2015
Я работаю на закупках материалов в салоне красоты. Диспорт не в ампулах, а во флаконах. И тоже флакон не сразу выкалывают, а нескольким людям. Потому что во флаконе 500 единиц, а под глаза нужно меньше.
ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
А можете подсказать цену на флакон? Не понимаю почему такие цены большие на уколы. Мне предлагали по 2$ за 1ед. А сколько единиц надо на межбровье? Не менее 30 вроде?
ПироженкА• 29 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Очень дорогой сейчас диспорт в закупке. Поставщики берут цены в ЕВРО, по курсу.
ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
А цифры не называете? Тайна?
Чеширская кошечка
• 29 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Ну так стоит доверять-ничего на замену она не уколит?
Чеширская кошечка
• 29 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
у меня 6 точек цена-1500 грн
Чеширская кошечка
• 29 апреля 2015
Ответ дляVirgin
мастеру нет смысла что-то менять-заменять. у вас должно лицо ’встать’ после препарата, а гиалуронка этого не даст. опять же, если вы останетесь довольны, то будете ходить к этому мастеру каждые полгода, поэтому она заинтересована в хорошем результате.
я ее знаю давно, но вообще по жизни недоверчивая-мне легче перестраховаться, чем на нее потом думать
ПироженкА• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет. Диспорт нельзя ничем разбавить. По крайней мере мои косметологи не практикуют этого. Надеюсь, вы будете колоть в клинике, а не в подвале каком-то? Диспорт должны хранить в холодильнике, даже курьеры привозят в сумке-холодильнике. Я колола себе диспорт, мне понравился эффект. Жалко, что всего на пол-года.
Ежик Хрюха• 29 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
лоб или межбровье? Месяц назад колола лоб 24 единицы, заплатила 1560 грн, но ксеомин
Чеширская кошечка
• 29 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а мне в гусиные лапки-6 точек, 1500-грн-это дорого?
Чеширская кошечка
• 29 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Я буду колоть не в подвале, в салоне красоты....
ПироженкА• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Тогда не бойтесь.
Чеширская кошечка
• 29 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Тогда не бойтесь.
а какая по виду жидкость. Косметолог говорит, что это порошок, разведенный физраствором
ПироженкА• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Чеширская кошечка
• 29 апреля 2015
разделила себестоимость точки-единицы-это что получается-себестоимостьточки при цене 13000 (во флаконе 500 ед)-26 грн?То есть себестоимость моих 6 точек в глаза-156 грн.При цене за процедуру-1500 грн-прибыль серьезная получается
Ответ дляЧеширская кошечка
они же считают не т олько цену препарата, сюда включена работа косметолога, аренда помещения и т.д. вплоть до зп персонала.
Чеширская кошечка
• 29 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
блин я за 8 точек 3 тысячи отдала
Капец. Это как у зубного-говорят себестоимость препаратов (пломб) дорогая-на самом деле копейки по сравнению с ценами за услуги. 3000-это вообще конечно. Вы остались довольны хотя бы?
Сорока-ворона• 29 апреля 2015
ожидала большего эффекта визуально. думала еще лоб - теперь не хочу.
Чеширская кошечка
• 29 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
вы в глаза кололи?
Боюсь признаться• 29 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня 6 точек цена-1500 грн
город какой, может и я подтянусь...