Это единственная тема (продолжение) в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Pretty.foxy• 23 августа 2015
Народ на пляжах есть, но мне нравятся обсуждения типа: Да за эти деньги меня в Турции на руках носить будут и т.п. Цены порядком выросли, если раньше было много бюджетного отдыха, то сейчас с этим проблемы. Еще несколько лет и присытятся Крымом, объездят все экскурсии и опять будут зажигать в турциях.
Сваи, забитые в основание Керченского моста, бесследно исчезают
02 сентября 2015
Крымчане шутят по поводу очередного начала строительства моста через Керченский пролив.
’Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и как забивают сваи Керченского моста’, – пишет в соцсети Михаил Арсеньев.
17 августа весь день работники строительной фирмы забивали первую сваю будущего моста. На следующий день она исчезла.
’Свидетели строительства Керченского моста передают: ’Забили они, значит, 100-метровые сваи. Утром приходят, а их нет – засосало. В свое время это обстоятельство было одной из причин прекращения строительства Крымской АЭС в Щелкино. Когда бетон на опоры уходил, словно в бездонную бочку’, – пишет Эльзара Абдураманова.
’Это уже третье начало строительства за год. Сначала просто привезли технику в начале февраля. Потом поставили вагончик для строителей, – говорит крымчанин Алексей Чекалин. – И последний раз – забивка свай’.
’У нас уже легенда ходит по поводу моста. Везде умирающие перед смертью видят тоннель. А в Крыму – керченский мост во всем великолепии’, – пишет в соцсети другой житель полуострова.
с донецкого форума:
Сообщение от gelo_885 Посмотреть сообщение
’’На днях приезжала ватная тёща с Донецка. Её муж работает на днр (водила, механик, слесарь, зимой возил ’гречку’ с Ростова). Сам приезжать боится, ну и хер с ним. На вопрос: ’Куда будете лахать когда в Донецк вернется Украина?’Ответ: ’Мы че, мы не че! Мы уже за Украину, здесь таких уже много. Нам тоже не нравится эта власть. Мы пенсионеры, и т.д.’’
Власть меняется - Свадьба в Малиновке.
До какого состояния нужно было довести Крым, чтобы в крымских интернет пабликах люди сочувствовали человеку, расстрелявшему врачей, а не наоборот? Куда мы катимся?!
Вчерашняя стрельба в “скорой помощи” — это следствие “бесплатной”, “качественной” и “профессиональной” медицины расии
Nataly_Nab• 01 октября 2015
Когда же пустят поезда в Крым. Так хочу бабушку свозить в Гурзуф хоть раз в жизни. Она никогда не видела моря и такой захватывающей живописной картины ЮБК :-(
Nataly_Nab• 04 октября 2015
nabacca, не в состоянии была- в институте училась, сейчас начала сама зарабатывать,
я обещала ей после окончания института устроиться на работу и свозить её на море. Хочу именно в Гурзуф её свозить :-)
Ответ дляNataly_Nab
Как жаль, что не получается осуществить бабушкину мечту, будем надеяться, что все таки пустят поезда. Бабуля не зря жизнь прожила, раз сумела воспитать детей, которые родили и воспитали такую замечательную внучку. Желаю, чтобы вам удалось все, думаю, бабушке в Гурзуфе очень понравится. В Крыму вообще много потрясающих мест.
Nataly_Nab• 05 октября 2015
Ответ дляnabacca
спасибо Вам
жаль конечно, что физически тяжело побывать во многих местах в Крыму,
теперь и с транспортом очень не удобно (((
Ответ дляNataly_Nab
спасибо Вам
Да, чтобы побывать за один приезд во многих местах, надо на своем транспорте ехать. А так может у вас на следующий год получится приехать с кем-нибудь, кто будет ехать на своей машине и будут места. Этим летом видела тут на советчице искали попутчиков девочки. У меня родственников много в Харькове, ездили летом часто и на машине и на поездах с пересадкой. Тяжело, особенно пеший переход буферной зоны пешком по жаре с чемоданами это нечто. Раньше на поезд Керчь-Москва сели вечером и утром уже на месте.
Ответ дляsanares
у вас вообще ничего нет светлого и порядочного?ему могут сочувствовать только часть его народа, которая продалась((но лично мне такие неизвестны...весь город стоял на ушах, его искали все!погибли 2 женщины!одна из них -дитё совсем.и да, у этого подонка не состояние аффекта, как изначально планировали замять(это умышленное убийство!он готовился к нему((