Барабан для взрослых• 15 июля 2015
Сижу реву, трусяться руки
мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
Божий одуванчик• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
могу поделиться. Он же и по девочкам. Зарабатывает хорошо
так Автор! тем более!!тут пол форума мечтает про состоятельного! доите его на бабос

Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
мне домой ехать в 6, незнаю как! не хочу пока открывать карты
Божий одуванчик• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
У него новая работа, в соцсетях его нет, друзей тоже( пару друзей в Москве), подозрительно же, правда?
про соц сети не странно.. много таких людей знаю!
Реанимация• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Киев
Вы бы с ним просто сели и по душам поговорили. Не с упреками, а о том, чего бы ему хотелось. Может ролевых игр каких... экспериментов.... может это он просто фантазирует в инете, виртуально общается, а в реале такое делать и не стал бы, забоялся) И Вы бы озвучили ему свои желания... и кто знает, стали бы счастливее друг с другом.... короче надо разговаривать, а не тут писать.
Работать надо• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ага, а так бы жила и думала офигеть у меня любимый , умница. А его еб...т в жо...у периодически мужики
Зато есть плюсы-он не будет требовать от вас анала-он же пасиивный
30 лет-это не приговор. Если реально п...с,то зачем вам он? ну....если только очень богатый,то можно потерпеть,выйти замуж и через годик нанять киллера
Если реално богатый и собираетесь его бросить-маякните мне
Божий одуванчик• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а чего ждете?
поговорите с ним открыто!!!
Божий одуванчик• 15 июля 2015
Ответ дляРеанимация
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
он просил АС , сейчас успокоился. Я сказала что вредно.Но пару раз в мес у нас. А себе просит.
Сундучок с каникулами• 15 июля 2015
до сих пор мусолите эту тему? Автор, за это время можно было и результаты на руки получить.. вы проверились?
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а чего ждете?
поговорите с ним открыто!!!
незнаю как? ну как вы себе это представляете?
КлараЦеткин• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Так как есть. А что скрывать?
Сундучок с каникулами• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Сундучок с каникулами• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
действительно, как с ним об этом говорить. Лучше просто сидеть и молчать в тряпочку, жалуясь на советчице. А поговорить- ни-ни
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Милый,я нашла тебя на гей форуме! Что ты ищешь себе мужчину.Тот парень что пишет, это я.
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я думаю, что он сам соберет вещи быстрее, после такого позора
Работать надо• 15 июля 2015
Ответ дляРеанимация
Точно,по душам.
-Милый ,я купила страпон и сегодня вечером хочу засадить тебе его по самые гланды,так что намывай свой шоколадный глаз.А еще я жду посылку от бабушки-она пришлет мне цепьЮна которой наш волкодав в селе сидит и дедушкину плетку....
Сундучок с каникулами• 15 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Так как есть. А что скрывать?
может, она боится, что он ее склонит на свою сторону и они еще и девочку возьмут
долой_лама• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ъ
вот-вот..будет еще хуже. придется же сказать что рылись в его почте и искали к ним пароли(
КлараЦеткин• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Да ,именно так.
Божий одуванчик• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
начинаете со стандартной фразы: мне нужно с тобой поговорить.
но еще момент. если Вы выложите ему про анкету на сайте,выплывет и то,что Вы рылись и влезли в его личное пространство... это уже не есть хорошо. не известно как дальше разговор пойдет...
мой бы меня первый послал на 4 стороны за такое..
Работать надо• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Он говорил, что был не приятный опыт. Девушка всунула палец и все. Ему не понравилось. А тут-Я. БОГИНЯ
Може у девушки были гелево-акриловые стилеты и лепкой,вот и неприятненько))
Сундучок с каникулами• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
не обязательно, говорить, что это вы. Скажите ’знакомый гей похвастался, что подцепил парнишу,показал фото и я офигела, что ты гейсячиш в свободное время’
КлараЦеткин• 15 июля 2015
Ответ длядолой_лама
ъ
это лучше, чем признаться что ты пед.к
Божий одуванчик• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ну если Вы его пристыдите, то да! я так поняла,что Вы это не примете.
поговорите нормально!!!
долой_лама• 15 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
это лучше, чем признаться что ты пед.к
так то ж он должен признаваться, а тут она будет признаваться, что все время проверят его
Реанимация• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Точно,по душам.
Именно! Только не купила, а хотела бы купить и натянуть кое-кого...( стыдливо)) хочешь- тебя?)) А еще.. я бы приковала тебя цепью к батарее со связанными руками и села голенькая прямо на твое лицо... ( мечтательно)))
И смотрите на реакцию... Причем говорить это с таким двузначным видом, чтобы он не понял-шутите ли вы или нет))
4есотка• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а нормально то, что он планирует встречу с мужчиной, когда у него дома любимая девушка? которая доверяет ему? стирает, убирает за ним? это правильно? она ДОВЕРЯЕТ ЕМУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Цитата:
Цитата: cit] Как Вы ему доверяете. если шаритесь по его телефонам и т.д.?????? Как вы узнали, что у него все запаролено????
КлараЦеткин• 15 июля 2015
Ответ длядолой_лама
Не все время, а случайно увидела в почте Гей сайт, заинтересовалось и пошло поехало......
Реанимация• 15 июля 2015
Автор, а Вас он любит? Как ведёт себя? Заботится ли, внимателен? Уважает ли?
Может у него есть свои тайные потребности, которые Вы можете реализовать вместе?
А то вы уже тут такая рассерженная и растроенная, что совсем кошмар!)
Нельзя ж так: раз ты слегка гей, так все, надо убегать куда глаза глядят и крест на тебе ставить. И главное- не делайте его виноватым, не упрекайте его, не разоблачайте. если он дорог вам как человек, РАЗГОВАРИВАЙТЕ с ним.