Барабан для взрослых• 15 июля 2015
Сижу реву, трусяться руки
мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ длядолой_лама
вот и я об этом... предложите встречу на выходные. о! а еще лучше в номере гостиницы! он постучит, а вы откроете...
еще и деньги на гостинницу тратить? щассссссс
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
А мама добрый человек, отличная женщина. Как? ну как? я не могу поверить честно.
Мир Мир Мир!• 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Если у вас в жизни случится такая ситуация,вы так сделаете?я сомневаюсь,так какого перца давать такие советы,смешно вам,так посмейтесь и не пишите глупости.
Смешно видимо Вам.Я бы по крайней мере узнала что к чему, и подумала надо ли мне оно или нет.У каждого свои предпочтения. и кто то их принимает, а кто то нет
руки_Крюги• 15 июля 2015
Ответ длядолой_лама
я бы тоже так делала. все выспросила. чтобы понять насколько для него это важно. и потом делать выводы. честно, для меня ситуация страшная. он будет собираться на встречу, пойдет мыться-бриться
Да,я тоже так думаю, сейчас для Вас самое главное - собрать побольше информации и только потом делать выводы.
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Какая же это опора, если он хочет что б его имели в ж...пу
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
собираю, но противно от каждого ответа
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
я переживала о девочках, а тут оказывает.ся еще и мужиков надо опасаться.
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
какой ужас( еще заразит чем-то вас и слиняет.
хоть бы уже ничем? я очень переживаю, завтра еду в центр доверия
Чукча Мукча• 15 июля 2015
Это к большому сожалению реалии нашего мира. У меня друг гей, так говорит , что полно женатых мужчин с детьми в семьях, ищут встречи с парнями для регулярного секса.я так понимаю от этого сейчас никто не застрахован.
ТигрЛьвович• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
не зря доверяла. А еще вчера просил что б доверял что любит и не обманит
Скорее всего,как -нибудь выкрутится,а вы всю жизнь будете подозревать его,все они ’любят и никогда не обманывают’,на деле,когда очень надо,они считают,что это ложь во благо,ну или делают вид что так считают,делайте,как вам удобно и выгодно,один раз живем,как говорится,чтоб не было мучительно больно за прожитые годы,сколько вам и ему лет?
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
35 ему , мне 30
Божий одуванчик• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я с другого города. он квартиру оплачивает. Куда идти? квартиру не потяну, жила у подружки
а почему Вы собрались уходить??? из за его ориентации? или возможной измены? Автор! не порите гарячку!!!
КлараЦеткин• 15 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А вы бы смогли с ним после этого спать?
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а что причина маленькая? я не смогу с этим жить
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А вы бы смогли с ним после этого спать?
вот вот
ТигрЛьвович• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Чего вы так сильно нервничаете,беречься,конечно,надо,но заразится можно и от гетеросексуала чем угодно,если ему 35,он уже сформировался и определился в жизни,будет семейная жизнь -приличная,и жизнь тайная ’неприличная’,вот и всё.
руки_Крюги• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
собираю, но противно от каждого ответа
понимаю, но без этого никак... Вы сейчас на эмоциях, а люди часто на эмоциях поступают необъективно, такие ситуации надо разруливать с холодной головой. Нет людей идеальных, у многих есть двойное дно, весь вопрос, насколько остальные готовы с этим мириться. И потом, чтобы что-то предъявить и не быть голословной истеричкой,нужны доказательства, а у Вас их пока нет. Но анализы, мне кажется, нужно сдать, хуже не будет.
Ух ты какая Я• 15 июля 2015
если вам это не нравиться-о бежать.
человек не измениться.
говорю как бисексуалка
человек не измениться.
говорю как бисексуалка
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
я с ним открыто сплю ,а он трахаеться с мужиками, капец
Божий одуванчик• 15 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А вы бы смогли с ним после этого спать?
если б мой муж оказался би, я бы пережила))) но вот измену нет!!!!
выше девочки писали, что это может быть только фантазии, общение... нужно поговорить на чистоту! или договориться о встрече! если придет, значит это измена и здесь однозначно ДОСВИДОС ему!
но мне кажется, что Автора волнует его ориентация больше чем измены..
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
измены интересуют, но я не ожидала такого. ВОт даже не скажу что больше шокировало
КлараЦеткин• 15 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
По-моему одно предпологает другое.
Если у человека такие желания, то не стихи же он читает другим мужикам.
Божий одуванчик• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
так Вы так и говорите! зачем тогда договариваться о встрече? смысл?
изменять может и не будет,а вот ориентацию вы уже не измените.
не мучайте друг друга! уходите от него
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
если пишет иногда хочется, значить было. Хотя когда я ему полезла в попу,он попросил немного, он аж стонал, говорил ....что не знал что это может быть так классно. Даже уже бреем там ему, он в восторге. И пальчик и язык(фу)
Пенять на зеркало• 15 июля 2015
Удаляюсь из темы, стало откровенно неприятно читать.
Многие из Вас уже заклеймили парня, он гей, заразный, с ним неприятно спать и т.д.
Хотя по факту - Вы даже не знаете, а спал ли он с мужчиной вообще. Не секрет, что люди в интернете часто пишут не то, что есть на самом деле. Да он такой, он фантазирует о мужчинах. Но у меня есть большие сомнения, что он в реале занимался сексом с мужчиной. В конце концов, он так и не захотел встретиться, как пишет Автор.
Да, он реально ужасен:
оплачивает квартиру, на которой живет с Автором
любит Автора и хочет создать с ней семью, хочет детей
хорошо одевается и вообще хороший парень по жизни
(Это со слов Автора, не с моих)
Автор намного лучше.
Рыться в паролях, в почте и т.д. - это правильно.
Выносить на всеобщее обсуждение личную жизнь любимого мужчины - это правильно
Писать своему МЧ от имени другого мужчины, вместо того чтобы сесть и поговорить - это правильно
Любить своего МЧ, но отказаться от него и сразу опустить его ниже плинтуса, не разобравшись - это правильно
Автор, бросайте такого урода и успокойтесь. Ну вот такая он сволочь.
Да, он реально ужасен:
(Это со слов Автора, не с моих)
Автор намного лучше.
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
якобы я первая кто так ему делает, и что у нас полная гармония в секс и доверие. Купила вазелин, он якобы и не знал что это смягчает и лучше делает,-АКТЕр
Божий одуванчик• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
так определитесь для начала
смогли бы Вы с ним жить в таком случае? или однозначно нет?!
но это в том случе если не было измен.
долой_лама• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ну тут, понятно...он скрывал, боялся, стыдился...