Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляBerenamammy
Блиииинннн!!!!!
Ничего-ничегошеньки не понятно
. Поясни!!!! Кто возмущается, почему возмущение, почему переселенцы со всех сторон/во все стороны (действительно кажется что все в Тернополь переедут))))))
не все. 47% львовянам ближе будет во Франковськ переметнутся ( это те, кто без Шенгена и кого в Пермышль или Жежув не пустят
- а таких много). Ну и Тернополь тоже подготовьте, на крайняк
Ответ дляСнежка_
а я очень хорошо помню, потому что в ночь на 17 глаз не сомкнула, зная, что что-то страшное случится...
И я помню про 17.07.14, перед этим- тоже дата, когда наших убили много, после этого даты на кровавое месиво, совпавший с Илловайска котлом. Задолго до Минска-1, Сьюзи говорила о 5.09.14, потом совпала дата с Мариупольским обстрелом и месяца за 2 она называла дату 12.02.15 (Минск-2)
Ответ дляasjaua
а мне всегда интересно было почему все кто не верит,не помнит одну деталь которую она писала-она не предсказательница,астрология это ее увлечение,которым она стала заниматься совершенно недавно.И да как не крути ,но все даты так или иначе совпадали
Ответ дляГл@ша
И про нефть писала, помните как не верилось, что она упадёт до 95$ ?)))
ДРУЗІ ПОТРІБНІ ДЛЯ НАШИХ ПУПСИКІВ-ЯНГОЛЯТ(дітки загиблих та зниклих безвісти героїв) РЕЧІ-ЦЕ ОДЯГ ОСІННЬО-ЗИМОВИЙ ТА ВЗУТТЯ !!!!!!!! ПУПСИКІВ БАГАТО .ТОМУ БЕРЕМО ВСЕ ДЛЯ НОВОНАРОДЖЕНИХ І АЖ ДО .......
ВЗУТТЯ -ВІД МАЛЕСЕНЬКИХ І ДО ...
Житомирська обл.
м.Новоград-Волинський
У мене є нові дитячі речі(вiд 0-6 м.) на суму 270гр,українського виробника,якість відмінна.
Якщо є бажання,можна взяти участь,всі гроші на потреби бійців,а дитячі речі я відправлю для малюків!
І якщо є речі,які на Ваших малюків стали малі,можна відправити НП. Адресу у лічку напишу!
ВДЯЧНІ ЗА БУТЬ ЯКУ ДОПОМОГУ !!!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.htmlhtml
Sunny_Anny• 20 августа 2015
Ответ дляazalia
не помню такого. Зато помню даты окончания войны.....годом наверное только ошиблась. Я была бы только рада если бы она правду говорила
про окончание войны она не писала, только про спад напряженности. И он был именно в то время, было отлично видно даже по темам здесь.
Berenamammy• 20 августа 2015
Ответ дляГл@ша
во-во
Ответ дляSunny_Anny
а помнишь о том, что начиная с весны рашку будет по-тихоньку колбасить?Думаю только слепо-глухо-немой или упрямый не согласится,что она была права,ведь писала она об этом еще в 14 году
Ответ дляasjaua
да, все именно так.
Немецкая рок-группа Scorpions отказалась выступать на боксерском шоу в Севастополе.
Об этом пишет ’Газета.Ru’.
Менеджер группы выслал письмо организатору мероприятия Владимиру Хрюнову, в котором сообщил, что ’это территория, которая вызывает у нас (Scorpions — ред.) сомнения, и мы, наверное, сюда не поедем. Scorpions не будет’.
Напомним, в марте 2014 года Автономная Республика Крым и город Севастополь были аннексированы Россией. После этих событий МИД Украины заявил, что иностранным гражданам за нарушение украинского законодательства о порядке посещения оккупированной Россией территории Крыма будут запрещать въезд в Украину.
Об этом пишет ’Газета.Ru’.
1. На Донбассе убит еще один главарь боевиков
cidents/2015-08-20/na-donbasse-ubit-odin-iz-glavarey-boevikov-opublikovanyi-foto/33000
2. Суд оккупантов не может быть справедливым - речь Сенцова
3. Михаил Саакашвили: «Не знаю, кто внушает россиянам глупость о непобедимости коррупции»
5.html
4. Scorpions отказалась давать концерт в оккупированном Россией Севастополе
2-gruppa_scorpions_otkazala_okkupantam_davat_kontsert_v_sevastopole.htm
5. Рубль падает, а Путин давит гусей: соцсети о ценах на нефть и проблемах России
ssr/2015-08-20/rubl-padaet-a-putin-davit-gusey-sotsseti-o-tsenah-na-neft-i-problemah-rossii/33049
6. Кремлевское ТВ пробило дно - ’Путин это Македонский’
kedonskij-video/
7. Шабля - Браття Українці
5.html
kedonskij-video/
7. Шабля - Браття Українці
Ответ дляГл@ша
потому что им удобно кого то ненавидеть и обвинять кого то в собственной дурости, гадалкой ее называют, местной вангой
тяжело им понять что есть науки , или поверить ...
Ответ дляasjaua
что-то в последнее время она не пишет ничего,или я пропустила ?
Привет всем. Я то думаю почему мне икается? А вы тут про меня))) приятно. Почему не пишу? Потому что уже все ясно. Ясно с Россией, ясно с Украиной. И ничего ж не поменялось! Напряжения уже не будет, угрозы для Украины как государства не будет. Все пьеса спета. Ясно точечные бои на линии разграничения будут, но это уже не тот размах и не тот ужас что был прошлым летом. Мы голые босые перед орками. Украина зацветет, Россия умрет.
Ответ дляБогдаРуся
Пропустили)
Пост 2770: девочки почему все так перепугались то? все песня спета, фашисты уже никуда не двинут. а если двинут получат по морде. армия у нас уже другая, все свой шанс они потеряли. могут быть обострения но это на уровне захватили 5 км отбили 2 км.
Ответ дляАлленка
Пропустили)
спасибо,забыла что это читала.
Ответ дляSjuzy
умрёт в смысле правительство,или распадётся на другие государства?
надеюсь что уже не будет как прошлым летом,должен в Славянск опять ехать и уже до конца точно,а мне страшно.Помню до сих пор что мне гадалка нагадала,и тихонечко боюсь. Они там наоборот не хотят чтобы так как сейчас было и дальше.Хотят идти в бой,чтобы разом решить все проблемы.Говорит все так настроены,и им всё-равно что могут погибнуть.Говорит каждый день гибнут наши,в итоге то на то и выйдет.
Ответ дляSjuzy
, ты как всегда, как ясное солнышко появляешься