Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 2
sense• 01 ноября 2015
Эпилептическую бабулю,имела ввиду)Телефон правит

sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляОль_Вія

заблудлих бурятів?
Удалено администрацией...
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляОль_Вія

ми вже про те ’скоро’ тут чуємо... чи ви тут товчетеся) аби на білет заробити? То скажіть, ми скинемося. А виїжджати прийдеться по українському паспорту))) дирявий матушка-расєя не признає навіть в сортир з ним не пускає, не те що на свою територію)
Удалено администрацией...
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляОль_Вія

Шо ви курите? Чи навпаки) закінчилось? А чого свого зємєлі, торезького, встидаєтесь?
Удалено администрацией...
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляМіражана

ви серйозно таке написали? В житті все вертається, не думайте що вам такі слова підуть на користь.
Як гидко читати цих рашисток, ні совісті не залишилось, ні розуму.
Девушка, можно сколько угодно закатывать глаза и искать свои нюхательные соли, но на месте боев лежат останки бойцов. Вам туго это понять?
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляEllyM
А в чому кіпіш? Ну, оголосили МЗС протест - відколи це стало називатись кіпішем? От якби посла викликали, розірвали дипломатичні угоди, заарештували когось - оце кіпіш.
Фигня вопрос.Сразу протест оголосили Франции, Великобритании и даже Казахстану.
Кaтя• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
Удалено администрацией...

Кстати, а что с парнями которые нуждаются в протезах а рэспубликах? Им кто собирает?
asjaua• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
Удалено администрацией...
недавно разговаривала с бойцом-парнишкой из Луганска, он и его земляки очень хотят вернуться домой и ещё страстно желают надевать сепаротварям-землякам по морде до смерти. Когда из нашего города выгнали ополченских жлобов, то бойцы очень точно знали в каких квартирах искать всякую сеперосрань) интуиция? Совпадение? Не думаву))

sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляAngelis
в украине,
по существу - ничего, во многом благодая доблестному соседу
Удалено администрацией...
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляКaтя

Ни одного не видела. Ни чем помочь вам не могу.
Кaтя• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
как ? Что ли добивают?
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляasjaua
Дурак думкой богатеет...
Обещать - не значит жениться и т.д.
вы это парням ’бойцам из Луганска’ объясните.
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляКaтя
как ? Что ли добивают?
Таксисту-соседу полступни под Дебальцево оторвало на левой ноге.живой! Значит не всех добивают.
Кaтя• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
чего тогда обманываете , что не видели калек? Так кто им на протезы собирает?
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

а вам зачем?
могла бы написать, но понимаю, что время на написание поста будет потрачено зря.
Ну пожалуйста!!!Просим-просим!!!
Angelis• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
Удалено администрацией...
вы какая-то того, с отклонением, с таким упоением смакуете убийства,
пошли б отсюда подальше, чем погань тут писать
Кaтя• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
Ну пожалуйста!!!Просим-просим!!!
Вас там много?
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляКaтя
Какой же он калека? Он даже без палочки ходит.Без ног или рук, или без глаза не видела.

Кaтя• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
странно это, не задумывались? Где без ноги и без рук.
Olga Zelenyak• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
Ну пожалуйста!!!Просим-просим!!!

В Ростове просите, там быстрее подадут
marsianka Podkein• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
Знаете, мне как-то все равно на мозгового и прочих.Это не мои герои.Как только весь шухер уляжется, придут настоящие хозяева, которые весь этот банкет оплачивали.И всех пургиных хрен кто вспомнит.А вот вы то петю как скакали по морозу!!! Стыдно теперь?
Вот читаю я вас несколько страничек и диву даюсь- Вы то сами во все это верите, или как мантру повторяете, что бы себя как то успокоить..’’ придут настоящие хозяева, которые весь этот банкет оплачивали.’
Angelis• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
Удалено администрацией...
не пнитесь, а то нечаянно луснете,
есть такие дегенераты, которые крым отобрали и заслали свои отбросы на наш донбасс с целью создания отбросских республик
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляAngelis
Удалено администрацией...
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляКaтя
Вас там много?
Я одна.Но завтра всем обязательно расскажу про покращення украинские!
asjaua• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
Дурак думкой богатеет...
Обещать - не значит жениться и т.д.
я смотрю вы стараетесь разбогатеть по полной программе))) ну спросите у лисичан, хотят ли они у себя княжество дыраку) ну пжлста-пжлста, поспрашивайте их)
Кaтя• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
а смысл?
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляmarsianka Podkein
Удалено администрацией...
sandy EFA• 01 ноября 2015
Ответ дляasjaua
Да мне как-то все равно на лисичан.Пусть живут, как получается.
Кaтя• 01 ноября 2015
Ответ дляsandy EFA
Удалено администрацией...
не в Губарева не верим