Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Дмитрий киев• 08 февраля 2016
12511
Ответ дляstranger-1

Руки с мылом будете мыть?
Да,конечно...
Тогда чай без сахара...!

Дмитрий киев• 08 февраля 2016
12512
Ты их в дверь,а они в окно....!!!
http://espreso.tv/news/2016/02/08/rosiyska_kosmety...
Дмитрий киев• 08 февраля 2016
12513
Видно ехали за своей косметикой.....
http://www.informator.news/avtobus-s-dvadtsatyu-ro...
Дмитрий киев• 08 февраля 2016
12514
Что не устроило Администрацию в моих постах?
stranger-1• 08 февраля 2016
12515
Более 4 тысяч российских спортсменов лишены права выступать на международных соревнованиях

Международная ассоциация легкоатлетических федераций только что опубликовала список из 4027 российских спортсменов, которые лишены права выступать на международных соревнованиях. Об этом пишет в Фейсбуке написал бизнесмен Александр Деркач.
«История с российским допинговым скандалом сегодня получила неожиданное продолжение… (Лишены права выступать на международных соревнованиях – ред. ) в том числе и лидеры сборной Исинбаева, Ухов, Чичерина и другие. Кому интересна эта тема, рекомендую посмотреть фильм немецкого телевидения о допинге в России», - написал Деркач.

raduga.1• 08 февраля 2016
12516
Ответ дляstranger-1

А комменты порадовали...
Снежка_• 08 февраля 2016
12517
заср..ли море, уроды.... http://ualife.net/breaking-news/ekologicheskaya-ka...
stranger-1• 08 февраля 2016
12518
Ответ дляraduga.1
А комменты порадовали...

Первая тысяча кандидатов на талоны или ....... полное гос.обеспечение в местах отсидки
Вот это будут первые думающие в той стране... И это уже не диванные бойцы ... За свое кровное они зубами рвать будут

luona• 08 февраля 2016
12519
Ответ дляСнежка_

Автору статьи нужно как-то определиться:набережная Ялты или же санаторий ’Ай-Петри’ (большая Ялта,Кореиз) ближе к Алупке.

sense• 08 февраля 2016
12520
Добрый вечер всем!!
Спасибо,что поддерживаете наших ребят!
100.00UAH Perevod cherez Privat24 Otpravitel: Marsalle:)
5*72 14:45
Bal. 1326UAH
Дуже актуально 2 Горки ,на одну майже назбирали!!(1450 один камуфляж)
Снежка_• 08 февраля 2016
12521
Ответ дляluona

я замкну ваш цикл: КРЫМ заср..ли.
luona• 08 февраля 2016
12522
Ответ дляСнежка_
я замкну ваш цикл: КРЫМ заср..ли.
Цитата:
я замкну ваш цикл: КРЫМ заср..ли.[/cit
Согласна, уже лет 12 в Ялту только в апреле езжу, купаться брезгую, а город люблю
Снежка_• 08 февраля 2016
12523
Ответ дляluona
Цитата:
я замкну ваш цикл: КРЫМ заср..ли.[/cit
если вам 12 лет всё вокруг г..ном воняет - дело точно не в Ялте
Uliko• 08 февраля 2016
12524
Российский экономист высмеял крымнашистов: опубликовано видео http://kriminal.tv/news/rossijskij_ekonomist_vysme...
raduga.1• 08 февраля 2016
12525

Олег Пономарь
17 ч ·
Доброе утро, друзья.
У нас снова понедельник на календаре и мы начинаем новую интересную неделю. Что важного было на выходных?
- Северная Корея полностью копирует своего товарища-политического учителя-покровителя и продолжает дразнить гусей - провела испытание ракеты средней дальности. Но выходит из этого шантажа тоже обратный эффект, как и у старшего товарища. Потому что за эту выходку Северная Корея получит две вещи- ускорение размещения суперсовременной американской системы ПРО (против которой КНДР и Москва всегда выступали и всегда боялись) в Южной Корее и новые санкции от ООН. Выходит, что назло маме отморозили отморозки уши)
- Министр нефти Венесуэлы ездил к своему коллеге в Саудовскую Аравию и просил снизить добычу, чтобы подправить цену немного вверх. Шейхи мило поулыбались, но ответили, что это невозможно- большие геополитические шахматы разыгрываются.
Поэтому на сию минуту мы имеем цену в 34.13 долл. за бочку брента.
За чем мы будем следить на этой неделе?
Три главных поля- Кабмин, Сирия, Мюнхен.
- Переформатирование Кабмина должно произойти. Должны прийти технократы и Айварас, как я писал ранее, взял своей ’отставкой’ на себя роль мессенджера наших западных партнеров-доноров-союзников.
- Сирия.
Эрдоган уже в открытую называет Пу-тина оккупантом в Сирии. Следим за шагами Саудовской Аравии и Турции на этой неделе.
- В Мюнхене в пятницу открывается ежегодная Конференция по безопасности. Это важнейшая мировая площадка для выработки решений, это для мировых политиков как Давос для экономистов и инвесторов. Помним прошлогоднюю блестящую и определяющую речь Байдена в Мюнхене, помним, что после нее события в нашей Механической Пьесе очень ускорились.
Ждем с нетерпением, интересом и надеждой.
Вот так пока.
Помним про помощь нашей Армии. Помним про информационную гигиену в условиях тотальной информационной войны против Украины.
Майте всі гарний понеділок та вдалий і цікавий тиждень.
пс. дякую за відгуки під недільними постами. ви чудові)
raduga.1• 08 февраля 2016
12526
Українським воїнам передали Mersedes. Про це відомий український телеведучий Сергій Притула написав на своїй сторінці в ’Фейсбуці’, передають Патріоти України.
Чоловік показав, який подарунок приїхав до бійців. За словами Притули, простий український солдат заслуговує на те, щоб пересуватись у салоні Mersedes Benz ML. Притула пояснив, що машина, яку передали батальйону 93-ї бригади, не призначена для виконання надзвичайних завдань. Вона була передана, щоб бійців особового складу перевозили на ділянки, де потребує ремонту бронетехніка. За словами волонтера, раніше бійці пересувалися на стареньких ’Жигулях’ без дверей.
Angelis• 09 февраля 2016
12527
Ответ дляluona

по береговой линии оно всё рядом
stranger-1• 09 февраля 2016
12528
У Росії Путіну представлять антикризовий план на 827 мільярдів рублів
http://zik.ua/news/2016/02/09/u_rosii_putinu_preds...

Ню-ню

Вот одна строчка уже показывает реалии плана
’Останнє джерело фінансування, вказане в матеріалах уряду, – це кошти ФНБ на суму 39,8 млрд руб.’
Так это ж всего 0,5 млрд.долл. В 6 раз меньше, чем дали Яныку, и в 30 раз меньше, чем ему обещали (15 млрд.). Про...фукали

И то, небось, и эти 0,5 млрд. ’появятся’, если Украина согласится чуток отдать
stranger-1• 09 февраля 2016
12529
Это ....... нет слов
Блин, если б этот эксперд ходил на ’Рассмеши комика’ рассказывать только о рашинских дорогах, то в Липецке проблем с бюджетом не было бы ..
’За висновками фахівців спеціально створеної комісії, причиною появи ям і тріщин на дорогах є пішоходи, які носять дешеве китайське взуття і переходять дорогу у не відведених для цього місцях.’

stranger-1• 09 февраля 2016
12530
Нано-дороги вам или ... НЕнано дороги вам
Инеска К• 09 февраля 2016
12531
Доброе утро, друзья.
У нас вторник на календаре и вчерашний первый день недели был очень богат важными и хорошими новостями в нашей увлекательной Механической Пьесе. Новости со всех 4-х корзин - нефть-санкции, военная, юридическая-Гаага и подготовка общ. мнения. Если только перечислить одной строкой, то получится внушительный список.
Итак.
- Меркель вслед за Госдепом и Эрдоганом обвинила Россию в военных преступлениях в Сирии.
Идет интенсивная подготовка мирового общественного мнения к наземной операции Запада и арабских стран против Асада.
- Британия перебрасывает типа на учения 1600 военнослужащих со всей инфраструктурой (сотни ед. тяжелой техники, медики, минеры и тд) в Иорданию. Но бриты дают такую утечку истинной цели такой масштабной тренировки- быть готовыми быстро присоединиться к США в случае обострения в Украине!
Вот вам и Елизавета)
- В НАТО подготовили основательную новую стратегию против гибридной войны. Документ будет представлен на митинге министров обороны стран НАТО на днях, про который я писал в вс.
- Норвегия впервые будет поставлять в Литву больше газа чем Россия.
- Сегодня в Голландии начинается рассмотрение российской апелляции по делу ЮКОСА. Про суд в США пока у меня нет новостей.
- Цена на нефть опять пошла вниз и потянула за собой рубль и росс. фондовый рынок. На сейчас бочка брента стоит в Лондоне 32.88 долл.
- Консультации по составу нашего Кабмина продолжаются и будут проходить до самого последнего дня, пока вся история не разрешится в день отчета Кабмина в Раде.
Вот так пока.
А мы делаем своё- помогаем Армии, строим Европу вокруг себя.
Майте всі чудовий день) Олег Пономарь
Дмитрий киев• 09 февраля 2016
12532
Во наши ребята дают!!!!!
http://www.facenews.ua/news/2016/308009/
stranger-1• 09 февраля 2016
12533
По оценке Международного энергетического агентства, продолжающееся наращивание мировых запасов нефти означает, что недавний рост цен мог быть «ложной зарей», сообщает РБК. Затоваренность рынка в начале года оказалась выше прогноза.

«Рынок уже завален нефтью, и очень сложно допустить значительный рост нефтяных цен в краткосрочном периоде», — гласит февральский отчет Международного энергетического агентства (МЭА).
«В этих условиях краткосрочный риск негативного развития увеличился», — говорится в документе.
Эксперты МЭА назвали недавний рост цен на нефть «ложной зарей», так как затоваренность рынка оказалась выше прогноза, а рост мировых запасов углеводородов продолжается. 20–21 января цены упали до 12-летнего минимума, опустившись ниже $28/барр, но к 29 января превысили отметку в $35 и с тех пор держатся выше $30/барр.
В отчете МЭА отмечается, что серия факторов снижения цены по-прежнему влияет на нефтяной рынок. В частности, инвесторов, по мнению экспертов агентства, не удалось убедить в том, что ОПЕК договорится с остальными экспортерами о сокращении добычи.
«Постоянные слухи остаются тем, чем они и являются, — слухами», — сказано в документе.
Добыча нефти в Ираке в январе поставила новый рекорд и ожидается ее дальнейший рост, считают в МЭА. Саудовская Аравия, согласно предварительным данным, также увеличила поставки.
https://www.charter97.org/ru/news/2016/2/9/190451/
stranger-1• 09 февраля 2016
12534
ШВЕЙЦАРСКИЕ БАНКИ НАЧАЛИ ПРОВЕРЯТЬ РОССИЙСКИХ КЛИЕНТОВ

В крупных банках Швейцарии начались проверки клиентов из России касательно соблюдения антиофшорных законов, сообщают ’Ведомости’.
Известно, что финансовый холдинг UBS, специализирующийся на private banking, уже уведомил своих российских клиентов о необходимости предоставить копию уведомления о контролируемых иностранных компаниях (КИК). Сотрудники банка начали обзванивать клиентов и сообщать им о новых требованиях. При этом данная норма еще не включена в перечень официальных требований, но руководство банка планирует сделать это в ближайшее время.

Информацию о телефонном разговоре с менеджерами банка на тему наличия КИК подтвердил один из клиентов. Он сообщил, что сотрудник UBS, предупредив о необходимости предоставить соответствующее уведомление, пояснил, что если это требование не будет выполнено, банк будет вынужден закрыть счет. Это связано с тем, что стандарты, соблюдаемые UBS, достаточно высоки, и банк не намерен сотрудничать с физлицами, не соблюдающими законодательство.
В UBS подтвердили информацию о том, что начали рассылать информацию своим клиентам о налоговых рисках. Аналогичные уведомления получают также клиенты Credit Suisse и швейцарского подразделения Rothschild Group.

http://www.bagnet.org/news/world/281204
Снежка_• 09 февраля 2016
12535
Украина.Герои ’Черной пантеры’ опустили трусливого российского наемника /Широкино,Донецк https://ok.ru/video/64989748841361-1
А_К_М• 09 февраля 2016
12536
Ответ дляСнежка_

Смешно))
Metelitsa• 09 февраля 2016
12537
интервью с ’героем’ ночной погони за БМВ

Коломойский (говорят) предоставил адвоката для защиты водителя (оцените красоту игры.). Заказ на дискредитацию сасые честные в мире наши журналисты отрабатывают по полной....(

Снежка_• 09 февраля 2016
12538
http://joinfo.ua/showbiz/1151221_Ivan-Dorn-gotovit... Дорн берега попутал?
Dudkatanya• 09 февраля 2016
12539
Ответ дляstranger-1

Доброго дня всем!
Хочу посмотреть этот фильм про допинг,но не могу найти с переводом
Metelitsa• 09 февраля 2016
12540
Ответ дляDudkatanya

Доброго дня всем!

-с субтитрами подойдет?
’Допинг в России | 1й немецкий канал | русские субтитры’