Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Дмитрий киев• 21 мая 2016
Ответ дляИнеска К
Да,нас здесь мало,но мы есть.Спасибо за поддержку.Мир для меня сейчас,что-то несбыточное и далёкое.Но всё когда нибудь заканчивается.Главное верить.Верить и ждать.
Патриоты Луганска дают о себе знать!
Слава Патриотам!
Слава Уараине!

Слава Патриотам!
Слава Уараине!

Дмитрий киев• 21 мая 2016
Ответ дляИнеска К
Так московиты реально ’чтут’ ветеранов!!! Рушшкие привыкли к ряженым скомарохам обвешеных побрякушками в виде медалей-их чтут,с ними можно сфотографироваться как с обезьянкой. Ветеран-обуза для которой не хватает стула на её же празднике! МРАКОБЕСЫ!!!!
Ответ дляДмитрий киев
московиты показали как будут выглядеть дороги Крыма в ’Большой Сезон’.

Пукин объявил в Крыму АТО.АнтиТуристическую операцию.
’Горячая’ нововсть Крыма: в оккупированном Крыму начинается третий по счету после ’освобождения’ Россией туристический сезон. Он ’стартанул’ еще печальнее, чем два предыдущих.
Продавцы авиабилетов уже зафиксировали падение спроса до 25% на перелеты в Симферополь со стороны самостоятельных путешественников. Туроператоры ожидают, что в 2017 году остановится рост и в организованном туризме.
По данным компании «Связной-Трэвел», если в 2015 году на это направление приходилась половина бронирований, то сейчас - не больше 35%. Коммерческий директор компании называет снижение ожидаемым.
’Горячая’ нововсть Крыма: в оккупированном Крыму начинается третий по счету после ’освобождения’ Россией туристический сезон. Он ’стартанул’ еще печальнее, чем два предыдущих. Продавцы авиабилетов уже зафиксировали падение спроса до 25% на перелеты в Симферополь со стороны самостоятельных путешественников. Туроператоры ожидают, что в 2017 году остановится рост и в организованном туризме.
Дмитрий киев• 21 мая 2016
москали не довезли ’гумманитарку’ жителям недоросии!
как в окопах гиви и моторола будут справляться без этого????

Дмитрий киев• 21 мая 2016
Ответ дляИнеска К
полуостров превратится в птичий заповедник! Места для гнездования по Всей прибрежной линии и никакого беспокойства!
Ответ дляSoLgAvAl
такое впечатление, что через несколько лет немцы будут гордиться своими летающими автомобилями, а русские все так же : победой над немцами...
в 2011м в .опе географии на краю Германии зашла в туалет на автозаправке (лес-горы-Бавария вдалеке) за 50 копеек (евроцентов). Из-под сливного бачка после того как я встала выползла какая-то пшикалка с раствором,кружок-накладка провернулась по кругу и по ней после этого прошлась вылезшая после спрея губка, которая протёрла сиденье после меня. Я стояла и втыкала на это чудо. И знала, что никогда об этом не рассксжу своей Бабуле-боевому офицеру ВОВ,с ранениями, контузиями и вросшими в кости ног осколками.
Дмитрий киев• 22 мая 2016
Ответ дляasjaua
а так обстоят дела у’ страны победительницы’! Так может быть только у суровых маасковских воинов!!!! Брезгливым не смотреть!!!!

Олег Пономарь
3 ч ·
Доброе воскресное утро, друзья.
Несмотря на выходной, новостей много. Сначала новости, затем - анонсы.
- Нож в спину # 1.
США разместит в Болгарии морской спецназ.
- Нож в спину # 2.
Как мы с вами и прогнозировали, пришло время исков.
Австралийская юридическая фирма LHD Lawyers подала в суд на Россию и российского президента в связи со сбитым Россией Боингом. За каждого убитого требуют по 10 млн долл. Это ровно столько же за каждого, сколько после многих лет судов выплатил Каддафи родственникам взорваного им Боинга.
- Нож # 3.
Год разрешения замороженных конфликтов продолжается. Лидер непризнанной республики Приднестровья Шевчук выразил готовность к возобновлению переговоров по Приднестровскому урегулированию в формате «5+2».
- Нож # 4.
Президент Польши подписал закон о декоммунизации. Тотальное избавление от названий и символов, оставшихся от советов.
- Нож # 5.
В копилку мини Саммита Украина-НАТО.
РНБО Украины утвердила Стратегический оборонный Бюллетень. Это наша дорожная карта в НАТО. Документ будет представлен в Июле в Варшаве.
И четыре анонса.
- 23-24 го Всемирный гуманитарный саммит в Стамбуле. Наш Президент будет иметь возможность обсудить усиление (продление) санкций против РФ с мировыми лидерами.
- ЕС на этой неделе должен принять решение о продлении санкций против РФ еще на 6 мес.
- «Дни Америки» во Львове 25-29 Мая.
- 26-27 Мая Саммит Семерки в Японии.
Спасибо большое за все добрые комментарии к субботнему. Рад, что все поняли мотив.
Майте всі смачну каву та чудову неділю.
3 ч ·
Доброе воскресное утро, друзья.
- Нож в спину # 1.
- Нож в спину # 2.
- Нож # 3.
- Нож # 4.
- Нож # 5.
В копилку мини Саммита Украина-НАТО.
И четыре анонса.
- «Дни Америки» во Львове 25-29 Мая.
- 26-27 Мая Саммит Семерки в Японии.
Майте всі смачну каву та чудову неділю.
Juliya_1974• 22 мая 2016
Ответ дляSoLgAvAl
уже тошно от парадов и празднований....сколько можно?
прочитала в Твиттере очень подходящее сравнение: ’парад все больше и больше стал напоминать бразильский карнавал...’.
Juliya_1974• 22 мая 2016
Ответ дляasjaua
Ася, даже больше скажу, я такую штуку видела в Швейцарии, в 1997 году, высоко в Альпах, перед тунелем, где машины грузят на поезд, чтобы пересечь Альпы. Станция очень маленькая, вокруг снег и холод, на станции туалет, в котором вот такая штука выезжает. Так это 97 год! Уже тогда ’загнивала ’ Европа.
Дмитрий киев• 22 мая 2016
Ответ дляJuliya_1974
а я в Австрии видел как ВСЕ СГНИЛО!!!! Долина Гоштейн-прими меня на свои ’сгнивающие’ плечи!!!!!!
Juliya_1974• 22 мая 2016
Ответ дляДмитрий киев
решли мы с семьей поехать на Азовское море, вот не были там никогда. Наметили маршрут, что будем смотреть: Арабатская стрелка, замок Арабат - довольно-таки хорошо сохранился, потом в Щелкино атомную электростанция, просто ради интереса, ну и основная цель мыс Казантип, выбрали там места какие мы посмотрим, замариновали мяско и двинули в путь.
Первое разочарование: крепость Арабат, в самой крепости зарыты танки бтры, из бойниц торчат дула, все покрыто маскировочной сеткой. Вот так, ложили они на исторический памятник 16 века, так мы туда и не попали. Поехали дальше: АЭС - остановились пофоткать, там на нас смотрела охрана и проезжали мимо джипы, в них рожи мальчиков из 90-х, естественно, номера не местные. Соят дробильные машины, разбиваются полностью все стены и здания, дробятся и вывозятся фурами, разворовывается.
Мыс Казантип- огорожен забором, но добрый дядька сказал, что на калитке стоял, что можно позвонить другому дядьке и тот, почти за незадорого продаст билетики , по которому мы пешком, можем с удовольствием обойти мыс. Отъехав недалеко, с пляжа в Щелкино, было видно,что на самом мысе стоят машины и гуляет компашка.
Вообщем, потеряв целый день мы, местные, никуда и не попали. Ялта стонет, везде платный вход и для ялтинцев нет никаких льгот, все перекрыто, везде сдирается мзда.
Дмитрий киев• 22 мая 2016
Ответ дляJuliya_1974
Арабатская Стрелка-в Херсонской области.....
. К крыму никакого отношения не имеет....был в этом году-ВСЁ ОК!!!!
Ответ дляДмитрий киев

та о чем ты) чистые туалеты презираемы кацапами, они об этом во всех сетях кричат, упрекая украинцев. Держать дверь шарфиком и хронически не попадать в дырку в полу- вот это по-духовному)