Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Дмитрий киев• 21 мая 2016
14461
Ответ дляИнеска К
Да,нас здесь мало,но мы есть.Спасибо за поддержку.Мир для меня сейчас,что-то несбыточное и далёкое.Но всё когда нибудь заканчивается.Главное верить.Верить и ждать.
Патриоты Луганска дают о себе знать!
http://xn--j1aidcn.org/в-оккупированном-луганске-д...
Слава Патриотам! Слава Уараине!

Дмитрий киев• 21 мая 2016
14462
московиты показали как будут выглядеть дороги Крыма в ’Большой Сезон’.
http://u-news.com.ua/33509-hit-seti-rossiyane-pokr...
Дмитрий киев• 21 мая 2016
14463
Ответ дляИнеска К
https://www.youtube.com/watch?v=zvQk9CvC1Es
Так московиты реально ’чтут’ ветеранов!!! Рушшкие привыкли к ряженым скомарохам обвешеных побрякушками в виде медалей-их чтут,с ними можно сфотографироваться как с обезьянкой. Ветеран-обуза для которой не хватает стула на её же празднике! МРАКОБЕСЫ!!!!
Инеска К• 21 мая 2016
14464
Ответ дляДмитрий киев
Пукин объявил в Крыму АТО.АнтиТуристическую операцию. ’Горячая’ нововсть Крыма: в оккупированном Крыму начинается третий по счету после ’освобождения’ Россией туристический сезон. Он ’стартанул’ еще печальнее, чем два предыдущих.

Продавцы авиабилетов уже зафиксировали падение спроса до 25% на перелеты в Симферополь со стороны самостоятельных путешественников. Туроператоры ожидают, что в 2017 году остановится рост и в организованном туризме.

По данным компании «Связной-Трэвел», если в 2015 году на это направление приходилась половина бронирований, то сейчас - не больше 35%. Коммерческий директор компании называет снижение ожидаемым.
Инеска К• 21 мая 2016
14465
Россия аннексировала Крым исключительно для того, чтобы сделать из него военную базу. http://pressafoto.ru/krimk-to-anek
Дмитрий киев• 21 мая 2016
14466
москали не довезли ’гумманитарку’ жителям недоросии!
http://www.informator.news/rassyipannyie-na-dorohe...
как в окопах гиви и моторола будут справляться без этого????
Дмитрий киев• 21 мая 2016
14467
Ответ дляИнеска К

полуостров превратится в птичий заповедник! Места для гнездования по Всей прибрежной линии и никакого беспокойства!
Инеска К• 21 мая 2016
14468
Инеска К• 21 мая 2016
14469
http://pressafoto.ru/xazanov-molod

Дмитрий киев• 21 мая 2016
14470
Ответ дляИнеска К
http://pressafoto.ru/xazanov-molod
прям Нострадамус!! Как в воду глядел!
Дмитрий киев• 21 мая 2016
14471
Мирко Саблич о ’разрыве’ московитов .....

Дмитрий киев• 21 мая 2016
14472
Победобесие - праздник амнезии

Дмитрий киев• 21 мая 2016
14473
сорриииииииииии
Дмитрий киев• 21 мая 2016
14474
московиты о своих ’ряженных’....

SoLgAvAl• 21 мая 2016
14475
такое впечатление, что через несколько лет немцы будут гордиться своими летающими автомобилями, а русские все так же : победой над немцами...
SoLgAvAl• 21 мая 2016
14476
уже тошно от парадов и празднований....сколько можно?
asjaua• 22 мая 2016
14477
Ответ дляSoLgAvAl
в 2011м в .опе географии на краю Германии зашла в туалет на автозаправке (лес-горы-Бавария вдалеке) за 50 копеек (евроцентов). Из-под сливного бачка после того как я встала выползла какая-то пшикалка с раствором,кружок-накладка провернулась по кругу и по ней после этого прошлась вылезшая после спрея губка, которая протёрла сиденье после меня. Я стояла и втыкала на это чудо. И знала, что никогда об этом не рассксжу своей Бабуле-боевому офицеру ВОВ,с ранениями, контузиями и вросшими в кости ног осколками.
Дмитрий киев• 22 мая 2016
14478
Ответ дляasjaua
а так обстоят дела у’ страны победительницы’! Так может быть только у суровых маасковских воинов!!!! Брезгливым не смотреть!!!!

Инеска К• 22 мая 2016
14479
Олег Пономарь
3 ч ·
Доброе воскресное утро, друзья.
Несмотря на выходной, новостей много. Сначала новости, затем - анонсы.
- Нож в спину # 1.
США разместит в Болгарии морской спецназ.
- Нож в спину # 2.
Как мы с вами и прогнозировали, пришло время исков.
Австралийская юридическая фирма LHD Lawyers подала в суд на Россию и российского президента в связи со сбитым Россией Боингом. За каждого убитого требуют по 10 млн долл. Это ровно столько же за каждого, сколько после многих лет судов выплатил Каддафи родственникам взорваного им Боинга.
- Нож # 3.
Год разрешения замороженных конфликтов продолжается. Лидер непризнанной республики Приднестровья Шевчук выразил готовность к возобновлению переговоров по Приднестровскому урегулированию в формате «5+2».
- Нож # 4.
Президент Польши подписал закон о декоммунизации. Тотальное избавление от названий и символов, оставшихся от советов.
- Нож # 5.
В копилку мини Саммита Украина-НАТО.
РНБО Украины утвердила Стратегический оборонный Бюллетень. Это наша дорожная карта в НАТО. Документ будет представлен в Июле в Варшаве.
И четыре анонса.
- 23-24 го Всемирный гуманитарный саммит в Стамбуле. Наш Президент будет иметь возможность обсудить усиление (продление) санкций против РФ с мировыми лидерами.
- ЕС на этой неделе должен принять решение о продлении санкций против РФ еще на 6 мес.
- «Дни Америки» во Львове 25-29 Мая.
- 26-27 Мая Саммит Семерки в Японии.
Спасибо большое за все добрые комментарии к субботнему. Рад, что все поняли мотив.
Майте всі смачну каву та чудову неділю.

Инеска К• 22 мая 2016
14480
Страх на лбу нарисован,что люди даже бояться говорить,как бы им хотелось окончания кризиса и путинского режима!!!А последнему выступающему ’духовные скрепки’ помогают!!!
Dudkatanya• 22 мая 2016
14481
Всем доброго утра!
Инночка, я очень рада личной встрече!
Инеска К• 22 мая 2016
14482
Ответ дляDudkatanya
Всем доброго утра!
Инночка, я очень рада личной встрече!
Juliya_1974• 22 мая 2016
14483
Ответ дляSoLgAvAl
прочитала в Твиттере очень подходящее сравнение: ’парад все больше и больше стал напоминать бразильский карнавал...’.
Uliko• 22 мая 2016
14484
За что деды воевали??? От хунты убежали, а попали за забор http://pressafoto.ru/vedi-voiska-456
Juliya_1974• 22 мая 2016
14485
Ответ дляasjaua
Ася, даже больше скажу, я такую штуку видела в Швейцарии, в 1997 году, высоко в Альпах, перед тунелем, где машины грузят на поезд, чтобы пересечь Альпы. Станция очень маленькая, вокруг снег и холод, на станции туалет, в котором вот такая штука выезжает. Так это 97 год! Уже тогда ’загнивала ’ Европа.
Дмитрий киев• 22 мая 2016
14486
Ответ дляJuliya_1974
а я в Австрии видел как ВСЕ СГНИЛО!!!! Долина Гоштейн-прими меня на свои ’сгнивающие’ плечи!!!!!!
Juliya_1974• 22 мая 2016
14487
Ответ дляДмитрий киев
решли мы с семьей поехать на Азовское море, вот не были там никогда. Наметили маршрут, что будем смотреть: Арабатская стрелка, замок Арабат - довольно-таки хорошо сохранился, потом в Щелкино атомную электростанция, просто ради интереса, ну и основная цель мыс Казантип, выбрали там места какие мы посмотрим, замариновали мяско и двинули в путь.

Первое разочарование: крепость Арабат, в самой крепости зарыты танки бтры, из бойниц торчат дула, все покрыто маскировочной сеткой. Вот так, ложили они на исторический памятник 16 века, так мы туда и не попали. Поехали дальше: АЭС - остановились пофоткать, там на нас смотрела охрана и проезжали мимо джипы, в них рожи мальчиков из 90-х, естественно, номера не местные. Соят дробильные машины, разбиваются полностью все стены и здания, дробятся и вывозятся фурами, разворовывается.

Мыс Казантип- огорожен забором, но добрый дядька сказал, что на калитке стоял, что можно позвонить другому дядьке и тот, почти за незадорого продаст билетики , по которому мы пешком, можем с удовольствием обойти мыс. Отъехав недалеко, с пляжа в Щелкино, было видно,что на самом мысе стоят машины и гуляет компашка.

Вообщем, потеряв целый день мы, местные, никуда и не попали. Ялта стонет, везде платный вход и для ялтинцев нет никаких льгот, все перекрыто, везде сдирается мзда.
Дмитрий киев• 22 мая 2016
14488
работа «Фонда «Сестры Победы’
http://ghall.com.ua/2016/05/22/opublykovano-vydeo-...
Дмитрий киев• 22 мая 2016
14489
Ответ дляJuliya_1974

Арабатская Стрелка-в Херсонской области...... К крыму никакого отношения не имеет....был в этом году-ВСЁ ОК!!!!
asjaua• 22 мая 2016
14490
Ответ дляДмитрий киев
https://www.youtube.com/watch?v=Zqg5sg8O8x4
та о чем ты) чистые туалеты презираемы кацапами, они об этом во всех сетях кричат, упрекая украинцев. Держать дверь шарфиком и хронически не попадать в дырку в полу- вот это по-духовному)