Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Гл@ша• 23 августа 2016
15571
З наступаючим всіх українців)Шануймося,бо ми того варті

света785• 24 августа 2016
15572
Вітаю всіх зі Святом нашоі Незалежності !

Любіть Україну ві сні й наяву,
Вишневу свою Україну,
Красу її, вічно живу і нову,
І мову її солов´їну!
Дмитрий киев• 24 августа 2016
15573
Всех Патриоточек и Патриотов с Праздником!!!!!! Процветания Нашей Стране!
LavazzaM• 24 августа 2016
15574
З нагоди великого національного свята нашої державності – Дня незалежності України!
Прийміть найсердечніше вітання і побажання!
Наша справа втілити в реальність споконвічну мрію наших предків - бути господарями на своїй найбагатшій, прекрасній і чарівній українській землі!
Все залежить тільки він нас самих!
І на оновленій землі врага не буде, супостата, А буде син, і буде мати, І будуть люди на землі.
likekidstaff• 24 августа 2016
15575
С праздником!!! Донецк - это Украина!!!
Дмитрий киев• 24 августа 2016
15576
Пусть плачут те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел!!!!!!!!!!!!!
Juliya_1974• 24 августа 2016
15577
С праздником всех! Пусть Украина всегда будет гордой и независимой!!!И не продается за 2 копейки! А мы подождем)))
Крым-Украина!!!
annashahan• 24 августа 2016
15578
Вітаю всіх з святом незалежності України! Нехай здійсняться всі наші спільні мрії про мир та добробут нашої рідної землі! Сьогодні дивилась парад і зрозуміла для себе, що треба було його провести хочаб тому, щоб наші вороги побачили , що нам є чим дати їм по зубам! Хай Гоподь оберігає всіх наших воїнів від ворожих куль та снарядів, оврачовує поранених. А щоб вдовам та сиротам було хоч трохи легше ми всі повинні бути уважними та людяними. Щастя вам усім, дорогі мої укропочки!
annashahan• 24 августа 2016
15579
*Господь

frolik• 24 августа 2016
15580
С праздником! Мира, процветания и настоящей независимости нашей стране и всем нам!
Инеска К• 24 августа 2016
15581
ВІТАЮ ВАС, МОЇ ЛЮБІ ПАТРІОТИ!!! ВІТАЮ ВАС, УКРОПЧИКИ ТА УКРОПЕНЯТА!!! ВІТАЮ ВАС, С ДНЁМ СВЯТОЇ НЕЗАЛЕЖНОСТІ УКРАЇНИ!!! ВІТАЮ І ВІРЮ В НАШУ ПЕРЕМОГУ!!! Я ПРОСТА ЛЮДИНА З ДОНБАССУ, АЛЕ ВІРЮ, ЩО РАЗОМ МИ СИЛА!!! ЗІ СВЯТОМ ВАС!!!
sofico• 24 августа 2016
15582
С праздником всех! С Днем Независимости, Украина!
Сергей Гра• 24 августа 2016
15583
Суд зобов´язав Росію виплатити понад мільйон гривень вимушеній переселенці
Голосіївський райсуд Києва зобов´язав Росію виплатити колишній в.о. голови Луганської ОДА Ірині Верігіній 1 107 950 гривень за збитки, завдані їй як вимушеній переселенці.
Як повідомила Верігіна на своїй сторінці в Facebook, таке рішення було прийнято 23 серпня.

Зі святом незалежності!
Снежка_• 24 августа 2016
15584
Вітаю зі святом !!!!! Миру та щастя добрим людям, які люблять та боронять рідну землю, любу Україну.

Послухай, як струмок дзвенить,
Як гомонить ліщина.
З тобою всюди, кожну мить
Говорить Україна.

Послухай, як трава росте,
Напоєна дощами,
І як веде розмову степ
З тобою колосками.

Послухай, як вода шумить –
Дніпро до моря лине, -
З тобою всюди, кожну мить
Говорить Україна.
П. Осадчук
Лиска-Алиска• 24 августа 2016
15585
Украина была,Украина есть,Украина будет всегда!!!На зло всем недругам,бывшим ’братьям’Слава Украине!!!
Ната Лия• 24 августа 2016
15586
Утром в центре Донецка, который временно находится под контролем незаконной организации «ДНР», 24 августа, в День независимости Украины зазвучал национальный гимн. Музыка звучала на пересечении улицы Артема и Таманского проспекта из динамиков. Воспроизведение гимна было заснято на видео. По реакции прохожих видно, что музыка звучала громко и они оборачивались в сторону источника звука.

http://novosti.dn.ua/news/260324-kak-v-donecke-zay...
Инеска К• 24 августа 2016
15587
Ответ дляНата Лия

Инеска К• 25 августа 2016
15588
http://megasnasti.com.ua/
Инеска К• 25 августа 2016
15589
Ой!Не та ссылка вставилась

Дмитрий киев• 25 августа 2016
15590
http://www.ostro.org/lugansk/society/news/506800/
Руся_1• 25 августа 2016
15591
Украинский общественный деятель Вадим Чёрный в прямом эфире на одном из российских телеканалов рассказал о агрессии РФ в Украине.
Это вызвало резко агрессивную реакцию местных пропагандистов.
http://www.amn.com.ua/podiyi/u-vas-kyshka-tonka-uk...
https://www.youtube.com/embed/usN-UnPfiQ4?feature=oembed
Дмитрий киев• 25 августа 2016
15592
Песня Оберег!!!

Дмитрий киев• 25 августа 2016
15593
Дмитрий киев• 25 августа 2016
15594
Дмитрий киев• 25 августа 2016
15595
с 3го раза получилось!!
Руся_1• 25 августа 2016
15596
террористов “ДНР” заставили праздновать День Независимости вместе с Украиной.
http://досье.укр/?news=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0...
Дмитрий киев• 25 августа 2016
15597
Вот Вам и патриоты лугандонии........там недореспублику прославляют,а за деньгами в Украину.......
http://24tv.ua/chinovnitsyapropagandistka_lnr_hoti...
Olga_72• 25 августа 2016
15598
Донецк, 25 авг – Около 15 тысяч паспортов гражданина ДНР выдано в Республике, число заявок на получение документов превысило 70 тысяч. Об этом сегодня журналистам на пресс-конференции в Донецке заявил Глава ДНР Александр Захарченко.
Радует, что жители Республики хотят получить паспорт», — сказал лидер Республики.

Похвастался называется. И ради этих 70 тыс желающих жить в отдельной республике нужно было устроить войну и убить 10 тыс человек? Мир сошел с ума.
stranger-1• 25 августа 2016
15599
Министерство финансов Украины предлагает ограничить размер надбавки чиновникам за особо важную работу уровнем 60 тыс грн в месяц.
’Размер надбавки за выполнение особо важной работы определяется с учетом выполнения индикаторов и не может превышать 60 тыс. грн в месяц’, – указывается в документе.
Проект постановления предусматривает, что дополнительная стимулирующая выплата госслужащим, которые включены в состав команды специалистов по вопросам реформ (надбавка за выполнение особо важной работы), осуществляется в пределах фактических поступлений в специальный фонд госбюджета на оплату труда с целью усиления мотивации к высокопрофессиональной, результативной и высококачественной работе.

При этом речь идет об использовании средств, поступивших в госбюджет в рамках программ помощи Европейского Союза, правительств иностранных государств, международных организаций и донорских учреждений на оплату труда государственных служащих.
http://interfax.com.ua/news/economic/365755.html

’в состав команды специалистов по вопросам реформ (надбавка за выполнение особо важной работы)’ - И ЭТО ТОЛЬКО НАДБАВКА
Стесняюсь спросить у нашего премьера и мин.фина, а шо ж это за особо важная работа Небось за работу над тарифами на ЖКХ? Или е-декларированием?
Так может не стоить себя так ’ограничивать’ в премировании? Или застенчивость так действует
stranger-1• 25 августа 2016
15600
В дополнение...

Томбинский о безвизовом режиме: Группа людей держит в заложниках всю Украину

Посол Евросоюза в Украине Ян Томбинский сказал, что всегда просил украинские власти ’делать реформы!!!!!!!, а не имитировать процесс’.
http://gordonua.com/news/politics/tombinskiy-o-bez...

Т.е. премии по 60 штук за имитацию процесса
Предлагаю, чтобы ведомости на премии, которые платят за бабки ЕС, подписывал Томбинский....