Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
asjaua• 19 августа 2016
15511
Ответ дляstranger-1
Хочу напомнить, что ’у квітні (2014) в штаті міліції Донеччини було 15 тисяч атестованих співробітників’
http://tsn.ua/ukrayina/abroskin-nazvav-prigolomshu...
Эти сами могли кого хочешь расстрелять. Тем более на майдане попрактиковались.....

А общая численность укр.милиции вместе с Внутренними войсками МВД в ТРИ раза превышала численность ВСУ.

Представляю себе НЕЗАМЕТНО бегущих под покровом ночи 15 тысяч ментов с семьями и барахлом. Такой себе караванчик в 50-100 тысяч...
Хотя да... о чем это я? Они же незаметно, группами по 10-20 тысяч бежали... След в след по огородам, избегая дорог и людей. Иначе никак.
наверняка встретились эти 2 колонны: одна бандитская с нонами и градами из Славянска, а другая ментовская,- с визжащими бабами, детями и свынями в телегах, из Донецка)))

Сергей Гра• 19 августа 2016
15512
В России новый министр образования. Что примечательно, так это тема ее докторской.
Ольга Васильева — историк, доктор наук. Тема ее кандидатской диссертации — «Советское государство и патриотическая деятельность Русской Православной Церкви в годы Великой Отечественной войны». Докторскую степень она получила за работу «Русская Православная Церковь в политике Советского государства в 1943-1948 гг.». В последние годы она занимала пост замначальника управления президента РФ по общественным проектам.

Не хотела бы я жить в стране где такой министр образования. Религия и политика в одном флаконе - это убойная сила. Спец по зомбированию.
Olga_72• 19 августа 2016
15513
Ровно 25 лет назад, 19 августа 1991 года, танки вошли в Москву.
Olga_72• 19 августа 2016
15514
Странно, что к юбилею не успели повторить события.
Olga_72• 19 августа 2016
15515
События 24 мая 16 года:
Министерство финансов РФ отчиталось об итогах размещения российских еврооблигаций, завершившегося 24 мая. На первый взгляд, результаты выглядят блестяще. Долговые бумаги номиналом $200 тыс. и с погашением в 2026 г. были размещены на $1,75 млрд. под 4,75% годовых. Объем заявок составил около $7 млрд. Согласно данным ведомства, более 70% размещения пришлось на иностранцев. Основная часть выпуска была якобы выкуплена инвесторами из Великобритании, Франции, Швейцарии, а также Азии и США.
Российское размещение имеет несколько особенностей. Обслуживать выпуск впервые будет Национальный расчетный депозитарий (НРД). Международные клиринговые системы Euroclear и Clearstream отказались от участия, побоявшись нарушить предписания США и ЕС, которые не рекомендовали банкам участвовать в размещении.

Сегодня:
Перенос приватизации «Башнефти» и неопределенность со сделкой по «Роснефти» повысили вероятность заимствовании за рубежом. Эту возможность обсуждают в правительстве.
Выступая на Петербургском международном экономическом форуме, министр финансов Антон Силуанов сказал, что Россия не заинтересована в валютных заимствованиях: «Нам нужны рубли», — сказал министр.
Директор департамента государственного долга и финансовых активов Минфина Константин Вышковский сказал Reuters, что решение о привлечении на внешних рынках оставшихся 1,25 миллиарда долларов правительство примет осенью.
Дыра в российском бюджете это уже свершившийся факт.
А_К_М• 20 августа 2016
15516
Ответ дляasjaua
И воссоединились в экстазе)))
Инеска К• 20 августа 2016
15517
Ян Валетов
17 августа в 13:49 ·
Выношу отдельным постом. Для всяческой сволочи из-за поребрика, бо достали. Как я понимаю, ума самостоятельно освоить три-четыре тезиса вата не может.
1. Мы не одна с вами страна. Уже четверть века не одна. У нас своя территория, свои предпочтения, своя политика. Мы - не вы. У нас свои внутренние дела. Печеньки, майданы - не ваше дело.
2. То, что мы частично говорим на одном языке, ничего не значит. Вообще, ничего.
3. Вы оккупировали Крым. Можете трындеть все, что хотите. Это аннексия чужих территорий. Бандитизм. И мне (да и всем остальным) похер, что там думают крымские пенсионеры.
4. Вы устроили войну на Донбассе. Все, кто там погиб - мирные, наши, конные буряты - на вашей блядской совести. На совести тех, кто поддержал оккупацию Крыма и недореспублики ваши пророссийских мерзавцев. Это ваша война.
5. Никто и ничего вам не простит. Никто не признает ваши говнореспублики. Никто не признает Крым вашим.
6. Вы - рашисты, верные пропутинцы, имперцы - мне омерзительны. Лживые, вороватые мерзавцы. Лицемерие - ваша особая черта.
Все.
Ответил всем скопом.
Дмитрий киев• 20 августа 2016
15518
Удалено администрацией...
Дмитрий киев• 20 августа 2016
15519
Ответ дляА_К_М
И воссоединились в экстазе)))
Спасибо за поддержку!

asjaua• 20 августа 2016
15520
Ответ дляИнеска К
Ян Валетов
17 августа в 13:49 ·
Все.
Ответил всем скопом.
просто процитирую. чтоб осталось
Дмитрий киев• 20 августа 2016
15521
ссылка на тему где ВЕЛЬВЕТ уличает себя без капли стиснения!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1553832
Гл@ша• 20 августа 2016
15522
Ответ дляДмитрий киев
Удалено администрацией...
пускай будут посты,места что ли жалко?
mira2007iv• 20 августа 2016
15523
Ответ дляДмитрий киев
Здоавствуйте.
Вот давно не заходила на советчицу.Сегодня полистала немного...Интересно,что темки с сепаратистским уклоном или ностальжи по Совку создаются пользователями,зарегестрированными после 14 года,без города,телефона,обьявлений и с ’0’ рейтингом.
Пишите жалобу админам!
mira2007iv• 20 августа 2016
15524
Не кормите тролей!
annashahan• 21 августа 2016
15525
Ответ дляИнеска К
Ян Валетов
17 августа в 13:49 ·
Все.
Ответил всем скопом.
Инеска К• 21 августа 2016
15526
Саша Сотник
4 ч ·
А знаете еще что?..
Масса народу желает, чтобы Путин сдох. Вот - реально чтобы преставился. Тюкнулся ботоксом о косяк или в сортире замочился о крышку унитаза...
’Напьемся, - говорят, - до синих фанерных коней, если в гроб ляжет’.
А - не помирает, мелкоблочная сволота. Живет, гадит, смердит, распространяет всяческие мерзости по всему миру, двойниками обставился (так говорят), и даже рыбная кость его не берет. Я уж молчу про абрикосовую косточку. С табакеркой - все понятно: нет такой руки, которая бы взяла и опустила бы на плешь с убедительной силой...
И вот думаю: а, может, он специально Сатаною послан, чтобы реально и бесповоротно завершить всю эту ордынскую эпоху? Всех этих большевичков с ульяновыми-сталиными, с бериями и прочими анонимами, увлеченно пишущими доносы? С позором, с грохотом, с полнейшим адским расчехлением напоследок?
Тогда давай, население, расчехляйся скорее. До самых адских глубин. Быстро-быстро! Моя жизнь - не бесконечна...
Инеска К• 21 августа 2016
15527
Олег Пономарь
6 ч ·
Доброе воскресное утро, друзья.
Сегодняшний пост я посвящу вот чему.
Давние читатели помнят, что мы с вами проводили в прошлом году флеш-моб ’Обними защитника’. Это значит, что каждый из нас, кто видит на улице или в транспорте человека в форме, подходит к нему и благодарит.
Благодарит за мужество и смелость.
Благодарит за то, что мы можем мирно жить и работать.
Благодарит за то, что фашистская зараза русского мира не расползлась по всей Украине.
Мужчины обнимают защитников и\или жмут руку. Наши прекрасные, самые красивые в мире, украинские женщины и девушки - обнимают и целуют, оставляя красивые следы от помады на лицах наших любимых защитников.
И, конечно, цветы. Нужно пойти на парад и дарить много- много цветов нашим защитникам.
Наши военные должны понять и увидеть, как мы их любим и ценим. Как мы благодарны им за все. Как мы гордимся ими и нашей Армией.
Армия - это очень престижно. Очень круто. И она - наша.
Наша Армия, которая защищает нашу Независимость.
( флеш-моб желательно подкреплять фотографиями, которые 24-го в комментариях будем выкладывать ).
Хорошего воскресенья.
Апика• 21 августа 2016
15528
Ответ дляasjaua
где была ваша донецкая милиция и ваша донецкая армия с СБУ когда к полуторамиллионному подошла вшивая бандитская колонна? Почему на подступах к Донецку её ввши силовики не поутюжили?
Удалено администрацией...
Апика• 21 августа 2016
15529
Ответ длябубликан
Хочу, вам,напомнить,что милиция в то время подчинялась укр. власти,а ’вшивую бандитскую колону’ обязана была остановить наша армия,та армия которая не дала развиться этой опухоли не в мариуполи ни в одессе.И еще хочу вам сказать,что милиция,точнее ее честная часть,пыталась защищать,за что были зверски растреляны средь бела дня....а остальные бежали под кровом ночи спасая свои семьи и себя....Вы многого не знаете,и не дай,вам,Бог узнать.....Вы можете составлять свое мнение только из телевизора или по наслышке,а я здесь живу...и поверьте не славлю путина и не дергаюсь в конвульсиях от полосатых ленточках......
Удалено администрацией...

NataliSN• 21 августа 2016
15530
Ответ дляАпика
Удалено администрацией...
Как хорошо Вы про всех всё знаете. А других удовольствий в жизни нет, кроме как отслеживать активность пользователей?
А_К_М• 22 августа 2016
15531
Ответ дляАпика
Удалено администрацией...
Да и предатели не особо показываются)) а чо спорить-то, когда все ясно))
asjaua• 22 августа 2016
15532
Ответ дляАпика
Удалено администрацией...
так Крым
1. отдали
2. оккупировали
или 3. ’народ крыма’ сам выбрал?
а то каждый раз новые противоречащие друг другу и здравому смыслу версии от одних и тех же юзеров, что совсем не вписывается в логику)
Руся_1• 22 августа 2016
15533
Ще кілька років тому почали сумніватись в добрій половині ’свободівців’, оскільки вони почали проводити під ’правильним соусом ’ акції, які аккурат на руку були владі і кремлю.
Деньги из ’черной кассы’ регионалов получало ВО ’Свобода’
http://ru.espreso.tv/news/2016/08/19/dengy_yz_quot...
annashahan• 22 августа 2016
15534
Сайт ’Миротворец’ опубликовал список наемников, которые изъявили желание принять участие в войне на Донбассе со стороны ’ДНР’ и ’ЛНР’.

Список опубликован на сайте агентства ’Миротворец’ и насчитывает 4500 фамилий. Данные взяты с российского сайта, на котором предлагалось вербовать для участия в военных действиях на территории Украины.

В основном среди завербованных – граждане России, но есть там и украинцы, и представители третьих стран.

’Теперь их данные переданы силовым структурам Украины и доступны для всеобщего обозрения в чистилище ’Миротворца’, – сообщил в Facebook нардеп Антон Геращенко.
Гл@ша• 22 августа 2016
15535
Ответ дляАпика
Удалено администрацией...
знаете что вас всех ’не таких ’связывает?-отсутствие мышления как такового,потому как вы до сих пор ,пошел уже третий год после майдана не можете понять майдан - война это не одно и то же.И люди которые не поддерживали майдан с легкостью могут начистить вам фейс если вы начнете нести в массы идею русского мира где нибудь в Миргороде или другом городе.С начала к таким была жалость ,потом непонимание как взрослые люди не могут просто подумать,а сейчас переступить и идти дальше не взирая на вой .И да я не писала в темах о майдане,я не хотела чтобы наши парни шли воевать за донбасс,лучше бы отдали деньги,после проверки каждого , на обустройство тем которые не хотят жить в недореспубликах.
Апика• 22 августа 2016
15536
Ответ дляГл@ша
Проще всего скинуть с больной головы на здоровую, проще забыть с чего все началось. И идеи руського мира, тут никто не пропагандирует. А то что на майдане просрали страну, пора уже признать. Как там кричали? -Кто угодно, лишь бы не Янукович. Вот и правят кто угодно, как угодно. Поищите статистику насколько уменьшилось население Украины за два последних года. И продолжайте любить правительство.
Апика• 22 августа 2016
15537
Ответ дляasjaua
так Крым
1. отдали
2. оккупировали
или 3. ’народ крыма’ сам выбрал?
Удалено администрацией...
Metelitsa• 22 августа 2016
15538
Ответ дляАпика
Удалено администрацией...
для Вас свежий выпуск издания ’зрада’.
почитайте и передайте другим чтобы были в курсе событий.
Апика• 22 августа 2016
15539
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Гл@ша• 22 августа 2016
15540
Ответ дляАпика
собственно что и стоило доказать