Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Лиска-Алиска• 07 марта 2017
Ответ дляasjaua
На Донбассе убит очередной российский “доброволец”, который воевал в составе террористов и имел позывной “Пластун”. Об этом пишут осведомленные пользователи социальных сетей со ссылкой на данные самих боевиков.
Стало известно, что “Пластун” являлся командиром боевого подразделения, уничтоженного зимой 2016 года террориста Бэтмэна. Его сослужвец из “ЛНР”, Евгений Сергеев, опубликовал эмоциональные воспоминания о первой встрече с террористом, который умер на Донбассе “не за Луганск, а за Россию”.
При этом пользователи социальных сетей высмеяли боевика за позорную подробность о том, что российский доброволец, приехав в Украину защищать луганщину, даже не знал о том, что такое на самом деле “Ворошиловград”.
Вот я никак не могу понять..У них в жополчение фейс контроль что ли?Ну рожи одна другой колоритней...
Ответ дляЛиска-Алиска
такая же мысль промелькнула) хотя не зря же гуляет этот анекдот в сети: жене ихтамнета звонят и говорят, что нашли тело её мужа, но не всё- голова отсутствует. На что жена ответила, что её у него и не было когда он пошёл в ’ополчение’
Российские банки не начали обслуживать держателей ’паспортов’ самопровозглашенных ’ДНР’ и ’ЛНР’, несмотря на указ президента Владимира Путина, ни один банк из топ-30 прямо не заявил, что готов принимать паспорта самопровозглашенных республик.
В большинстве кредитных организаций комментировать вопрос отказались либо сообщали, что обслуживают только граждан РФ. В нескольких банках признали официально, что у них действуют ограничения при работе с выданными сепаратистами Донбасса документами.
Игорь Александрович Яковенко
Горячо поддерживаю и единодушно одобряю идею спикера Госдумы Вячеслава Володина провести выборы президента РФ 18 марта 2018 года.
В этот день в 2014 году был подписан договор о вхождении Крыма в состав РФ.
Следуя заветам Вильяма нашего Оккама не множить сущее без необходимости, считаю правильной и своевременной идею Володина не разбрасываться, а провести оба праздника - день величайшего воровства и день избрания крупнейшего вора современности - в один день.
От себя лично предлагаю сделать этот день общероссийским праздником - Днем Вора.
Ответ дляА_К_М
Как мы с вами, одновременно - не иначе, так все и было
Ночами злая таевка верхом на корове разбрасывала энти самые бомбы при свете луны и завывании ветра. И тут вдруг опа - снигирь. А в зубах у него- монтажная пена. И говорит он таевке страшным голосом - где, говорит, здесь у вас отделение новой почты, мне домой срочно трусы отправить треба. Вдалеке слышен плач мальчика - его мало того, что распяли, так еще и трусы украли.
В это время сзади появляет жираф! (дальше я не помню, вспоминайте сами)))
Ответ дляИнеска К
Олег Пономарь
Доброе утро, друзья.
Вторник. Что бы я отметил?
- Насиров арестован на 60 дней — до 30 апреля текущего года, но сможет выйти из-под стражи, если внесёт 100 миллионов гривен залога.
- Большое сердце Канады:
Канада продлила миссию своих военных инструкторов в Украине до конца Марта 2019 года.
- Я писал об этом ранее:
Посольство США в Украине отмечает необходимость скорейшего создания в стране Антикоррупционного суда.
- Не может быть):
Олланд: Россия использует все возможные способы, чтобы повлиять на общественное мнение на Западе.
- Важная встреча:
Климкин сегодня встретится с Тиллерсоном в США.
- Ну что, пыхнем?
Кабинет министров Израиля одобрил декриминализацию использования марихуаны.
Вот такие новости.
Майте всі гарний день.
Доброе утро, друзья.
Вторник. Что бы я отметил?
- Большое сердце Канады:
- Я писал об этом ранее:
- Не может быть):
- Важная встреча:
- Ну что, пыхнем?
Вот такие новости.
Майте всі гарний день.
Откройте тему ’Новости’, там и пишите. Вы заголовок этой темы читали? Везде пометить надо.
annashahan• 08 марта 2017
Плотницький вже ФСЁ???
ТЕРМІНОВО! У лікарні помер ТЕРОРИСТ-ватажок “ЛНР” Ігор Плотницький
Парочка Свидомых• 08 марта 2017
Ответ дляannashahan
Плотницький вже ФСЁ???
Как всегда фейк,похоже.....
Новейшее вооружение и военная техника ВС РФ на Донбассе 41 тип военного вооружения которые не поставлялись в Украину.
Inform Napalm
Международное сообщество InformNapalm в ходе мониторинга и разведки открытых источников информации (анализ спутниковых снимков, видео случайных свидетелей, личные фото из социальных профилей наемников и кадровых российских военнослужащих)
Inform Napalm
annashahan• 08 марта 2017
Ответ дляПарочка Свидомых
Как всегда фейк,похоже.....
А моє сподівання йде в розріз з християнськими нормами(((
Лиска-Алиска• 08 марта 2017
Ответ дляannashahan
Плотницький вже ФСЁ???
Удалено администрацией...
Оленочка Василiвна• 09 марта 2017
Ось,Фейсбук сьогодні видав...Розумію,що це відео давно існує,але я бачу його вперше...Я просто вражена...словами Кузьми...
Ответ дляasjaua
а заметили, что в 2008м журналист говорил ’в Украине’?)
Не заметила , т.к. прослушала еще один веселый разговор от 6.03.2017 года между ним и арменом гаспаряном. Боже, какая мерзость лилась из их уст .... Если смогли бы искусать всех украинцев ,то обязательно бы это сделали .
Особый перл , что 20 млн. укринцев скоро рванет в рассию и подорвет их экономику...