Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Masushki2• 07 марта 2017
17551
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
j .Боже, это где такой Рай ? Где всего хватает ,и все зашибись? У ВАС ? Четче пишите , пожалуйста.

билет_на_балет• 07 марта 2017
17552
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 07 марта 2017
17553
Ответ дляГл@ша
слухайте ви якось топорно робите свою роботу, навіть ліньки вам писати, немає динаміки все тускло, хоч би добавили в кінці- ’Не забудем, не простим’
Жерти, видно, дуже хоче - от і плю\ться тут, випрошуючи комент-копійчину Адміни зараз швидко упокоять сараку, треба кинути їм посилання)
билет_на_балет• 07 марта 2017
17554
Ответ дляasjaua
это обычный и как правило стихийный пляж, каких миллион вокруг каждого водоёма, зачем этот тупой драмматизм и спекуляция словом ’детский’? Когда эти колорадские твари были в Лисичанске, то они ставили свои пушки действительно в детских местах- в парке с песочницами и качельками, возле школ, садиков и посреди дворов, палили по позициям ВСУ и сматывались, очень рассчитывая на ответные удары, которые, кстати, не последовали.
и мой кругозор не трогайте, это не он в коме несколько лет пролежал)
Удалено администрацией...
asjaua• 07 марта 2017
17555
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
вы за мои копейки не переживайте, лучше подумайте куда бежать будете когда в ваш двор ’град’ пригонят и будут из него валить по донбасскому мирняку с детьми, что по соседству с вами и когда ответка к вам лететь будет.
Инеска К• 07 марта 2017
17556
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Да у вас и впрямь температура!!!!!!!!!!На этом позвольте откланятьсяПросто самой в бан не хочется из-за такой........дальше додумайте сами,неограниченная вы наша.
Гл@ша• 07 марта 2017
17557
Ответ дляОль_Вія
мені взагалі цікаві такі люди, ну добре вам там живеться живіть собі, але ж ні треба ходити сюди й гундосити, напевне бояться щоб їх не забули
билет_на_балет• 07 марта 2017
17558
Ответ дляИнеска К
А вам никто не хамил.Почитайте свои вчерашние ответы,видно правда в бан пора сходить для понятливости.
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 07 марта 2017
17559
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Нєа вам продала)))) Не муляють?

билет_на_балет• 07 марта 2017
17560
Ответ дляasjaua
А сейчас не так? По СТБ сказали что поосто так стоят, не стреляют?
Гл@ша• 07 марта 2017
17561
Ответ дляОль_Вія
Нєа вам продала)))) Не муляють?
безсоромні ви
asjaua• 07 марта 2017
17562
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
не с самолёта, а с авианосца
Инеска К• 07 марта 2017
17563
Ответ дляMasushki2
Это как в песне:Маленькая страна,кто мне подскажет кто расскажет где она где она.
билет_на_балет• 07 марта 2017
17564
Ответ дляОль_Вія
Нєа вам продала)))) Не муляють?
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 07 марта 2017
17565
Ответ дляГл@ша
Я ж кажу, жерти хоче)))) а де ще заробити бідному аквафрешу копіймину, як не в ’злобної хунти’? Але якесь неоковирне, мало що неграмотне, так ще хоч би для пристойності щось мудре написало, жалібніше просило б чи що... як там ’ми нє мєєєстниииииєєєє’
asjaua• 07 марта 2017
17566
Ответ длябилет_на_балет
стреляют. Вот Лоскутовку пару дней назад обстреляли. Перед ней -Авдеевку. Или те донбасские дети не считаются?
билет_на_балет• 07 марта 2017
17567
Ответ дляasjaua
не с самолёта, а с авианосца
Удалено администрацией...
Masushki2• 07 марта 2017
17568
Ответ дляasjaua
не с самолёта, а с авианосца
смех в голос !!!!! Браво !!!! С космической ракеты !!!!
Она фантазирует или спит....
билет_на_балет• 07 марта 2017
17569
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...

билет_на_балет• 07 марта 2017
17570
Ответ дляMasushki2
Она фантазирует или спит....
Удалено администрацией...
Masushki2• 07 марта 2017
17571
Ответ дляasjaua
а тех не жаль , они ж укропы. Потому не дети, а сразу бандеры....
Не боится ни Бога , ни.....
Такое писать ,фу.... Совсем совесть за копеечки продала.
Оль_Вія• 07 марта 2017
17572
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
так ви ж самі мене консультували, що краще з накраденого у вас нарозхват То що, добрі майтки? Ви лиш кружева позрізайте з них і вдягайте під панталони, у сколєнвстающіх кружева не в тренді)))
Masushki2• 07 марта 2017
17573
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
в моей не укладывается, как можно совесть за тугрики продать.... А все остальное укладывается получше , чем у вас.
Инеска К• 07 марта 2017
17574
Ответ дляMasushki2
Она фантазирует или спит....
Дамочка в каком то неадеквате,курнула чё то заборное,вот её уже второй день прёт со страшной силой.Предлагаю её игнорировать,а то у неё на все вопросы одни и те же ответы.
билет_на_балет• 07 марта 2017
17575
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Masushki2• 07 марта 2017
17576
Ответ дляИнеска К
Думаю , что не курнула ,а это ее природное состояние.
Соглашусь с игнором. А то будет за мой счет еще боярышник лакать-не порядок...
билет_на_балет• 07 марта 2017
17577
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
билет_на_балет• 07 марта 2017
17578
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 07 марта 2017
17579
Ответ дляMasushki2
Мда... зовсім якісь ’туфельки’ останнім часом забігають.... ні фантазії, ні старання... НаткаКот хоч веселила зі своїм ’Куда делся наш гАсударь, я вАлнуюсь’))))
Гл@ша• 07 марта 2017
17580
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
о як виходить як діда по дідові гаага 30 років судова тяжба тривала, а як по Україні то за півдня?Ви не переживайте за день для вас гаага не закінчится