KROX@• 15 июля 2015
Сколько денег в месяц вы на себя (по пунктам) тратите?
Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие)
4. Эпиляция, солярий
5. Фитнес
Интересует статистика горожанок)
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
4. Эпиляция, солярий
5. Фитнес
Интересует статистика горожанок)
Маруська Му• 15 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
крашу себе сама, боюсь гепатита
а ваша краска денег не стоит?
.. делитесь... а то я тут по 46 грн в месяц на краску трачу...а у вас по нулям...........
Медсестричка• 15 июля 2015
Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы 500
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) 100
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) 500
4. Эпиляция, солярий 0
5. Фитнес 0
4. Эпиляция, солярий 0
5. Фитнес 0
Вечный двигатель• 15 июля 2015
1. Волосы пока не крашу, но на уход много трачу, волосы длинные и вьются, маска, шампунь, масло для волос, террмозащита - в среднем 800-1000 грн в месяц
2. Кожа , уход покупаю только проф или люкс, в зависимости, что надо докупить , траты могут быть от 2 тыс. грн до 10 тыс. грн в месяц
3. Маникюр, педикюр- 400 грн
4. Эпиляцию делаю дома электроэпилятором, так как от природы маленький пушек.
5. Фитнес - последние года занимаюсь дома, есть тренажеры.
3. Маникюр, педикюр- 400 грн
Бабка_в_кедах• 15 июля 2015
1. 100 грн краска для волос
2. 0 грн маски сама из подручных материалов( яйцо, мед, глина, желатин+уголь активированный, масло жожоба, огурец и т.д и т.п)
3. 70 грн наращиваю у девочки на дому раз в месяц
4. 0 грн сама в дом. условиях
5. 0 грн занимаюсь сама с Джиллиан Майклс
4. 0 грн сама в дом. условиях
Голубец• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - 0, стрижка 80
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - 0
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) - 120
4. Эпиляция, солярий 0
5. Фитнес 0
4. Эпиляция, солярий 0
5. Фитнес 0
Форточка с диоптриями• 15 июля 2015
1. волосы уже не стригла лет восемь, брови щипаю сама, краской не пользуюсь, покупаю только шампунь+ кондиционер (в месяц до 70 гривен)
2. кожа - крем недорогой (гривен 30) + умывалка и всё, какие, блин, косметологи!
3. руками и ногами занимаюсь сама - 0 гривен
4. солярием не увлекаюсь, на крем для эпиляции трачу около 30 гривен
5. фитнесс делаю дома, на спортзал времени нет.
Киев
Пупуговка• 15 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а вы знаете, у меня тоже нет денег на фитнесс, но когда я начала ходить, теперь для каждой треньки нахожу 30 грн, я так кайфую от тренировок что теперь 360 грн в мес это моя стабильная статья расходов.
Я и сама понимаю, что надо только начать.
СирОжино пирОжино• 15 июля 2015
только на покраску 100-200.Умудряюсь люксовыми красками краситься, 50 гр.работа.
Это дауншифтинг надоел до безобразия , укольчики надо освежить, и все остальное...
Вечный двигатель• 15 июля 2015
смотрю у многих 0 по уходу за кожей, теперь понимаю почему у большинства женщин такая плохая кожа, ранние морщины.
Улыбчик• 15 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
а ваша краска денег не стоит?
делюсь, покупаю в Еве хну
KROX@
• 15 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
1 не крашусь, не наращиваю. Стрижка 200. Средства не каждый месяц нужны
2 не посещаю косметолога
4 эпиляция сама. Солярий не каждый месяц 200
5 абонемент на год около 2000 грн
Киев
2 не посещаю косметолога
5 абонемент на год около 2000 грн
Киев
ого, пункт 3? А что вы делаете? Маник+педик+покрытие 2р. в месяц?
бЭйбА• 15 июля 2015
Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - раз в три месяца 400 грн.
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - грн 60 крем на три месяца хватает.
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) - когда позволяют финансы, в большинстве перед праздниками, где то раз 7 за год возле 1000 грн.
4. Эпиляция, солярий - станок или крем для дефляции, раз в месяц- 50 грн.
5. Фитнес - не хожу, раньше ходила, 10 грн урок, в месяц гдето возле 100 грн.
Не балую себя.
Ло Шарик• 15 июля 2015
Ответ дляKROX@
Да маник и педик по два раза руки шеллак и ноги лак. Один поход 450. В вопросе просит автор указать сумму в месяц
Улыбчик• 15 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
вы не туда смотрите, у меня подтянутаюя кожа(гены, не курю, здоровое питание, спорт) кремами пользуюсь масочки наношу, при умывании делаю похлопывание лица, приучила себя еще с подросткового возраста, чушь не городите, по вашему если нет уколов значит кожа дряблая? не смешите людей
Я натуралка• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - проф маски и шампуни где-то 600 грн на 2-3 месяца
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - наборы мери кей 1500-2000 на 3-4 месяца
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) - маникюр домашний, трачусь только на лаки и кремы для рук 100 грн
4. Эпиляция, солярий - эпиляция дома. Беру Вит. последний раз в прошлом году )
5. Фитнес - домашний бесплатный ))
Маруська Му• 15 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
делюсь, покупаю в Еве хну
хна тоже денег стоит... вам же её не бесплатно дают... так откуда 0???
julia150809• 15 июля 2015
Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы : окрашивание и стрижка 200 грн, маски покупаю сама и делаёю в домашних условиях.
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) : 0 грн
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) : маникюр и покрытие шеллаком 150 грн, педикюр 90 грн.
4. Эпиляция, солярий : 0 грн.
Спорт : 360 грн в месяц.
Черкассы
4. Эпиляция, солярий : 0 грн.
Спорт : 360 грн в месяц.
Черкассы
Маманя• 15 июля 2015
Статистика за этот месяц)
1. Волосы - стрижка 140, краска 40 грн (крашусь сама)
2. Кожа - ничего не потратила. Пользуюсь ранее куплеными кремами и масками.
3. Руки, ноги - делаю сама, накупила лаков, топов и др. в прошлом месяце гривен на 400-500
4. Эпиляция - сама эпилятором
5. Фитнес - не хожу. 1 раз купила абонемент за 190 грн, сходила 5 раз
4. Эпиляция - сама эпилятором
KROX@
• 15 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
ну у большинства просто именно так(( Особенно если за 30. Мне 34 и если бы не генетика и ежедневный самомассаж лица с подросткового возраста, то выглядела бы хуже!
Улыбчик• 15 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
20 грн для вас принципиально?
Улыбчик• 15 июля 2015
Ответ дляKROX@
а мне 41 будет в августе
Аноним_Галя• 15 июля 2015
Еще год назад на краску тратила 130-140 в мес, красилась сама(с помощью подружки). Стрижка кончиков раз в 3 мес 100 грн(езжу в пригород). Сейчас не крашусь. Ресницы не наращиваю, свои красивые.
Маски и крема для лица заказываю корейские раз в 6 мес, сумму в мес не скажу.
Ногти свои растут длинные и красивые, наращивать нет смысла. маникюр иногда делает мастер за 60 грн иногда сама.
Эпиляцию не делаю - бреюсь.
Фитнес 30 грн занятие, но последнее время забросила)
Эпиляцию не делаю - бреюсь.
Маманя• 15 июля 2015
Ответ дляanmeda
Девочки, какая-то печальная картина((( Я, если честно, несколько шокирована. Я думала, я мало трачу на уход, экономлю.. Но я еще просто транжира выхожу!!!
Да, вы транжира)))
Думы мои думы• 15 июля 2015
1. Волосы не крашу. Они мне нра.
2. Кожа лица ( покупаю проф.косметику) от 0 до 500 грн в мес. В зависимости что нужно докупить
3. Руки ноги. Дома сама делаю. Раз в мес гель лак на руки. 200
4. Эптляция раз в мес в салоне 90 грн+ дома подмышки сама ( есть эпилятор)
5. Фитнес 280 в мес
Мне 31. Муж,ребёнок и я самая красивая
5. Фитнес 280 в мес
Мне 31. Муж,ребёнок и я самая красивая
Госпожа Белладонна• 15 июля 2015
2. от 0 до 5000, если есть запас дома, то ничего не покупаю. Когда гиалуронку колю, то могу и 5 тыс. потратить
3. сейчас около 200-300, сейчас все сама делаю
4. 0, в солярий не хожу, эпиляцию сама
5. зал + тренер 1000
4. 0, в солярий не хожу, эпиляцию сама
5. зал + тренер 1000