KROX@• 15 июля 2015
Сколько денег в месяц вы на себя (по пунктам) тратите?
Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие)
4. Эпиляция, солярий
5. Фитнес
Интересует статистика горожанок)
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
4. Эпиляция, солярий
5. Фитнес
Интересует статистика горожанок)
KROX@
• 15 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
мда. я вот смотрю, что у многих присутствуют затраты на уход и искусственную красоту - наращивание, солярий, краски и т.д. но нет спорта.....
ну солярия у всех как раз мало, краска для волос - так это от седины)
Попадалочка• 15 июля 2015
Фитнес-400
Ногти- 400
Волосы-300
Ресницы не наращиваю, волосы тоже, инъекции не делаю.
Усё))
Ногти- 400
Волосы-300
Усё))
С перепою• 15 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Поэтому ищите подработку. Поверьте, времени в декрете хватает и на ребенка,мужа, на готовку, уборку и даже работу с хорошей оплатой
не гоните а,
это хватает у кого дети сначала сутками спят потом спокойно сидят и смотрят в 3 точки
у некоторых даже времени на пописят самостоятельно в туалете нет
В шоколаде• 15 июля 2015
Ответ дляС перепою
это где такие цены? вам не проще лазерную сделать? если так заростает все?
пиляция воском верхней губы
20 грн.
Восковая эпиляция подбородка
20 грн.
Депиляция ног полностью
120 грн.
Эпиляция ног до колена
70 грн.
Депиляция воском рук полностью
90 грн.
Восковая эпиляция рук до локтя
50 грн.
Восковая депиляция аксиллярной области (подмышки)
50 грн.
Эпиляция зоны бикини (поверхностное)
80 грн.
Эпиляция зоны бикини (глубокое)
80 грн.
Эпиляция зоны бикини (глубокое и поверхностное)
150 грн.
Коррекция формы бровей
50 грн.
Дополнительная зона эпиляции
Эпиляция воском ягодиц
60 грн.
Восковая депиляция поясницы
60 грн.
Эпиляция спины
80 грн.
Депиляция воском груди (соски)
20 грн.
Эпиляция живота (полоска)
20 грн.
ну вот примерно стоимость
даже не знаю
Я лазерную боюсь последствий. Очень много нехорошего говорят
Сейчас цены выросли. Нашла девочку делаю воск на дому. Выходить будет грн 600 в месяц, наверное.
В салоне сейчас бикини 400... Ноги 250..
Куратор дебошей• 15 июля 2015
Даже затрудняюсь ответить всё дома сама так что затраты как бы разовые в пол года примерно то крема то маски то краску
Ло Шарик• 15 июля 2015
Ответ дляС перепою
не гоните а,
Моему 2 года, работаю после роддома сразу и до сих пор хватает времени, дальше сад. Нужно уметь правильно распоряжаться своим временем и не спать по полдня, я сплю около 6 часов -хватает. Работаю начиная с 9 вечера, у ребенка график, он спит до 8 утра. Забыла сказать;) я еще в зал хожу 5 раз в неделю
Ло Шарик• 15 июля 2015
Ответ дляanmeda
Спасибо, надо подумать. Хоть 2 тыс в месяц своих надо иметь на эти нужды.
У вас всё получится, нужно только этого захотеть
KROX@
• 15 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
а я походила на восковую на бикини (везде под ноль), а потом стала делать эпилятором сама - да больно. но больно и в салоне) и по времени одно и тоже)
Чеширская кошечка• 15 июля 2015
1 стрижка и покраска 300 грн (но у меня волосы короткие) плюс раз в 4 месяца покупаю шампунь 280 грн и бальзам 350
2 косметолог чистка 180 грн ежемесячно. Еще пилинги, увлажнение, массажи. Не каждый месяц, поэтому +200 грн.
3 маникюр 180 грн (2 раза в месяц), аппаратный педикюр и шелак 400 грн
4 раз в 3 недели ноги воск 120 грн. И раз в 3 месяца лазерная бикини 680 грн
5 тренажерный зал 12 раз в месяц с тренером 900 грн
Шкала Радости• 15 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Да ладно - я в Киеве глубокое бикини в салоне делаю - 130 грн. А про лазер - согласна - тоже не рискую. Неизвестно чем это через десяток лет аукнется. Итак сейчас онко лидирует.
Болтушка Му• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы 300 грн.- раз в два месяца- маски, окрашивание
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)- сложно ответить, маски покупаю раз в пол года на 200-300 грн.
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) 350 грн. маникюр, педикюр.
4. Эпиляция, солярий- 0
5. Фитнес 200 грн. спортзал.
4. Эпиляция, солярий- 0
5. Фитнес 200 грн. спортзал.
В шоколаде• 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
А где делаете? Я уже даже на дому таких цен не знаю...
Шкала Радости• 15 июля 2015
Ответ дляKROX@
как ни крути - глубокую себе не сделаешь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 июля 2015
1. стригусь раз в 6 мес. 90 грн (т.е. 15 грн в месяц)
2. 0
3. 0
4. Лазер раз в 6 мес 250 грн (т.е. 42 грн в месяц)
5. 0
Итого 57 грн в месяц.
2. 0
3. 0
5. 0
Итого 57 грн в месяц.
В шоколаде• 15 июля 2015
Ответ дляKROX@
Я купила недавно филипс для влажной эпиляции. Прикольная штука. Но бикини пока не рискнула )
Шкала Радости• 15 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
ой, очень хорошо девочка делает. Метро Лыбедская. Если подходит район - могу вам ее контакты дать. Я сначала по купону к ней сходила - вообще 90 грн. обошлось, ну и осталась - понравилась как делает.
KROX@
• 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
почему не сделаешь?? Я гибкая) Вот кручусь и везде лыся))
Шкала Радости• 15 июля 2015
Ответ дляKROX@
как, простите, на заднице (вернее, в) сделать? как ни крутись - не получится.
KROX@
• 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
ноги пошире и все тут))
KROX@
• 15 июля 2015
я не шучу..я удаляю все там) не думала. что у меня сверх способности)
В шоколаде• 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Та я вот нашла на дому. Отдельно по ценам не знаю, потому как оптом делаю ) Но бикини, руки, ноги выходит 370 грн. А раньше за то же самое могла 800 отдать.. И как-то думала, что оно столько и стоит везде... А нового мастера искать не хотелось. Снова психологический дискомфорт оголяться перед незнакомым человеком..
Амели на мели• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы -450 грн раз в 4 месяца(миллировка)
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) 0
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) 120
4. Эпиляция, солярий 0
5. Фитнес0
4. Эпиляция, солярий 0
5. Фитнес0
Шкала Радости• 15 июля 2015
Ответ дляKROX@
ноги пошире и все тут))
да ну, когда у мастера - даже держать ягодицы нужно. Ну, получается - это хорошо. Но я вот думаю, как сделать так, чтобы эту сумму увеличить. Чтобы поменьше самой всё делать. Еще спа хочется.
Шкала Радости• 15 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
ну, тоже верно - нашли своего мастера и хорошо.
KROX@
• 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
так вы у мастера на кушетке лежите, а дома можно по-всякому. Сидя. потом одну ногу подняли - одну сторону обработали. со второй также) тут больше страх самой себе боль причинить)