KROX@• 15 июля 2015

Сколько денег в месяц вы на себя (по пунктам) тратите?

Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие)
4. Эпиляция, солярий
5. Фитнес
Интересует статистика горожанок)
Я такая боевая• 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
1. 0
2. 0
3. 0
4. 0
5. 0
и у меня так

размахер• 15 июля 2015
в этом месяце на себя (по пунктам расписывать не буду) потратила 6000 у.е. теперь год по всем пунктам будет ноль ))) ну только LPG массаж еще сделаю )
Блондинка в Законе• 15 июля 2015
Киев
1. Стрижка (1 р. в месяц) - 150 грн., краска для волос (крашусь сама дома) - 90 грн.
2. Масочки делаю себе дома сама, косметолога не посещаю, хотя ... уже нужно привлекать его к помощи
3. Маникюр + коррекция ногтей - 220-240 грн., педикюр сама.
4. -
5. -
Декоративной косметики минимум использую, поэтому хватает надолго.
Итого 500 грн. максимум.
Женамужная• 15 июля 2015
1. Стрижка и покраска безамиачной Лореаль 350 грн. Шампунь и кондиционер 240 грн
2. Крем 350 грн. Косметолог 1200 грн раз в полгода
3. Маникюр ( наращивание акрилом) 200 и педикюр 150 грн
4. Шугаринг 270 грн
5. Бассейн 400 грн
Путающаяся• 15 июля 2015
1. волосся не фарбую, стрижка 200-300грн.
2. маски роблю вдома, ну проф в рік в районі 7тис грн виходить
3. руки ноги приблизно 1000грн
4. солярий не ходжу, епиляція теж сама роблю
5. зал 800грн.
Я не горожанка)) живу за містом, то в місті щодня)
Zemiada• 15 июля 2015
Сегодня потратила
1- 115 грн
3-140 грн,
доволна как слон,чувствую себя красоткой
Трахтибидох• 15 июля 2015
1. стрижка - 150 гривен, крашусь сама - 80 гривен
2. Маски покупаю, но делаю дома сама
3. Педикюр - 180 гривен, маникюр - 100 гривен
4. Эпиляция - 200 гривен
5. Только дома на орбитреке и то нечасто
Трахтибидох• 15 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
3. руки ноги приблизно 1000грн
5. зал 800грн.
а что у вас за педикюр-маникюр такой за 1000 гривен? покажите
Колупалочка• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание и стрижка - 250, ресницы - окрашивание, бровки окрашивание и оформление - 100
2. Кожа: чистка - 250, по настроению могу на уход прийти - 200, инъекции раз в полгода у своего косметолога в другом городе
3. Руки, ноги (маникюр каждую неделю 100 , педикюр раз в три-четыре недели с гель лаком 220 )
4. Эпиляция - 0, солярий - 50 грн раз в две недели, если не на море
5. Фитнес - пока 0. но понравилось прыгать на батуте )))))))))))

Тамбовский мел• 16 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - 250 грн в месяц, стрижка у мастера, мелирование делаю сама последние 10 лет, ресницы свои хорошие.
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - от 300 до 2000 грн в месяц, в завистимости от желаний, сезона и возможностей.
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) - трачусь только на лаки и средства, делаю все сама, 100-150 грн в месяц на материалы.
4. Эпиляция, солярий - О, дома эпилятор, солярий вредно
5. Фитнес - дома бесплатно или на работе, ибо сама тренер))
Коленная ложечка• 16 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удивляют девочки, у которых по всем пунктам ноль.Неужели вы даже шампуньки не покупаете, тушь для ресничек, станочек чтоб ноги побрить- это ж самое елементарное.А в графу фитнес я бы записала шопинг по магазам, тоже требует капиталовложения ))))

я не считала такие расходы. Расходы на шампуни, станки, косметику - это сложно подсчитать, это все покупается как расходное. Я считала только услуги парикмахеров, маникюрш, тренера, массажиста и т.д. Думаю и так понятно, что все покупают шампуни, средства по уходу за телом и лицом. Это элементарные средства гигиены.
Мне без сахара• 16 июля 2015
1. Волосы - 400 (вернее 800 раз в 2 месяца - окрашивание в почти свой цвет + стрижка)
2. Кожа 600 наверное в среднем, учитывая косметолога + покупку кремов-масок-пилингов и т.д.
3. Руки, ноги 700 - 2 раза маникюр, 1 педикюр
4. Эпиляция, солярий - эпиляция 300-350 грн
5. Фитнес - 250 (вернее 2990 годовой абонемент в спортлайф)
Киев.
var• 16 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
А лазерная шлифовка - это очень больно?

Не очень больно, терпимо.
Покалывает как иголками.

Лазером я убирала волосы с зоны бикини (т.н. малое бикини), убирала капиллярную сетку(неэффективно - они через какое-то время опять появляются) и делала лазерную шлифовку на лице.
Эффективно, но 3 дня пришлось дома сидеть - краснота с лица медленно проходит.
Sorano• 16 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Итак, Киев
Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - красит мама, так что только краска - грн. 80. Стрижка - 150 (не каждый месяц).
2. Кожа -- к косметологу не хожу
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие)- маникюр 150
4. Эпиляция, солярий -130 (делаю только глубокое бикини, остальное сама)
5. Фитнес - карточка спортлайф, если разделить помесячно - где-то 300 грн.
Стремлюсь, чтобы общая цифра увеличилась. Надо себя любить и не жалеть на это денег.
Поделитесь и со мной, пожалуйста, контактами мастера на восковую эпиляцию.
Заранее спасибо! !
Шкала Радости• 16 июля 2015
Ответ дляlialechka_tania
и мне, пожалуйста
050 404 97 97. Это номер телефона салона. Находится возле метро Лыбедская, на Горького (минут 5 до метро). Мастера зовут Кристина (там еще одна есть, но про нее не знаю. Кристина очень хорошо делает - опыт работы около 7 лет, девочка с восточной Украины, год как в Киеве живет, клиентов набирает, поэтому цены божеские).
Шкала Радости• 16 июля 2015
Ответ дляSorano
Заранее спасибо! !
см. пост 315
рукиЖимолости• 16 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
см. пост 315
Спасибо! ! Иду записываться.
Извините, за глупый вопрос, но сколько там не нужна бриться перед тем как записываться, я имею в виду бикини? И сколько процедур в месяц Вы проходите?
Шкала Радости• 16 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо! ! Иду записываться.
ой, нет не нужно бриться. И я хожу раз в 3 недели. Ну можно раз в месяц - волоски должны немного отрасти. И еще - первый раз будет немного больно, потом они не очень то и растут, так что потом вообще практически безболезненно. И сейчас Кристина купила очень хороший воск - итальянский, говорит, очень быстро с ним работать и хороший результат.
рукиЖимолости• 16 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
т.е. неделю ’зарастаю’ и иду, верно? а процедура сколько по времени занимает, глубокое бикини в смысле? !

Шкала Радости• 16 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
ну, тут зависит от того, как у вас волосы растут. Смотрите, воск должен что-то зацепить, значит нужно, чтобы волосок был ну мм. 5. Глубокое бикини ну минут 15, может 20 занимает по времени.
рукиЖимолости• 16 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

Спасибо большое! Буду экспериментировать. !
Сорока-ворона• 18 июля 2015
стрижка 50грн раз в 2 мес, покраска сама за 40грн. ВСЕ.
Ногти сама.