Любящая болтать• 15 июля 2015

что приготовить утром мужу на скорую руку?

спасибо за предложения!
Пошаманю• 15 июля 2015
Омлет и бутерброд с чаем.
Я только за!• 15 июля 2015
Разогреть, то что осталось после ужина.
Звезда в шоке• 15 июля 2015
минет
сЛАдКОежКА• 15 июля 2015
Пельмени сварить.
Баба-царьлебедь• 15 июля 2015
Можно секс, на обед и ужин тоже))
Баба на горошине• 15 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
минет

Кукарачка• 15 июля 2015
очень сытно печеночные блинчики с майонезом (приготовленные вечером)
ЧукИГеки• 15 июля 2015
Сварить макароны перо, вынуть из супа куриное бедро, раздербанить его на кусочки.
На сковородку сливочное масло пополам с растительным, поджарить лук, положить мяско (если нет -порежьте сосиски или колбаску), обжарьте, добавьте укропчика с кинзой.
Макароны- на сковородку, накрыть крышкой, перевернуть, если хорошо подрумянилось, залить 2 яичками, присоленными по вкусу и размешанными. Накрыть крышкой, перевернуть, довести до готовности.
sky-fly• 15 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

Вы наверное супервумен раз умеете это делать быстро
ЧукИГеки• 15 июля 2015
Ответ дляsky-fly

Встаньте на 10 минут раньше.
sky-fly• 15 июля 2015
делаю оладьи с медом, омлет с колбасой, бутерброды, а в основном первое готовлю с вечера в мультиварке ( в т.ч. бульйон с домашней курицы с сухариками)
Железный коготь• 15 июля 2015
Ответ дляsky-fly

я часто такое готовлю. реально это быстро! по описанию только кажется,что долго. не дольше бутербродов.
Секретница• 15 июля 2015
мы чаше всего варим каши либо едим тосты с маслом-сыром-вареньем
Все знаю вдоль и поперек )• 15 июля 2015
в браке 10 лет, ни разу ему завтрак не готовила! Сам прекрасно себе сделаем омлет или бутерброд, а сейчас вообще по утрам пьёт протеиновый коктейль и на работу!
Я только за!• 15 июля 2015
Так зачем тема такая?
Pranky• 15 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
минет
только увидела тему, решила зайти и написать)) вы опередели))
автор Любящая болтать • 15 июля 2015
Ответ дляsky-fly

во во!
автор Любящая болтать • 15 июля 2015
Ответ дляPranky
что определили?
автор Любящая болтать • 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Так зачем тема такая?
что значит зачем?спрашиваю у девочек что готовят?
Pranky• 15 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
что определили?
с ответом
zag• 15 июля 2015
Завтракает тем что осталось с ужина. Если все съели, то яишница с овсянкой и овощи. Обязательно чай или кофе с оладушками или с сырниками, или с запеканкой, зависит от того что у детей на завтрак было, если конечно дети не все съедят.