vikaapple• 15 июля 2015

Бред,не хочу идти на встречу выпускников

Блин, вот чесно. Как быть?
Намечается встреча выпускников, нас было 32 человека, в итоге отыскали всего 15, из которых всего 10 человек сдали деньги. Делается это буквально за 5 дней, выбрали кафе,где то на окраине, черти где, посреди перекрёстка..
Бред, не хочу идти. Этих 10 человек я каждую неделю вижу.
Добираться мне крайне неудобно, кафе позорное..
Как быть?деньги сдала уже
Modni-Rechi• 15 июля 2015
Не идите.
Yana2325545• 15 июля 2015
Сходите разок, раз деньги сдали, а на следующие не ведитесь!)))
Ната_2012• 15 июля 2015
Та не идите, в чем вопрос?
Solmira• 15 июля 2015
Я бы не пошла) И все равно, что деньги сданы, если встреча не сулит ничего хорошего, зачем эти моральные пытки?
tasik6• 15 июля 2015
терпеть не могу такие встречи и не хожу, зачем?
если мне люди дороги и я хочу с ними общаться то и общаюсь сейчас
kokakok121• 15 июля 2015
у нас все дружны ,тому мне было бы все равно какое кафе,главное что все собрались
Ночка• 15 июля 2015
Сходите, вдруг еще кто то придет? Если кафе совсем кошмарное - просто не ешьте там.
kokakok121• 15 июля 2015
но встречаемся часто,только пару человек,что живут далеко,и из-за них делаем раз в год
ok1904• 15 июля 2015
я тоже не хотела идти на встречу, собирались 3 класса в школе, наверное человек 35 было, понравилось, за 20 лет некоторых видела первый раз после окончания школы, до подачи горячего поприсутствовала и в 18:00 домой, уже пошели гульки, я это не оч.люблю. дорогой ресторан был на окраине города, но вопрос не в ресторане а в общении. сходите. Подняла свою самооценку и достаточно
ok1904• 15 июля 2015
Ответ дляtasik6
я так думала до встречи, планировала посетить только школу, а одна однокласница(моя школьная подружка) успевала только в ресторан, то пришлось и в ресторане посидеть пару часиков))
deksy• 15 июля 2015
я не ходила. В чем проблема))) Правда обиделись на меня, звонили со встречи уже пьяные))))
Rypa• 15 июля 2015
не идите я не йду. Хоть и не вижу тех 10 что собираются но и видеть не хочу.
Lena_Lena123• 15 июля 2015
я вааще) не хожу на этот выпендрёж. А зачем вы сдавали деньги,если вам не интересна встреча?
tasik6• 15 июля 2015
Ответ дляok1904
вы понимаете, просто я с небольшого города, там около 150 000 человек, все мои одноклассники, когда идешь по городу могу просто тупо не здороваться и делать вид что они тебя не знаю, хотя конечно на сайте одноклассников они числятся в друзьях
ну вот зачем мне встречаться с такими людьми?
хотя да, у меня в классе было 20 учеников. с которых 18 это девочки и 2 мальчика
гадюшник в общем
juik• 15 июля 2015
в хорошем ресторане за свои деньги можно и без выпускников посидеть. зачем вы себя насилуете?
автор vikaapple • 15 июля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Мне было интересно, пока я не узнала в каком позорном кафе это будет проходить и что будут все те кого я постоянно вижу..
Пустая трата денег и времени
ok1904• 15 июля 2015
Ответ дляtasik6
гадюшник в общем
у нас город меньше и вижу часто пару-тройку, на выпускном мне кстати говорили: ’а что ты не здороваешся’, в ответ я улыбалась молча(они меня в упор 20 лет не видели, а хотели подстебнуть, но мои духовные ценности выше, что бы реагировать на стеб). Зато учителя, директор школы- такой позитив в общении был
ТоммиТом• 15 июля 2015
как говорил один мой друг про встречи выпускников - я с этими людьми и в школе не общался, о чем мне с ними общаться 20 лет спустя?)))))
ok1904• 15 июля 2015
Ответ дляvikaapple
Пустая трата денег и времени
разве кафе имеет значение, я заплатила 400грн и пол стола просидела в баре с барменшей просидела за кофе
звезда1709• 15 июля 2015
Никогда не хожу на такие встречи. Для чего? Повыпендриваться? У меня все отлично и мне есть чем заняться. Кто меня интересует я с тем и так общаюсь, а сидеть с чужими людьми и общаться... о чем???
Лучшая мамочка• 15 июля 2015
я одна думала, что мне о не чем общаться с теми, с кем невольно свела судьба на определенное время.
закончили школу- всем Прощайте!

с кем хочу видеться- видимся и общаемся. а неприятен человек- даже здороваться не стану.
Стиль-Ная КраЛя• 15 июля 2015
А наши не собираются вообще.я бы пошла с удовольствием.