15 июля 2015

Нужен совет по успокоительным!!!

Девочки, милые, подскажите пожалуйста!
В общем ситуация такова, что у меня муж тяжело заболел, очень долго не могли поставить диагноз, соотв. я была и сейчас вся на нервах, пила валерьянку, но она особо не помогает=( Примерно 1,5-2 месяца назад заметила, что болят зубы (не десна, а именно зубы), как оказалось (сказал муж), что ночью я скриплю зубами. В инете прочитала, что это из-за нервов, но последние недели две, заметила, что у меня болят кости=( И вот собственно вопрос, может мне пропить кальций и магний?! И что Вы посоветуете из успокоительного? Кто разбирается или может сталкивался, подскажите, пожалуйста!!!
ната85@ 15 июля 2015
Магне в6 і сходіть до невропатолога хай вам пропише заспокійливе.А можна ще купити адаптол ,або афобазол ,вони відпускаються без рецепта в аптеці.
Анонимушка 15 июля 2015
сдать анализ на кальций. просто пропить не подойдет-нужна дозировка. она разная в зависимости от показателей. пропьете профилактическую - мертвому припарка, пропьете лечебную без контроля -угробите почки.
ваш путь к терапевту за направлением на анализ.
успокаивающее мне помог афабазол -30 дней.привыкания не вызывает

с кальцием не шутите.
ЛедиДи 15 июля 2015
У подруги болели кости челюсти,обратилась к стоматологу,а там болезнь,делали операцию-тюбаж десен,уже все прошло.Так что не всегда все на нервы сваливайте.Будьте здоровы!
автор Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
сдать анализ на кальций. просто пропить не подойдет-нужна дозировка. она разная в зависимости от показателей. пропьете профилактическую - мертвому припарка, пропьете лечебную без контроля -угробите почки.
ваш путь к терапевту за направлением на анализ.
успокаивающее мне помог афабазол -30 дней.привыкания не вызывает

с кальцием не шутите.
Спасибо!
Я и сама понимаю, что необходимо сходить и к терапевту, но сейчас совсем нет ни времени и тем более денег=( Просто боюсь самолечением навредить!
автор Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
У подруги болели кости челюсти,обратилась к стоматологу,а там болезнь,делали операцию-тюбаж десен,уже все прошло.Так что не всегда все на нервы сваливайте.Будьте здоровы!
спасибо!
Я и не знала, что такое возможно, хотя сейчас уже наверное, ничему не удивлюсь!
Анонимушка 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо!
Я и сама понимаю, что необходимо сходить и к терапевту, но сейчас совсем нет ни времени и тем более денег=( Просто боюсь самолечением навредить!
не шутите. если болят кости -это серьезно. и найти время на доктора можно. много денег это не стоит. когда вам поставят диагноз остеопороз - то лечение будет стоит намного дороже. так что ,в районной поликлинике терапевт бесплатный. анализ на кальций не дорого стоит.
не тяните. болят кости -звонок серьезный.
Хачапууури 16 июля 2015
от переживаний и вообще высокой умственной деятельности мозгом много потребляется кальция... а когда его не хватает в еде, то организм начинает его тянуть из костей... начинается остеопороз - страшная штука, с ним не шутят... бегом к врачу!