Ксерокопия ночи• 15 июля 2015
как быть....где жить детям...
Мои родители с детьми выехали из Донецка год назад, я работала ,не могла уехать,сейчас обстоятельства так сложились ,что моим переселенцам надо менять жилье,...я решила ...пусть едут домой...сомневаюсь...тяжело мне ,как быть?! Сыну 15, дочке 5,5 . Надо ли ,можно ли ,правильное мое решение,выезжают завтра утром,можно еще передумать,родители мои хотят остаться...
былоИпрошло• 15 июля 2015
якщо хочуть залишитись, то краще ви переїжджайте, добрим людям завжди допоможуть і оточуючі, і святі сили
Кукусик• 15 июля 2015
если есть возможность не везти детей, я бы не забирала, очень уж у Вас всё не спокойно
Ксерокопия ночи
• 15 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
у меня работа,я высылаю денежку,родители пожилые уже.
Я такая боевая• 15 июля 2015
Для детей лучше в украине
старшему скоро поступать
сами подумайте какая перспектива у ребенка с дипломом не существующей не понятно чего
старшему скоро поступать
Бармалеина• 15 июля 2015
Seichas ne spokoino vezde,no doma legche!Vse pod Bogom,,chemu bit,izbejat vriad li poluchitsia. Mi vernulis uje davno,muj ne uezjal.Ne pojaleli.A reshat Vam)
Неваляшкина• 15 июля 2015
мы вернулись. Здесь есть работа и дом. Но у меня дети младше. Вам правильно написали - у вас подросток,ему поступать куда-то нужно. Здесь обучение не рассматриваю в принципе, поэтому х его з...
Фиона Шрековна• 15 июля 2015
Сегодня прочитала у одного уважаемого человека:Ну шо, Донбасс! С окончанием войны нас! Больше пока сказать ничего не могу и не приставайте!
Меряно-перемеряно• 15 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
это у кого? кого у нас можно уважать ?
Неваляшкина• 15 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ага. пусть этот уважаемый человек скажет это горловчанам, которых вторые сутки утюжат
РозаФиалковна• 15 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
да конечно..с окончанием..
У зоні АТО протягом доби загинули 8 і поранені 16 військових. Тільки неподалік Станиці Луганської загинули відразу п´ять саперів під час розвідки, йдеться в сюжеті ТСН.19:30. У РНБО цю добу називають найгарячішою з часів підписання мінських угод. Позиції сил АТО терористи обстріляли понад сотню разів. Гатили з мінометів та артилерії великого калібру. Стріляли й з танків. Загострення ситуації констатують і військові експерти. За їхніми даними, лави бойовиків поповнилися свіжими силами. До Луганська з Росії прибули дві сотні фахівців ГРУ. Вони поділилися на групи та дислокуються в різних районах обласного центру. Крім того, противник по всьому фронту перекидає бронетехніку та артилерію ближче до лінії зіткнення.
Більше читайте тут:
После шести ни-ни• 15 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Живем в спокойном районе.
Живу в спокойном районе, вернулись в июне и не капли не жалею
холециститная• 15 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я новости не смотрю, поэтому не знаю что там происходит сейчас. Но если стреляют, то лучше деткам не возвращаться.
долой_лама• 15 июля 2015
Если родители хотят остаться и не ехать, положитесь на их интуицию. Я бы еще немного подождала, ситуация действительно не спокойная...
Фиктивная• 15 июля 2015
Ответ дляБармалеина
И что какое будущее у детей автора там?
Аноним Секретарь• 15 июля 2015
мои родственники все живут в донецке в киевском районе
выежали только на месяц
там работают
пенсию платт в рублях
пенсионеры получают пайки от ахметова(спасибо спас жизни миллионам людей)
выежали только на месяц
там работают
пенсию платт в рублях
Благоуханочка• 15 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ага, это он глядя на то что твориться в Горловке сказал?
милая автор, пока у вас есть возможность, пусть дети будут дальше от всего этого. не торопитесь
Чебураха с перцем• 15 июля 2015
Наверное стены лечат,но я не могу,приезжаю проведать родственников,ну мрак и все. детей же в стенах не замуруешь
Пез Году Неделя• 15 июля 2015
Ни в коем случае! Пусть еще один учебный год в Украине закончат, у вас там еще рано говорить о спокойствие.
Детям жить в окружение войны - эмоционально тяжело.
Если есть возможность пусть пока остаются в Украине.
А поговорить?• 15 июля 2015
Ничего детям не тяжело, привыкли уже , сейчас вон долбят за окном , а они спят.... Дети должны быть с мамой, не хотите привозить их , едьте к ним...Мы в Донецке с декабря, я дома...я счастлива...не смотря не на что.Моим 12 и 4 года.
Кофр для ноги• 15 июля 2015
Может Вам всем переехать в более спокойный район или хотя бы родителей с детьми там разместить ( мои родственники по мужу в Славянском районе, говорят пока тихо, спокойно, работают потихоньку). Или сразу выбирать такое место, где старший сможет учиться, где есть колледжи и Вузы, Харьков, Запорожье, Днепр и т.д
Носки на подтяжках• 15 июля 2015
я не вернулась и не поеду.
сейчас Харьков.рай для детей.
в донецке жила в самом центре. центрее не бывает.
это не те салюты, к которым должны привыкать дети.
безопасность детей и их будущее в моих руках.
если бы меня выгнали с квартиры, я б уже искала другую.
сейчас Харьков.рай для детей.
Цвиринь• 15 июля 2015
зачем детей везти под обстрелы? мало ли что завтра будет.
Дай бог, чтоб с ваи ничего не случилось.
Но буквально вчера в ФБ искали родителей девочки Маши, найденной в подвале.
Война - это травма детям на всю жизнь. Ради чего их так травмировать?
Родители 100 раз правы!
Не фонарь• 16 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
сейчас может никак не проявиться,но может проявиться потом.
дети должны находиться со спокойной мамой, в безопасной обстановке
После шести ни-ни• 16 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Что это за район Славянский?