Кудряшка Сью• 16 июля 2015

Какого б мужа вы хотели? из этих

Какие нравятся мужчины??
Результат:
вже голосів: 1489
542 (36.4%) Бизнесмен
321 (21.56%) Врач
105 (7.05%) Моряк
95 (6.38%) Футболист
91 (6.11%) Космонавт
86 (5.78%) Инженер
42 (2.82%) Политик
39 (2.62%) Бандит
38 (2.55%) Боксер, борец
32 (2.15%) Военный
28 (1.88%) Милиционер
26 (1.75%) Журналист
25 (1.68%) Йог
19 (1.28%) Преподаватель
советский цирк• 16 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

я тоже из семьи, где отец ходил в рейсы. Я конечно знаю, что маме повезло с папой, поэтому не было ни запоев, ни ревности, ни еще чего-то там страшного. И это если учесть что рейсы по 9 месяцев были и скайпа не было. Друзья семьи родителей тоже в основном моряцкие семьи и у нас много близко и не очень знакомых семей моряков. У большинства хорошие, крепкие семьи (по двое-трое детей). Живут по основному принципу - папа работает, а мама красивая. Дом полная чаша, все ждут папу, занимаясь домом и семьей (наличие финансов этому очень сопособствует), потом все вместе отдыхают. Тем более , рейсы больше 6 месяцев сейчас редкость, чаще 4, связь опять же постоянная. Сейчас конечно, мужики балованные, действительно хотят быть в ’центре внимания’, ну это логично - работа тяжелая, заработок хороший, можно главе семьи и время уделить. Конечно, специфика работы накладывает отпечаток и на жизнь, но если человек нормальный - его море не испортит, а если г..о - то и на берегу будет г..м.
Ну, у меня отец-моряк не курит и не пьёт, все деньги отдаёт матери и никогда тотально её не контролирует, но это большая редкость среди мужчин в наше время, особенно как почитаешь тут советчицу с жалобами на мужей. И кстати нас у родителей трое (я и два младших брата с разницей со мной в 7,4 и 13,5 лет). А вот дед(отчим матери) уходил в запои по приходу из рейса и страшно ревновал бабушку и бил её, но в тоже время очень любил и сильно горевал оставшись один после её смерти (ушла без пару месяцев в 60 лет). Так что по разному бывает. Да и жены моряков далеко не все святые........

Секретница• 16 июля 2015
Космонавт - ОДНОЗНАЧНО
советский цирк• 16 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

та судя по тому как тут стельки меряют, то там в реале хоть бы 12 намерять
Вы мне подняли настроение!
ne4ubo• 16 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
мне с 19 см
а сейчас сколько?
Aribeth• 16 июля 2015
Программист
Самоучка• 16 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
инженеры удивили, какие они - сегодняшние инженеры?

Айтишников) можно считать инженерами. Муж работал в айти-компании, в трудовой было написано ’инженер-программист’.
Сорока белобока• 16 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

У моего 22)

интересно откуда такая интимная информация... ’любимый давай замеряем, я вот линейку принесла...’ как вы замеряли?
Трактор Вика• 16 июля 2015
Вышла замуж за простого электрика работающего на заводе, без собственного жилья, машины и т.п. просто по любви! Муж работы не боится, где только не работал чтобы прокормить семью. 8 лет в браке. Сейчас муж предприниматель, у него работают люди. Есть и машина и квартира и две лапочки дочки, для которых хочется горы свернуть. Так что я считаю, что главное чтобы был ЛЮБИМЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ, а еще в мужа надо ВЕРИТЬ и тогда у него все получится!
Пусин Кукин• 16 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
точно!!! большая зарплата! жрать готовить редко, не нудит, носки не разбрасывает ну и т.д

Слова моей дочери)). А ей всего 18)).

100%• 16 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
если инженер строитель , то оч даже хорошо )
Пусин Кукин• 16 июля 2015
Вот только как найти такого моряка в городе, далёком от моря?))
100%• 16 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Врач-бизнесмен - оень гнилое сочетание.
а вы букву ’ и’ не читаете?
kcmkl• 16 июля 2015
с мозгами
Отжигающая• 16 июля 2015
Меня мой юрист вполне устраивает)
Реанимация• 16 июля 2015
Вау, я одружена з Боксер/Боец, який є Бизнесмен, у вільний час Инженер (автомобілі)
Семен Семеныч• 16 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
поправочка: слепо глухо немого капитана дальнего плаванья)))
Тень льва• 16 июля 2015
Капитана дальнего плавания хочу... Правда я уже замужем. Но все еще хочу капитана))))
Тень льва• 16 июля 2015
Ой, не прочитала предыдущие посты, но вижу, что капитан нарасхват)))
мААААсквичка• 16 июля 2015
Я только Врача. Всегда знала,что муж будет врачом, по-другому и быть не могло) У нас все врачи в семье. Люблю их нежно, уменя прям болезнь на них какая-то))))))))

мААААсквичка• 16 июля 2015
Особенно когда в костюме-мммм,так сексуально, балдею от них.
Морковку дай• 16 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин

Я живу в городе, где только речка, а муж - моряк)
Я такое• 16 июля 2015
Дарма йог користується такою непопулярністю, він же їсти не просить, мало місця займає:)))
Кошка Мурка• 16 июля 2015
Ответ очевиден! Удивляют голоса за космонавта и моряка Что бы по чаще в свободное плавание уходил И зачем жениться? А йог это профессия? Я не могу
Манный комочек• 16 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

тут нечем хвастаться

не, ну если у вашего 10 см, то 22 см конечно не тот случай,что бы хвастаться))))
Сфера влияния• 16 июля 2015
Ответ дляМанный комочек

а че бывают только 10 и 22? ))
вы решили похвастаться что у вас вместо влагалища яма?
Манный комочек• 16 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

а че бывают только 10 и 22? ))

вы что то напутали, я вообще не писала сколько у моего)))) яма? даже не знаю о чем вы? по себе судите?
Сфера влияния• 16 июля 2015
Ответ дляМанный комочек

нет по вашим тупым коментам
Манный комочек• 16 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

нет по вашим тупым коментам

значит читайте ,кому кто комментирует, что бы в тему отвечать. не вам же писалось, а вы как базарная всунулись.
Сфера влияния• 16 июля 2015
Ответ дляМанный комочек

вот именно почитайте)
НеКонец-Света• 16 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили

та ну, космонавт получше будет)