Кудряшка Сью• 16 июля 2015
Какого б мужа вы хотели? из этих
Какие нравятся мужчины??
Результат:
вже голосів:
542 (36.4%)
Бизнесмен
321 (21.56%)
Врач
105 (7.05%)
Моряк
95 (6.38%)
Футболист
91 (6.11%)
Космонавт
86 (5.78%)
Инженер
42 (2.82%)
Политик
39 (2.62%)
Бандит
38 (2.55%)
Боксер, борец
32 (2.15%)
Военный
28 (1.88%)
Милиционер
26 (1.75%)
Журналист
25 (1.68%)
Йог
19 (1.28%)
Преподаватель
Нафаня Маня• 16 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Меня мой юрист вполне устраивает)
ага, и юристов забыли!
Прилипало• 16 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
точно!!! большая зарплата! жрать готовить редко, не нудит, носки не разбрасывает ну и т.д
ага, и придя с рейса 90% из них в загуле, потом в отходняке, потом ловят белку. А там уже и новый рейс.
нее, у меня 2 кума моряки - я бы так не смогла жить
Нафаня Маня• 16 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
та ну, космонавт получше будет)
точно. Моряк или космонавт? Лучше космонавт!
Сегодня на диете• 16 июля 2015
Ответ дляЦыпка
А если у меня муж три в одном? Бизнесмен депутат и президент футбольного клуба? То выбирать пункт космонавт? Ой, а по молодости еще и бандитом был......
Нестор Шуфрич?
Сижу на стуле• 16 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а шпилить кто будет?
никто. и нет проблем. у меня дальнобойщик-это почти как моряк))))), ну мож с зарплатой по-меньше)
Цыпка• 16 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Нестор Шуфрич?
Боже упаси!!!! Этого бляд...на мне еще не хватало дома..........
Цыпка• 16 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
А я мужа повара хочу! И стоб такой супер-пресупер был!
Не желаю вам такого счастья. У нас есть друг, он долгое время был шеф-поваром, сейчас у него сеть ресторанов в Киеве. Варикоз, проблемы с ногами, спиной. Это болезни поваров. Мучается очень.
Нафаня Маня• 16 июля 2015
Ответ дляЦыпка
та болезни у всех к сожалению появляются и любая профессия вклад вносит. У меня подруга поваром была. Потом ушла. Из за тех же проф.болячек, как и у вашего друга :(
А про мужа, это я так порассуждать) мой поваром уже никогда не будет ) он максимум картошку пожарить может или пельмени сварить )))
Молчавочка• 16 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Абрамович, что-ли?
Цыпка• 16 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Абрамович, что-ли?
Это ооочень круто!!!! Нет, простой украинский бизнесмен ставший нардепом)
Цыпка• 16 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Мой тоже)
РозаФиалковна• 16 июля 2015
футболист!
1. тренерованный, выносливый, спортивный
2. хорошо зарабатывает
3. после окончания карьеры всегда можно выйти на тренерскую работу.
2. хорошо зарабатывает
мААААсквичка• 16 июля 2015
За бизнесмена голосуют те кто не был за ним замужем,и думают,как же это круто)
ТаПрямТам• 16 июля 2015
Ответ дляЦыпка
ваш муж Шуфрич или Ахметов?
Нафаня Маня• 16 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
да. Это не легко. Я дочь такового. И думвю маме было не всегда радужно.
Пацаааааааан• 16 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Его зовут Андрей?
Xвостокрутелка• 16 июля 2015
оу..а у меня военный, но что-то не самая желанная профессия..а бизнесмен рулит
Xвостокрутелка• 16 июля 2015
Ответ дляМАСИК18
Моряк. И денег много, и дома нет)
хорошо с одной стороны чемодан с деньгами привез и уехал на пол-года
Xвостокрутелка• 16 июля 2015
Ответ дляЦыпка