Аноним• 25 июля 2012

На море ребенку нельзя, где отдохнуть ?

На море нельзя по медпоказаниям. Где можно отдохнуть с годовалым ребенком, интересует база отдыха с питанием, санаторий , может частная гостиница? Желательно тенистая местность и чистый водоем. Мы в Днепропетровской области, дальше чем 6-8 часов езды не осилим, всем заранее большое спасибо!

Льва• 25 июля 2012
карпаты

teddyBear• 25 июля 2012
Шацкие Озера, но там на погоду попасть - легче повеситься.
А так Карпаты однозначно.
Аноним• 25 июля 2012
Славяногорск
Аноним• 25 июля 2012
Святогорск
автор Аноним • 25 июля 2012
Карпаты очень далеко, ребенок активный, в машине не высидит, да и смена климата... Может что-то посоветуете в Киевской, Черкасской обл?
teddyBear• 25 июля 2012
Автор, а почему поезда не рассматриваете - удобней для ребенка пока ничего не придумали
Irinka-Bonita• 25 июля 2012
Тоже посоветовала бы Шацкие озера, но ехать туда дольше Вам. И погода действительно переменчивая. Хотя если ехать надолго, то успеете покупаться однозначно. Водичка чистейшая, предложения по жилью самые разнообразные.
Irinka-Bonita• 25 июля 2012
Можно еще в Миргород. Там речка Хорол, берег песчаный или травянистый. Много санаториев. Были в санатории ’Хорол’, питание хорошее, ребенку подойдет.
Ири_на• 25 июля 2012
на Шацких вы перемены климата не почувствуете, а чистым воздухом надышитесь и в чистейшей воде искупаетесь

автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Сможете подсказать какая вода сейчас в речке, цветет? Как сам Миргород, местность тенистая?, есть где погулять, время провести не на солнцепеке? спасибо
teddyBear• 25 июля 2012
Кстати, автор, моя мама 3 год подряд ездит в Славянск ноги лечить и малую туда берет. Не знаю, правда, что там за отдых, но там озеро соленоё, для носоглотки самое-то
Юличка 7• 25 июля 2012
Я тоже из Днепропетровска,недавно отдыхала с ребенком в Кировоградской области в с.Куцеволовка на базе отдыха Успех,в сосновом лесу нам оч понравилось,есть детское меню,вот ссылочка http://otdih.dp.ua/ езды от Днепропетровска 1,5 часа.
Irinka-Bonita• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

Я не из Миргорода, были зимой. Местность тенистая, погулять очень большая территория, если поедете туда, где расположены 4 санатория - Хорол, Миргород, Березовый гай и еще какой-то. У них единая территория и очень большая!